Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Свобода и демократия. Западная пропаганда 

Создана: 08 Февраля 2011 Втр 13:01:17.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 3427

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 08 Февраля 2011 Втр 13:01:17
    Пропагандистские штампы. Раз в 5 лет выбираешь из двух клоунов одного. Каждый день ходишь на работу, пашешь на хозяина и слово боишься сказать. Слесарю-слесарево Грустно :-( Свобода нужна чтобы воровать. Только заикнёшься про наведение элементарного порядка в стране - сразу страшилки про сталина и гулаг. Сплошное враньё. Грустно :-(
  2. 08 Февраля 2011 Втр 17:09:37
    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    я не бунтую, а тихо разговариваю. констатирую факт всего лишь. а вы религиозный фанатик. мракобес! Грустно :-(

    Покайтесь и жить проще будет.
    Вы свою жизнь строили на идеалах социализма-комунизма и пропаганды СССР (кстати партийная номеклатура сама поддавалась влияниям загнивающего капитализма) они рухнули.

    Может переосмыслить прожитую жизнь?
    Задумывались ли вы о душе?
  3. 08 Февраля 2011 Втр 17:16:09
    Lоrdmаn писал :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... :
    я не бунтую, а тихо разговариваю. констатирую факт всего лишь. а вы религиозный фанатик. мракобес! Грустно :-(

    Покайтесь и жить проще будет.
    Вы свою жизнь строили на идеалах социализма-комунизма и пропаганды СССР (кстати партийная номеклатура сама поддавалась влияниям загнивающего капитализма) они рухнули.

    Может переосмыслить прожитую жизнь?
    Задумывались ли вы о душе?


    бога нет. пока я стоял на идеалах коммунизма всё было хорошо. как только я стал сомневаться в идеях марксизма-ленинизма, всё пошло наперекосяк. китайцы остались верны идеям товарища сталина, и вот результат!
    я б покаялся, потому что сам виноват, не уберег страну, которую мне завещали предки, но я не верю в бога. бог - это антинаучное явление. это для дураков Грустно :-(
  4. 08 Февраля 2011 Втр 17:23:33

    "У атеизма нет монополии на науку" Бор.
    Ньютон был богословом. Да собственно говоря большинство видных ученых были верующими.
    Наука не опровергает религию, да и доказать научно существование либо отсутствие Бога никто не может.

    С точки зрения науки и атеизма, что будет с вами после смерти?
    Конец существования?
  5. 08 Февраля 2011 Втр 17:40:09
    Lоrdmаn писал :

    "У атеизма нет монополии на науку" Бор.
    Ньютон был богословом. Да собственно говоря большинство видных ученых были верующими.
    Наука не опровергает религию, да и доказать научно существование либо отсутствие Бога никто не может.

    С точки зрения науки и атеизма, что будет с вами после смерти?
    Конец существования?


    можно в бабу ягу верить. отсутствие и наличие доказать невозможно.

    после смерти меня закопают в могилу или развеют прах по ветру. ваш компьютер тоже наверно думает, что есть жизнь после свалки Грустно :-(
  6. 08 Февраля 2011 Втр 17:43:14
    А мне после смерти вошьют микрочип в голову и я продолжу существование! Ну и вот, стало быть
  7. 08 Февраля 2011 Втр 19:13:24
    Мальчишь - Кибальчиш писал : ну я утрирую, упрощаю специально. можно из 10 клоунов выбирать, смысл не меняется Грустно :-(


    Меняется: вы их выбираете, а не вам их выбирают.
  8. 08 Февраля 2011 Втр 20:18:57
    Cbhtytdsq nevfy писал(а) :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... : ну я утрирую, упрощаю специально. можно из 10 клоунов выбирать, смысл не меняется Грустно :-(


    Меняется: вы их выбираете, а не вам их выбирают.


    что выбрать? одного клоуна из 10 назначенных? задача выборов-заставить стадо верить как-будто от них чего-нибудь зависит и каждый день ходить на работу за кров и еду Грустно :-(
  9. 08 Февраля 2011 Втр 20:28:54
    Мальчишь - Кибальчиш писал : что выбрать? одного клоуна из 10 назначенных?

    Отнюдь не назначенных. Вы сами можетет быть таким "клоуном".
  10. 08 Февраля 2011 Втр 20:41:44
    Cbhtytdsq nevfy писал(а) :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... : что выбрать? одного клоуна из 10 назначенных?

    Отнюдь не назначенных. Вы сами можетет быть таким "клоуном".


    нет, не могу. Грустно :-(
  11. 08 Февраля 2011 Втр 20:42:53
    Мальчишь - Кибальчиш писал : нет, не могу. Грустно :-(

    Даже если постараетесь?
  12. 08 Февраля 2011 Втр 20:47:49
    Cbhtytdsq nevfy писал(а) :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... : нет, не могу. Грустно :-(

    Даже если постараетесь?


    меня близко не подпустят. я же сразу поделю награбленное и устрою рай на земле. не, мне никто не даст Грустно :-(
  13. 08 Февраля 2011 Втр 20:49:18
    Мальчишь - Кибальчиш писал : меня близко не подпустят.

    Кто? /речь, напомню, идет о демократиях/
  14. 08 Февраля 2011 Втр 22:51:29

    Без обид, для тебя здесь на форуме рай, высказываешь своё мнение, споришь, доказываешь что-то кому-то, знаешь тут многих. Вообщем выплескиваешь эмоции. Не грусти, если что в блогеры подашься, доп. доход и т.д. Кстати вы не состоите в КПРФ? Или в какой-либо другой партии?
  15. 08 Февраля 2011 Втр 23:17:22
    в компартии не. у меня своя партия Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд