Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Это страшное слово брак. 

Создана: 06 Мая 2005 Птн 15:13:37.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 6531

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 06 Мая 2005 Птн 15:13:37
    Боитесь ли вы жениться или выходить замуж?
    Я слышала,что мужчины с серьгой в ухе лучше подготовлены к жизни в браке.Во-первых, они уже испытали боль, а во-вторых они знают,что такое покупать украшения. Смайлик :-)
  2. 06 Мая 2005 Птн 15:15:17
    Выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть!
  3. 06 Мая 2005 Птн 15:17:29
    брак, он и есть брак...хорошие вещи полюбому рулят...бракованные в отстой!
  4. 06 Мая 2005 Птн 16:55:23
    мне еще явно рановато вот лет через 5 думаю буду готов тем более характер у меня подходящий)))
  5. 06 Мая 2005 Птн 17:47:42
    Снусмумрик писал(а) :мне еще явно рановато вот лет через 5 думаю буду готов тем более характер у меня подходящий)))


    подходящий через пять лет? =)

    Уж вам и замуж невтерпеж....
    Замуж только после того как научишься ценить того самого своего родного. Замуж выходить - детишек заводить, на то она и семья, святое...

    Нет замуж не боюсь, не хочу это да...не нашла видать того самого за кого бы вышла...нет пока такого индивидума....да и меня вряд ли кто осмелеет взять то Wink никудышняя жена получитси
  6. 06 Мая 2005 Птн 18:01:01
    Love story писал(а) :Боитесь ли вы жениться или выходить замуж?
    Я слышала,что мужчины с серьгой в ухе лучше подготовлены к жизни в браке.Во-первых, они уже испытали боль, а во-вторых они знают,что такое покупать украшения. Смайлик :-)

    ага а кто весь в железе от губы до пятки тот вообще гуру в этом вопросе. че за детство...
  7. ParIS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Мая 2005 Птн 18:08:57
    Лично я считаю что мне пока рано.
    может лет через пять а пока не нагулялся да и нет чувства что готов.
  8. Staisy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Мая 2005 Птн 18:56:25
    я как влюблюсь тогда и выйду))хочу уже очень)))
  9. Alta


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    06 Мая 2005 Птн 19:21:20
    почему же Барминовский ничего не написал в этой теме? Смайлик :-)
  10. 06 Мая 2005 Птн 19:23:16
    Alta писал(а) :почему же Барминовский ничего не написал в этой теме? Смайлик :-)

    потому что не боюсь брака Смайлик :-)
    давай поженимся Смайлик :-)
  11. ник


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Мая 2005 Птн 19:28:50
    Вылез червяк из земли. Смотрит - а рядом другой. "Вау, говорит, давай поженимся!". А тот отвечает: "Мудак, я твоя задница!".
  12. 06 Мая 2005 Птн 20:22:26
    Ой,я боюсь замуж выходить...Я уже привыкла жить одна,хотя бывает конечно жутко одиноко.Но как подумаю,что кто-то придет и останется навсегда,так сразу как-то не по-себе.А может просто из-за того,что не встретила еще самого дорогого человека,того,кого уже не захочется отпускать.
  13. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Мая 2005 Птн 23:48:03
    Love story писал(а) :Боитесь ли вы жениться или выходить замуж?

    Офигеть Офигеть Офигеть Боюсь...рано...
    Цитата :Я слышала,что мужчины с серьгой в ухе лучше подготовлены к жизни в браке.Во-первых, они уже испытали боль,

    Хм... Гы-гы-гы я колол себе сам,в ванной...кстати...больно не было...было почему-то смешно Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Цитата :
    а во-вторых они знают,что такое покупать украшения. Смайлик :-)

    Хм...Серьгу купил в переходе за 50рублей Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы на такие украшения я согласен Гы-гы-гы Гы-гы-гы ну,кто за меня замуж пойдет??? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    А дороже и не куплю...ибо я вообще ненавижу золото...от него одни беды...да и "Серебро носят золотые люди" Wink
  14. 07 Мая 2005 Суб 13:01:34
    За муж выходить не боюсь... было бы за кого Смайлик :-)
    а вообще то рано мне ещё замуж... замуж надо только по большой любви и то прежде подумать хорошо надо... Ну и вот, стало быть
  15. 07 Мая 2005 Суб 13:22:59
    отчаянье писал(а) :
    Love story писал(а) ... :Боитесь ли вы жениться или выходить замуж?
    Я слышала,что мужчины с серьгой в ухе лучше подготовлены к жизни в браке.Во-первых, они уже испытали боль, а во-вторых они знают,что такое покупать украшения. Смайлик :-)

    ага а кто весь в железе от губы до пятки тот вообще гуру в этом вопросе. че за детство...

    Все так серьезно рассуждают о том, годен ли мужчина с серьгой в ухе к браку.Если кто не понял-это ШУТКА
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд