Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Всё о мобильном Интернете в Омске 

Создана: 16 Июня 2007 Суб 9:35:39.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 595, просмотров: 273838

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30 ... 38, 39, 40  Вперёд
  1. 16 Июня 2007 Суб 9:35:39
    В настоящее время все омские операторы мобильной связи предлагают воспользоваться своими услугами любителям Интернета.
    По ссылкам Вы можете перейти в тему интересующего Вас оператора, здесь обсуждаются общие вопросы, касающиеся мобильного Интернета, сравнение операторов, тарифов и т.п.

    Мобильный интернет в Омске
    от Скайлинк
    от Билайн
    от МТС
    от Мегафон
    от Теле2
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
  2. sanat666666


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Января 2011 Птн 20:55:45
    я у кого шас самый дешевый 3g инет?
  3. 22 Января 2011 Суб 7:51:22
    Скай-линк в последнее время оч даж ничего!!!!
  4. belaya


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Января 2011 Вск 21:36:31
    По поводу ситуации с МТС. Мне ответили так - "Нам крайне важно разобраться в сложившейся ситуации." и что так же будут рассматривать ситуацию несколько дней (до 7 дней) и свяжутся различными путями и сообщат результаты и все таке....
    Не, ну, я так считаю, если сократили объем услуги в 2 раза, так и цену тогда роняйте в 2 раза... это если прежние условия невозможно вернуть. Или дайте возможность иметь тариф с теме же условиями, пусть и за другие деньги, раз уж "экономическая ситуация" такова.
    А то странная забота об абонентах получается.
  5. fenix76


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    24 Января 2011 Пон 3:05:32
    а я считаю что они не должны поднимать цену при оставлении прежних условий!!! за штуку в месяц это было даже дороговато потому, как они позиционируют свою услугу как безлимитный интернет, при том, что есть ограничения трафика, а это уже не безлимит!!! да и нет никакой ситуации, она из пальца высосана... у них неимоверное количество клиентов-абонентов, а затраты на обслуживание несоизмеримо ниже поступающих от абонентов платежей!!! просто зажрались они - денег много не бывает, а клиенты все стерпят...
  6. 24 Января 2011 Пон 3:33:41
    даже щас цена велика! так как скорость нормальная есть тока ночью! после 6 вечера и до часу ночи ваще можно забыть про интернет! у всех так или у мя одного??????? максимальня скорость скачивания была 126 килобайт!
  7. belaya


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Января 2011 Пон 7:46:53
    fenix76, Чем ниже цена, то оно конечно для нас лучше ))) еще бы и полностью безлимит... вот если бы мечта моя сбылась, какая б жизнь тогда началась...

    rain_186, у меня инет днем используется, в основном для серфинга по работе, стабильно 200-400 килобит есть (примерно 30-50 килобайт). Это за городом, в поселке Пушкино.
    Устраивало то что, пинг приемлимый, скорости для серфинга хватало, суточного ограничения трафика тоже хватало (хотя и приходилось сдерживаться) и самое главное просто терпеть не могу ограниченный в МЕСЯЦ интернет.
    В моем варианте остается только перейти вновь на Билайн (там хоть супер-пупер медленный интернет, но зато нет сюрприза с тем, что вдруг можно оказаться совсем без связи) или ставить радио интернет, спутниковый не устраивает. И при этом дня без интернета нельзя - работа.
  8. 26 Января 2011 Срд 16:44:26
    приехали кароче ! ппц блин зла нехватает!!!!!!!!!!1Содержание:
    Уважаемый пользователь "Безлимит-Maxi"! С 11.01.2011г. при превышении объёма трафика 500Мб в сутки скорость снижается до 64Кбит/с до 03:00 следующих суток, при превышении 8Гб в месяц скорость снижается до 16Кбит/с до 03:00 первых суток нового календарного месяца. ----------вот такая смс паступила мне!!!!!!
  9. 26 Января 2011 Срд 18:02:10
    «Максимальный 14.4 Мбит/с» от «МегаФон-Сибирь» теперь возможно неограниченно пользоваться мобильным Интернетом всего за 690 рублей в месяц со скоростью до 14,4 Мбит/с. Скажите поддерживает или нет скорость ?
  10. belaya


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Января 2011 Чтв 7:47:11
    BenderST писал : «Максимальный 14.4 Мбит/с» от «МегаФон-Сибирь» теперь возможно неограниченно пользоваться мобильным Интернетом всего за 690 рублей в месяц со скоростью до 14,4 Мбит/с. Скажите поддерживает или нет скорость ?

