Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия "Единая Россия".Начинается бегство с корабля? 

Создана: 06 Февраля 2011 Вск 15:34:13.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 53, просмотров: 13602

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 06 Февраля 2011 Вск 15:34:13
    Волочкова раскритиковала и обматерила "Единую Россию" и заявила о выходе оттуда
    "Однажды люди из "Единой России" - это го*но, в которое я имела неосторожность вступить, они заставили меня подписать такой документ нелепый, который, как мне объяснили, был в защиту Ходорковского, что на месте Ходорковского должны быть другие люди. И - "подпишите, пожалуйста, письмо". Я подписала".

    Балерина заверила, что когда узнала настоящий текст письма, то рыдала: "И, может быть, эта та причина, кстати, по которой я хочу сейчас выйти из этой е**чей партии "Единая Россия", - потому что там неправда и потому что меня просто обманули".

    Она также намекнула, что ее заставили в 2003 году войти в партию шантажом: "В 2003 году мне важно было спасти свою жизнь, жизнь моей мамы, на которую заводил уголовное дело человек с деньгами, являющийся тоже членом партии "Единая Россия".

    Заслуженная артистка России балерина Анастасия Волочкова решила выйти из состава партии «Единая Россия». Волочкова заявила радиостанции «Эхо Москвы», что для неё благороднее и честнее будет сегодня остаться в стороне от партии власти. Волочкова отметила, что её выход не является какой-либо пиар-акцией – это обдуманное решение.
    Мотивируя свое решение, балерина заявила, что сильно разочаровалась в партии, поскольку та отказывается выполнять свои программные обещания и работать в пользу страны. Волочкова заявила, что, несмотря на ее просьбы, никто из партии не помог ей в ее попытках сделать что-то полезное, например, открыть сеть школ для творческого воспитания детей.
    "…Ходила по кабинетам высших руководителей партии, просила поддержки, искала понимания. Кивали головой, соглашались, что это нужно и…пропадали. Объявлялись только, когда нужно было куда-то сходить, посветиться на фоне партийных баннеров. После этого снова молчание", – пишет балерина.
    "Я выхожу из партии "Единая Россия"
  2. 08 Февраля 2011 Втр 20:04:41
    Цитата :"Братья-сибярики!

    Проверочное слово-сибярь,а в единственном числе можно говорить-сибярик.
  3. 08 Февраля 2011 Втр 20:07:32
    Помещик писал :
    Цитата ... :"Братья-сибярики!

    Проверочное слово-сибярь,а в единственном числе можно говорить-сибярик.


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  4. 08 Февраля 2011 Втр 20:47:07
    Помещик писал :
    Цитата ... :Ничего сверхестественного, просто новый мировой порядок с учётом прежде всего социального аспекта и существующих ресурсов как ископаемых так и промышленных важно одно- при современном развитии нищих и малообеспеченных быть не должно.Сами понимаете программу я вам здесь описать не могу, но поверте это не так сложно избавится от ига капитализма и поставить во главу угла не капитал а человека.

    Всё понял,здОрово!Когда приступаем? Wink

    Есть ряд препятствий,но это не тупиковая ситуация и всё решаемо, имеет смысл делать это в течении 2х лет.Ждите есть надежда, что к вам обратятся.
  5. 08 Февраля 2011 Втр 20:50:53
    Помещик писал :
    Цитата ... :"Братья-сибярики!

    Проверочное слово-сибярь,а в единственном числе можно говорить-сибярик.

    "ОпечаткО", вообще когда печатаю быстро, на клаву не смотря - делаю ошибки, вроде бы с клавиатурой что-то.
  6. 08 Февраля 2011 Втр 21:00:58
    Цитата :Есть ряд препятствий,но это не тупиковая ситуация и всё решаемо, имеет смысл делать это в течении 2х лет.Ждите есть надежда, что к вам обратятся.

    Конечно буду ждать!А кодовое слово будет какое нибудь?Ну чтоб я сразу понял,что это от вас. Руки так и чешутся изменить мир!)
  7. 08 Февраля 2011 Втр 21:09:38
    Слышал еще одно "наименование" - едрипуты.
  8. 08 Февраля 2011 Втр 21:11:34
    Cbhtytdsq nevfy писал(а) : Бывший глава оккупационной администрации так называемой Омской области, Л. К. Полежаев, перед всесибирским трибуналом, произнес слова искреннего раскаяния за содеянное: "Братья-сибярики! Московиты поставили нашу страну на колени, что я мог сделать...".

    Это к чему???
  9. 08 Февраля 2011 Втр 21:13:06
    К тому, например, как может закончиться "Единая Россия".Начинается бегство с корабля?". Шутка, вообщем.
  10. 08 Февраля 2011 Втр 23:22:22
    Cbhtytdsq nevfy писал(а) : Бывший глава оккупационной администрации так называемой Омской области, Л. К. Полежаев, перед всесибирским трибуналом, произнес слова искреннего раскаяния за содеянное: "Братья-сибярики! Московиты поставили нашу страну на колени, что я мог сделать...".

    В таком случае интересно, что ответил так называемый <Шрейдер >? Наверно на допросе опять- это был не я- говорил.А к чему приговорили<Шрейдера >??
  11. privat docent


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Февраля 2011 Срд 0:50:38
    АнтиПут писал(а) :
    Балерина заверила, что когда узнала настоящий текст письма, то рыдала: "И, может быть, эта та причина, кстати, по которой я хочу сейчас выйти из этой е**чей партии "Единая Россия", - потому что там неправда и потому что меня просто обманули".


    Ну это обычная шалава. Она как вступала туда с определенной целью, так и выходит. А вот полежайкин то чего молчит. Он ведь, по его словам в свое время вступил в КПСС для того что бы "развалить партию изнутри". То есть опыт есть. Сейчас самое время сделать дубль. Тем более новым кто придет, уже есть что сказать. Я, дескать ЕДРо изнутри разваливал. Единороса Шрейдера принародно мочил как клюкву. Портил едрёную репутацию. Возьмите меня к себе, я хороший.
  12. 09 Февраля 2011 Срд 1:48:21
    Волочкова молодец! Браво!
  13. 09 Февраля 2011 Срд 8:42:16
    Мне тоже понравилось как она высказалась,молодец.Даешь ее в губернаторы Омской области ! Все чиновники фуэтэ делать научаться.
  14. 09 Февраля 2011 Срд 12:06:45
    Кто-нибудь еще задумывался, сколько государство отъедает с наших доходов?
  15. 09 Февраля 2011 Срд 13:34:06
    privat docent писал(а) : Он ведь, по его словам в свое время вступил в КПСС для того что бы "развалить партию изнутри". То есть опыт есть. Сейчас самое время сделать дубль.

    Это мне понравилось! Смешно Гы-гы-гы Ладошки хлопчие
  16. 09 Февраля 2011 Срд 13:54:43
    А вот полежайкин то чего молчит. Он ведь, по его словам в свое время вступил в КПСС для того что бы "развалить партию изнутри". То есть опыт есть. Сейчас самое время сделать дубль. Тем более новым кто придет, уже есть что сказать. Я, дескать ЕДРо изнутри разваливал. Единороса Шрейдера принародно мочил как клюкву. Портил едрёную репутацию. Возьмите меня к себе, я хороший. [/quote]

    А ведь верно. Он и в Наш Дом Россия (Черномырдинский) в свое время вступал- развалился НДР.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд