Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Адреса ветеринарных лечебниц 

Создана: 18 Июля 2005 Пон 13:48:46.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 476, просмотров: 344371

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 30, 31, 32  Вперёд
  1. 18 Июля 2005 Пон 13:48:46
    Очень нужен адрес и телефон ветеринарной лечебницы (желательно чтобы не далеко от ост.Рабиновича находилось). У моей кошки сильно болит ухо и хотелось бы проконсультироваться с ветеринаром. Мы ей закапываем капли, которыми людей лечат, но возможно для кошек что-то свое есть…
  2. cuba80


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    03 Февраля 2011 Чтв 0:03:09
    При ветклинике "Томас" открылась ветеринарная аптека:большой ассортимент ветеринарных препаратов отечественных и импортных производителей.Время работы с 10:00 до 21:00 ч.Ул. Зелёный Бульвар д.11(вход со двора).Тел. 70-11-41; 8-960-99-44-331
  3. Krakla


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Февраля 2011 Втр 20:57:44
    Хочу вставить свои "5 копеек" про клинику "XXI век" на Октябрьской 75
    Привезла анализы котовьи (сдать) - кал, мочу. На ресепшен стол, компьютер, сидит девушка - вы куда, зачем? Разденьтесь (в неохраняемой раздевалке, где просто вешалка стоит - нет я понимаю что у меня дубленка не первой свежести, но это МОЯ вещь и она мне нравится! а если украдут?...), наденьте бахилы, пройдите на 2-й этаж. Там опять - стол, компьютер - анализы принимает другая девушка. Нет, я ничего не хочу сказать - девушки вежливые, НО. Я НЕ ХОЧУ раздеваться чтобы зайти на 1 минуту и отдать банку с анализами. Я ХОЧУ получить по анализам рассказ - что хорошо, а что плохо - а не просто бумажку в руки, где написано про цвет и запах кала. Я делала анализ кала коту в деревне и мне там сказали - подозрение на панкреатит, проверьтесь. В деревне! А тут - супер-пупер клиника, и 90% в анализе это цвет и запах. И никакого рассказа.

    Аптека рядом примерно такая же. Никому нету дела до тебя. Мы краснеем!
  4. омск-78


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Февраля 2011 Втр 21:32:19
    А там кроме вешалки стоят шкафчики с ключиком.
  5. Krakla


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Февраля 2011 Втр 22:12:40
    Верхняя одежда туда не войдет, во всяком случае зимняя.
    И потом, если бы отношение было другое - мне было бы по большому счету, без разницы на не охраняемую вешалку.

    П.С. Я никого не убеждаю. Просто пишу свое впечатление от посещения больницы: понтов много - внимания к пациентам - мало.

    П.П.С. У девушки на втором этаже спросила: на какие показатели проверят материал? (я про какашки с мочей) - мне нужно чтобы проверили на все, на что можно проверить этот материал, а не только на яйцеглист. Ответ: - ну не знаю. У нас есть бланки, по ним все сделают.

    Это нормальный ответ? На мой деревенский взгляд - НЕТ.
  6. cuba80


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    10 Февраля 2011 Чтв 20:24:33
    Krakla для диагностики панкреатита необходимо сделать биохимический анализ крови по следующим показателям:амилаза,липаза,глюкоза,холестерин.
    Кровь сдавать на анализ желательно с утра,т.к. требуется голодная диета не менее 6-ти часов.По стоимости:150р-первичный приём,50р-забор крови,сам анализ(100+150+50+60)р.Если надумаете,то звоните по тел. 70-11-41; 8-960-99-44-331.Наша клиника"Томас" находится на ул.Б.Зелёный д.11(вход со двора).Анализ делается у нас на месте,в этот же день.
  7. Krakla


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Февраля 2011 Чтв 22:01:41
    cuba80, спасибо за ответ
  8. hills-omsk