    Учтите, что и модемы-то далеко не все могут выдавать такую скорость, самый распространенный модем e1550 по теххарактеристикам может давать до 3,5 мегабит.
  11. Супчик


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Января 2011 Чтв 8:44:52
    Брали модем в Мегафоне по акции, благо вышка находиться в 300 метрах, всегда стабильно 7,2 Мб Также следует учитывать что 14, это суммарная скорость входящего-исходящего трафика
  12. fenix76


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    27 Января 2011 Чтв 16:28:52
    не хочет мтс назад все менять, но в рамках претензии, написанной на их сайте в рубрике "ваше мнение нам важно" они пошли на уступки и согласились при расторжении договора с ними вернуть мне остатки абонентской платы за вычетом использованных суток. вчера я уже отключила мтс и перешла на скай-линк. в мтс вернусь только если у них что-то поменяется...
    кстати, они объясняют эти изменения тем, что якобы они хотят чтобы отсеялись абоненты, которые пользуются инетом от случая к случаю, а те кто готов платить деньги и кому это очень надо, остались бы... ну вот где логика, блин??? кому не очень надо берут пакеты трафика... смысл платить 1000 в месяц чтобы выходить в инет от случая к случаю??? что-ж они там такие вуууууумные-то??? )))))))
  13. belaya


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Января 2011 Чтв 16:57:47
    fenix76, как Вам скайлинк?
    как тарифы, скорость, качество связи, во что обошлось по времени и деньгам вес комплект подключения?

    Мне вчера тоже звонили из МТС. С их стороны это было, как мне показалось попыткой успокоить абонентов.
    Пояснили так - действуют в рамках законодательства и договора, поэтому к ним претензий быть не может. Сделали это основываясь на расчетах и анализируя ситуацию, чтобы снизить нагрузку с оборудования, которое у них работает по максимум, и такая мера позволит всем получать более качественный интернет. И вообще у них даже и при таких услових самые лучшие тарифы. И они бы с радостью помогли бы лично мне и другим абонентам персонально, но ничего не могут изменить. И конечно они понимают и все такое. Про снижение цен ничего не не знают.
  14. fenix76


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    27 Января 2011 Чтв 17:10:30
    взяли тариф за 550 руб. абонентской платы, там ограничения месячного нет, но есть часовое ограничение - 50 МБ, если превышаешь, то каждый последующий Мб 2 руб. мы подумали, посчитали, скачали программу думетр, чтобы отследить кол-во трафика и решили, что нас это устраивает. вчера вечером сходили и купили, модем стоит 340 руб. + абонентская плата, правда вчера подключиться не смогли - бук модем не видел, сегодня в сервис-центр сходили и оказалось, что нам модем бракованный достался, заменили на новый, проверили, сделали подключение - все нормуль ))) скорость хорошая и постоянная, мы в центре живем, на Рабиновича, как подключились еще ни разу сбоя не было, тлько за трафиком слежу и все, но пока за 2 часа 16 МБ только ))) вобщем меня это больше устраивает, и денег меньше
  15. serg-o


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2011 Вск 19:40:26
    Тоже попробовал безлимит, дома нифигане ловил, скорость вообще 0 была. Перешел на лимитный ,стало чуть лучше. Уже думаю, а не попробовать ли другого оператора. МТС к сожалению НЕ РУЛИТ
  16. 09 Февраля 2011 Срд 8:37:50
    Да у всех операторов тарифы - издевательство над абонентами.Просто не надо это терпеть вот и все!Например за 350 рублей в ОКС я могу скачивать фильмы за 15 минут и не париться о трафике,а за 990 в МТС - жалкие 30 гигов в месяц,а когда магистральные провайдеры снижают цены они ввели порог в 12 гигов и утверждают что он удовлетворяет все потребности,позор!Все молчат и произвол продолжается!Вот к примеру у билайна есть безлимит на сутки за 55 р,пишут слушайте музыку,скачивайте фильмы и не партесь о трафике,а мелким шрифтом написано что после 100 мегабайт скорость упадет до 64 килобит,когда прочитал чуть не поперхнулся,они что нас за полных лохов держат!!!Вообще все операторы в сговоре,походу договорились держать все примерно на одном уровне и наживаться на нас потихоньку.Посмотрите как продвинулся проводной интернет,как обрушаются там цены за время существования модемов,а здесь прогресса практически ноль!Нужно организоваться,забросать этих упырей исками в суд,пускай создаются полностью безлимитные тарифы без всяких там приколов!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30 ... 38, 39, 40  Вперёд