Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Осторожно! злая киса! 

Создана: 26 Января 2011 Срд 23:33:44.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 3603

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Января 2011 Срд 23:33:44
    Вообщем проблема в том, что после пяти лет жизни мирный розовый британец решил открыть охоту по ночам на хозяев! он кастрирован, жизнью не обижен...и вообще ни каких способствующих действий в отношении кота не производилось! ....как только домашние укладываются спать, он тихо и настороженно выбирает момент нападения,...последствия: руки все в гиматомах, клыки пронизивают почти до костей, кровь хлыщет струёй! страшно! запирать в комнате не возможно, он по пять раз за ночь кушает и соответственно осуществляет туалет и потом у него страх замкнутых комнат, он пока все двери не откроет не успокоится!
    тут предложили клыки ему удалить и успокаивающих средств месяц подавать...
    может кто сталкивался? кот любимец и пока ему все сходит с лап! что делать?
  2. Rain_Man


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2011 Срд 23:38:17
    Ночью 5 раз есть?!?! это ужас, так нельзя делать.
    И вообще рассказ ужас, как будто не про кота....
    Впервые слышу чтобы у животных был страх замкнутых помещений.
    Не пробовали его запереть на ночь? с едой и туалетом, пусть подумает.....
  3. 26 Января 2011 Срд 23:40:16
    вы бы лучше это все рассказали ветеринару хорошему, а не местным "умным" вам насоветуют тут,мама не горюй. сводите на консультацию в клинику Сотниковой на Лизе Чайкиной, она 100% поможет.
  4. Rain_Man


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2011 Срд 23:42:07
    Как узнал, это брианец, был кот у знакомых знакомых, жил себе хорошо, как появился в доме новое лицо, в частности щенок, начал кидаться на всех, отдали в деревню, ибо не возможно было с ним жить.
  5. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Января 2011 Срд 23:46:24
    есть конечно момент один, просто кот изначально мой, и живет он с родителями, 3 года назад я переехала, кота возможность забрать не было... по выходным иногда приезжает в гости бабушка или тетя, ночуют! вот я и думаю может у него за эти годы накопилось...обида, что я его не забрала, он кстати позволяет только мне его тискать, а ото всех убегает!(((((((((((
  6. аня72


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Января 2011 Чтв 0:06:44
    Я соглашусь с tigeronline. Кота надо ветеринару показать, так как часто они начинают привлекать к себе внимание таким или еще более изощренными способами при каких-либо проблемах со здоровьем (МКБ, а может ХПН, по-русски - почки, печень). Ибо говорить не умеют, а плохо им(((, вот как могут, так и выражаются.
  7. 27 Января 2011 Чтв 8:37:28
    tigeronline писал : а не местным "умным" вам насоветуют тут,мама не горюй.

    Вы иногда перегибаете палку, маленько обороты сбавьте со своим принебрежением к остальным присутствующим в теме. Уже не первый раз замечаю.
    Можно подумать тут никогда действенных советов никто никому не давал, и сидят в этом разделе все сплошь теоретики и никто со зверушками в доме не живёт.
  8. bastina


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Января 2011 Чтв 11:17:10
    Ненужно придумывать кошкам мстительность.
    У кота явно проблемы со здоровьем, срочно к врачу, на консультацию и анализы. Очень часто, немотивированная агрессия, говорит о проблемах с почками.
  9. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Января 2011 Чтв 12:54:08
    спасибо! позвонила к клинику, сказали необходимо сдать анализы! будем "лечиться"))))
  10. 27 Января 2011 Чтв 19:36:39
    Lilu писала : спасибо! позвонила к клинику, сказали необходимо сдать анализы! будем "лечиться"))))
    простите, анализы на что? ))))))))
  11. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Января 2011 Чтв 23:19:33
    пока только стандартные баночки и кровь! не знаю...
  12. 02 Марта 2011 Срд 19:54:46
    У меня был сиамский кот( фото его на аватаре) он нападал на гостей и родственников. Море крови, все разодранные, у одной подруги кожаные штаны были в клочья, еле отбили. Терпела несколько лет, друзья в гости боялись ходить. У брата шрамы на руках остались, метился в лицо, успел руками прикрыться. Потом когда брат в гости приходил, кота закрывала, а то брат грозился убить. Приехала в гости мама и попала под раздачу, лежала 2 дня, царапины на ногах воспалились. Вообщем кастрировала его, а потом стал милейшим котом, дети его тискали, а он терпел, а раньше детей ненавидел.
    Вам советую для компании взять кошку или кота. Будут друг друга бить. Скучно ему.
  13. 02 Марта 2011 Срд 23:02:38
    Может я чего то в животных и не понимаю. Может они хозяев, с мышами путают? Может питомцев, любят больше родных людей? Чего бы им прощать, такие выходки? Поймал его. Поставил "пиявку".. Две недели ходит, головой трясёт.. Зато не кусает руку, которая его кормит..
  14. 02 Марта 2011 Срд 23:06:06
    Че такое "пиявка" Офигеть ?
  15. 02 Марта 2011 Срд 23:19:52
    Злыдня писала : Че такое "пиявка" Офигеть ?

    Кладёте кисть правой руки на лоб того, кому "пиявка" предназначена. Оттягиваете левой рукой, как пружину, средний палец правой. А потом, отпускаете..
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд