Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Акция: Извинись, сучка 

Создана: 04 Мая 2005 Срд 17:38:52.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 165, просмотров: 38484

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 04 Мая 2005 Срд 17:38:52
    Извинись, сучка!
    Американская шестерка, «президентша» Латвии (хоть президенты бывают только у суверенных стран, а не стран-холопов) Вайра Вике – Фрайберга посмела оскорбить наших ветеранов:
    «Конечно, мы не переубедим, не изменим сознание тех пожилых россиян, которые 9 мая будут класть воблу на газету, пить водку и распевать частушки, а также вспоминать, как они геройски завоевали Балтию»
    Тот, кто стремится лягнуть раненого тигра, то выдает свою шакалью сущность. Кто лает на слона, тот доказывает, что он Моська.
    Пошлите этот текст в их вонючее логово
    Возьмите нижеприведенный текст статьи Альфреда Коха о Латвии, (после него любой латыш просто умирает со стыда за свою нелепую и позорную историю), скопируйте его себе и пошлите прямо в их вонючее логово:

    vk@mk.gov.lv, feedback@president.lv, bondars@president.lv, rusko@president.lv, chancery@president.lv, aiva@president.lv

    А также в их вонючие СМИ:

    bns@bns.lv, pr@leta.lv
  2. ник


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2005 Срд 21:03:55
    john81 писал(а) :Да Ник представь себе, я считаю, что и Германию освободили от фашизма, ты что то против имеешь?

    Гы-гы-гы "что ты против имеешь". посмеялся. thx.
    так вот, имеют против использования термина "освободили".
    Русский Солдат победил фашизм. На плечах Русского Солдата пришла Система. Которая навязала определенный формы правления. И почитайте - то, что творила система в 45, 56, 68 и 80 годах в "освобожденных" странах было куда более кровавым чем, к примеру, оккупация Судетской области в 38-м.
    И нет большого сюрприза что "освобожденные" народы не различают Солдата-Героя и Систему.
    Причем в этом они не отличаются от Вас. Вы ведь тоже из тех что будет протестовать против кладбищь немецких солдат? Ведь для Вам они эквивалентны фашизму?

    А Вам не в домёк, что Ваша любимая Система, на которую по ночам Вам сняться поллюционные сны, однюдь не видится раем господним для прочих?

    совесть писал(а) :Ник, нет, не забыл, "взаимозачел" с предварительным киданием в амбала камнями.

    ну-ка, про камни по подробнее. а причем тут прибалтика? или белых не выдавали? ааа, Ленина латышские стрелки охраняли. Этт да, это они зря.
  3. 04 Мая 2005 Срд 21:07:56
    john81 писал(а) :Ты маргинал такой же как и пиндосы

    (с улыбкой):

    Вам известно значение слова "маргинал"?

    Видимо, нет. Я давно заметил, что Вы любите громкие и красивые слова в кучу собирать, зачастую не понимая их значения.
  4. 04 Мая 2005 Срд 22:11:22
    Nik - uvazhaju
    v otlichie ot vsex ostal'nyx, chelovek v svoej zhizni prochital ne tol'ko paragraf 12-13 iz shkol'nogo uchebnika "Istorija SSSR. 9 klass. Izdatel'stvo "Prosveshhenie".

    Muchnik, nesmotrja ni na chto, Vam ne poxuj. Nu ne verju ja, chto Vas eta problema nikak ne zatragivaet.

    John, xotja po teme tak i podmyvaet Vas propeso4it', ne budu. Skazhu lish', chto eto uzhe luchshe tem pro Zemfiru i Vashix tupyx neskladnyx stishkov. Tak derzhat'!

    Po teme nichego pisat' ne budu. Kazhdyj ostaetsja pri svoem mnenii. Prosto xochu skazat', chto imperskie ambicii pravitel'stva Rossii, kogda na presidentskuju kampaniju v Ukraine vydeljajutsja den'gi, na kotorye mozhno postroit' sotnju shkol ili desjatok bol'nic, ili zaplatit' zarplatu uchiteljam, nachinajutsja vot s takix vot postov Johna. 4emu zhe my potom eshhe udivljaemsja? Zrite v koren', gospoda.
  5. 04 Мая 2005 Срд 22:12:35
    [quote="ник"]по подробнее[/quote]
    А про что поподробнее? Про латышских националистов? Про растрелы в армии, когда та отказалась воевать с Советской Россией? Про концлагеря? Про "Огненный Крест"? Про латышских евреев в 1925-м? Про "перевалочный пункт" Сауспилс? Про что именно?

    У Прибалтики был выбор какой стать после 1918-го. Прибалтика выбрала радикальный националистический путь. Сейчас она делает то же самое при молчаливом одобрении собственного правительства .
  6. 04 Мая 2005 Срд 22:14:09
    Ты и есть маргиналище, все тебе пох и нах, все х-ня все уроды, зато срещься до последнего, в каждой теме, в которой твой небольшой мозг хоть немного что то рубит, дабы свою значимость обозначть
    А фактически ни гражданской позиции, ни базиса ни достойных аргументов, итог
    тупой клоун роналд макдоналд
  7. infotek@omsk


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Мая 2005 Срд 22:15:58
    Цитата :И почитайте - то, что творила система в 45, 56, 68 и 80 годах в "освобожденных" странах было куда более кровавым чем, к примеру, оккупация Судетской области в 38-м.


    Почитай что творила Фашистсая власть в эти годы!

    Если бы твой папа был, например, Гехтинским или Гехманом - ты бы тут на форуме не рассусоливал!

    Смысл не в том что они нам всем обязаны и т.д. а в том что они почитают Гестаповцев и ССовцев бывших за героев! Тех кто убивал и мучил твоих родственников в 40ые года - они ГЕРОИ в прибалтике!

    С русскоязычным населением в прибалтике просто не считаются - их положение намного хуже положения негров в США!

    Цитата :Ну заипись, дождались. Вот он весь коллективизм и прочая. То бишь речь идет об обычном рэкете с позиций силы.


    А любая система построена на эксплуатации!
    Можно дать людям конфетку, чтобы они радовались что их эксплуатируют.
    Если ты разрешишь людям конфетку съесть - это капитализм! А если не дашь, а просто будешь ее показывать периодически - это коммунизм.
    А можно из-под палки всех заствлять. Это уже фашизм.

    Цитата :После бардака революции всегда приходит свой Иосиф Виссарионович. А него тоже были. Харошие места.


    У Сталина были радикальные методы, но они спасли тогда Россию. Тот же Кавказ сколько десятков лет головы не показывал, боялся что отрубят?
  8. 04 Мая 2005 Срд 22:18:56
    Maximalist писал :Muchnik, nesmotrja ni na chto, Vam ne poxuj. Nu ne verju ja, chto Vas eta problema nikak ne zatragivaet.

    И почему же Вы так уверены? Дар ясновидения?

    Меня немного раздражает, когда по указанной проблеме (или близким к ней) начинают вякать. Причём как с той, так и с другйо стороны. Но раздражение вызывает именно это вякание, а не проблема сама по себе.

    Лично мне действительно всё равно.
  9. infotek@omsk


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Мая 2005 Срд 22:21:09
    Цитата :John, xotja po teme tak i podmyvaet Vas propeso4it', ne budu.


    А ты меня пропесочь попробуй!

    Уже вроде пытался сколько раз в свое время, ни разу не вышло! Так сейчас попробуй!

    Че ты только на него наезжаешь? У меня такая же точка зрения - тетку это на мыло!

    Я хочу чтобы с Россией считались, чтобы к русским относились уважительно!
    Чтобы знали - если русского человека тронуть в чужой стране - Россия отомстит!
    Так как боятся Америку!

    Цитата : kogda na presidentskuju kampaniju v Ukraine vydeljajutsja den'gi, na kotorye mozhno postroit' sotnju shkol ili desjatok bol'nic, ili zaplatit' zarplatu uchiteljam


    Ты смотри дальше своего носа!

    Если у тебя мышление местечковое - не суйся куда ни надо. Есть геополитические интересы, и если Россия пустит на самотек (Да почти пустила!) ситуацию в СНГ - через пару лет она окажется в изоляции!
  10. 04 Мая 2005 Срд 22:21:58
    infotek@omsk писал(а) :У Сталина были радикальные методы, но они спасли тогда Россию. Тот же Кавказ сколько десятков лет головы не показывал, боялся что отрубят?

    Это Вам ту голову не показывали. Говорят, однако, что памятник Ермолову в Грозном регулярно взрывали и в советское время.

    infotek@omsk писал(а) :С русскоязычным населением в прибалтике просто не считаются - их положение намного хуже положения негров в США!

    Нельзя ли поподробнее? Всегда интересно услышать экспертное мнение специалиста по поводу "положения негров в США".
  11. infotek@omsk


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Мая 2005 Срд 22:25:30
    Цитата :Нельзя ли поподробнее? Всегда интересно услышать экспертное мнение специалиста по поводу "положения негров в США".


    Предполагаю, что негры живут в картонных коробках и зарабатывают тяжелым трудом грузчиков! Very Happy


    Негры в США представляют собой большое сообщество людей, все таки отличных от основных обитателей США (я не про индейцев, а про белое население)
    При этом существуют школы где учатся только негры. Хотя хрен его знает хорошо это или плохо. Но такие есть и их не закрывают. В то время как русские школы в Прибалтике закрывают!
  12. 04 Мая 2005 Срд 22:25:56
    infotek@omsk писал(а) :Я хочу чтобы с Россией считались, чтобы к русским относились уважительно!

    А вот я, хоть убей, не могу понять, почему вам не живётся спокойно. Как в Дании люди живут, или там в Новой Зеландии. Тишина... красота... и достаток. И довольны все. Никакого "влияния геополитического" не было, нет и не требуется.

    infotek@omsk писал(а) :если Россия пустит на самотек (Да почти пустила!) ситуацию в СНГ - через пару лет она окажется в изоляции!

    О! Вам до сих пор это видится только в будущем?
    Это Вы бинокль не той сотроной повернули...

    infotek@omsk писал(а) :Негры в США представляют собой...

    Глубокомысленная цитата и ссылка на источник подавляют своей авторитетностью.
  13. infotek@omsk


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Мая 2005 Срд 22:28:32
    Цитата :Как в Дании люди живут, или там в Новой Зеландии.


    Это же неинтересно.
    У тебя амбиции есть ведь! Иначе ты б сидел в России у папы на шее!
    Все население этих стран как омская и новосибирская области! Делают себе часы, шоколад и сыр, ну кино у них снимают и все! А мы делаем атомные бомбы и подводные лодки! Куда нам их девать???

    Цитата :Глубокомысленная цитата и ссылка на источник подавляют своей авторитетностью.

    А причем здесь цитата? Ты в словарь Ожигова глянь, что это слово значит
    И причем здесь ссылка на первоисточник?
    Это общеизвестный факт, цифр я никаких не указал... Может мне ссылку на каждое написанное мною слово делать?
  14. 04 Мая 2005 Срд 22:29:18
    В среду президент США Джордж Буш направил официальное письмо своей латвийской коллеге Вайре Вике-Фрайберге, в котором глава Белого дома недвусмысленно признает факт оккупации стран Балтии Советским Союзом. "Конец Второй мировой войны для Западной Европы означал освобождение. А для стран Восточной Европы и Прибалтики это означало оккупацию и насаждение коммунизма", - говорится в послании. Кроме этого, Буш отметил, что "понимает нелегкий выбор" Вике-Фрайберги все же отправиться 9 мая в Москву.

    Специально для Аквы
    [внешняя ссылка]

    Специально для Мучника
    Ну ка Роналд, защити ка тупого фермера Буша

    пы сы
    У егров в США положение еще получше чем у белых, они таких лошкарей как Мучник дрючат без проблем
  15. infotek@omsk


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Мая 2005 Срд 22:33:24
    Цитата :Специально для Аквы


    Ты зачем в этот разговор полезла? Тебе маникюр делать не пора?

    Информация про это выступление Фрайбергихи была еще неделю или даже 2 назад и в новостях по ТВ и в газетах, например в комсомолке.

    Для Мучника
    Ссылки на ТВ дать не могу, не записываю новости на видео. А газетку могу показать - забегай
  16. 04 Мая 2005 Срд 22:34:31
    Прикиньте для Буша, Фрейберге, Адамкуса и им подобных уродов это "нелегкий выбор" приехать в Москву на 60 лет прикиньте, вот так блин учебники истории там и пишутся, в итоге их научать что это СССР оккупировало и Балтию, и Германию
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 9, 10, 11  Вперёд