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    17 Февраля 2011 Чтв 8:19:21
  9. 18 Февраля 2011 Птн 20:00:17
    В Омске группой волонтеров был проведен опрос населения владеющих домашними животными, было опрошено около 1000 человек в разных районах города. По результатам опроса были получены вот такие результаты:

    10 Лучших ветеринарных врачей (по наибольшему количеству голосов):
    1.Самчук Валерий Иванович
    2.Таслицкая Анна Николаевна
    3.Потрясов Андрей Борисович
    4.Михно Иван Ильич
    5.Бережной
    6.Сотникова Светлана Юрьевна
    7.Матченко Ирина Владимировна
    8. Дорофеева Вера Павловна
    9.Пильщик Елена
    10. Осипова Инна

    10 лучших ветеринарных клиник:
    1.Ветеринарная поликлиника при институте ветеринарной медицины
    2.Ветеринарная клиника ANIMAL
    3. Многопрофильный центр ветеринарной медицины 21 век
    4. Ветеринарный консультативный кабинет Сотниковой
    5. Анима
    6. Айболит
    7. Козерог
    8. Вита
    9. Никовет
    10.Кранк

    Опрос повторится в июле месяце!
  10. 22 Февраля 2011 Втр 15:34:22
    aramzaiceva писала : Да, на Масленникова 62 действительно врач от Бога. Еще мне нравится девушка врач на 5 линии-лермонтова, но она ,конечно, действует не так уверенно , как Михно, но животных любит до безумия. Я себе приобрела чудную псину и обследую ее то на масленникова,то на 5 линии
  11. 22 Февраля 2011 Втр 15:38:49
    а где Афоничева и Новикова? Офигеть
  12. cuba80


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    22 Февраля 2011 Втр 17:09:29
    Новикова в июле ещё не работала в Омске.Но за оценку спасибо.
  13. 22 Февраля 2011 Втр 22:13:36
    чужая писал(а) : а где Афоничева и Новикова? Офигеть

    Опрос проходил в декабре и январе, так что новенькие клиники не попали.повтор будет в июле
  14. 24 Февраля 2011 Чтв 12:24:57
    Тут случайно нашла сайт [внешняя ссылка] Может кому поможет.
  15. 27 Февраля 2011 Вск 20:32:20
    Хочу предостеречь тех, кто действительно любит своих животных, не обращайтесь в "Многопрофильный центр ветермнарной медицины" на Октябрьской. Три недели назд там убили моего кота, которого я привезла просто проверить его состояние здоровья. Никаких внешних проявлений болезней у него не было. Мне наговорили "кучу" липовых диагнозов, в том числе" сахарный диабет", "печеночная недостаточность" и т.д. Прописали сразу же кучу процедур, лекарств. Я верила врачам, думала, что спасаю кота, готова была платить любые деньги. Каждый день его лечения стоил примерно 1000-1500 рублей. А его лечили от надуманных болезней. Когда его состояние резко ухудшилось, я забрала его из "Центра" и повезла в кликину "Вита", к Михно И.И., но спасти его уже было нельзя, было поздно, потому что в Многопрофильном центре его "накачали" лекартсвами, которые ему были категорически запрещены. Прошло три недели, и каждый день я просыпаюсь и думаю о том, что когда-нибудь Бог накажет тех врачей, которые только делают на всем деньги, и на жизни и на смерти наших животных. А вот как мне жить, зная, что я оплачивала его смерть, я не знаю. Спасибо врачам в клинике "Вита" и Михно И.И. за человеческое отношение и ласку, которой был окружен мой котик в последние его дни.
  16. Gala55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Марта 2011 Птн 11:45:33
    Присоединяюсь к отзывам об 21 веке: сидят чисто деньги срубать, никаких моральными заморочками не страдают. Тоже платила 1000-1500 в день за лечение кошки, причем частично за неоказаные услуги, потому что "у нас так положено". Честно говоря, не понимаю как эта клиника попала в опросе на высокое место. И как она вообще в список попала. Видимо все-таки умеют пыль в глаза пустить.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 30, 31, 32  Вперёд