Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Проблемы со сном!!! 

Создана: 07 Января 2011 Птн 2:12:09.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 74, просмотров: 12544

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 07 Января 2011 Птн 2:12:09
    У меня проблемы со сном, девушка говорит что я чафкаю во сне сильно, а еще бывают кошмары в них я не вижу чудовищ, просто в какие то моменты видя сон понимаю что сплю и пытаюсь проснуться, а меня как будто парализовало и я нечего сделать не могу а тока стонать и кричать.

    У кого нить бывало похожее, если да, как с этим боролись.

    Заранее Спасибо!!!
  2. 16 Января 2011 Вск 20:01:09
    ложиться спать нужно с21 до 22часов..т.к. с22 до 24часов восстанавливается нервная система человека...если человек с 22 до 24 часов не спит, то нервная система начинает истощаться...изо дня в день все больше и она уже вынуждена отдыхать в течении дня..отсюда болезни.депрессия...обычно человеку достаточно спать примерно 6 часов .поэтому с 4 утра уже можно спокойно вставать с постели...в это время Земля как раз пребывает в состоянии оптимизма, счастья..а с 5 до 6 утра присутствует сила спокойствия и здоровья....не зря говорят,,кто рано встает, тому бог подает,, Идея
  3. 16 Января 2011 Вск 21:28:29
    Милый человечик писала : ложиться спать нужно с21 до 22часов..т.к. с22 до 24часов восстанавливается нервная система человека...если человек с 22 до 24 часов не спит, то нервная система начинает истощаться........обычно человеку достаточно спать примерно 6 часов .поэтому с 4 утра уже можно спокойно вставать с постели..а с 5 до 6 утра присутствует сила спокойствия и здоровья....не зря говорят,,кто рано встает, тому бог подает,, Идея

    Бред полный!Можно лечь спать,а можно просто спать!Принудительно не уснёшь!
  4. 16 Января 2011 Вск 21:49:06
    Берете чистый лист бумаги формата А4 в центре рисуете точку желательно зеленого цвета ,диаметром 7-8 мм ,на точку надо смортеь с растояния 1,5-2 (3)метра непосредственно перед уходом в сон по 10 минут стараясь при этом не о чем не думать (в голове держать безмолвие),процедуру следует повторять 21 день .Кто попробует потом отпишитесь ок?.Спокойной вам ночи.
  5. 16 Января 2011 Вск 22:43:24
    СВЕТОЧ МЫСЛИ писал : Берете чистый лист бумаги формата А4 в центре рисуете точку желательно зеленого цвета ,диаметром 7-8 мм ,на точку надо смортеь с растояния 1,5-2 (3)метра непосредственно перед уходом в сон по 10 минут стараясь при этом не о чем не думать (в голове держать безмолвие),процедуру следует повторять 21 день .Кто попробует потом отпишитесь ок?.Спокойной вам ночи.

    Вот так и начинается паранойя!Есть другой способ!Целый день вбивать сваи!Хочешь не хочешь!Уснёшь без задних ног!
  6. 16 Января 2011 Вск 23:40:06
    avd173791 писал : Вот так и начинается паранойя!Есть другой способ!Целый день вбивать сваи!Хочешь не хочешь!Уснёшь без задних ног!
    Вот так вот в темах "срач" начинаеться. Смайлик :-)
    Вы на счет паранои на собственой "шкурке" прочувствовали?Тогда поделитесь опытом взаимодействия с вашим психиатором.
    На счет свай: как вы их вбиваете ногами или руками, а самое главное для каких целей? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    P.S. Если у вас нет паранои - это еще совсем не означает что за вами никто неследит . Wink
  7. 16 Января 2011 Вск 23:49:22
    СВЕТОЧ МЫСЛИ писал :
    avd173791 писал:......
    Вот так вот в темах "срач" начинаеться. Смайлик :-)
    Вы на счет паранои на собственой "шкурке" прочувствовали?Тогда поделитесь опытом взаимодействия с вашим психиатором.
    На счет свай: как вы их вбиваете ногами или руками, а самое главное для каких целей? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    P.S. Если у вас нет паранои - это еще совсем не означает что за вами никто неследит . Wink

    Вы рисуйте,рисуйте!Вас вылечат!Обязательно вылечат! Гы-гы-гы
  8. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Января 2011 Пон 11:05:33
    Скоробогатый писал :
    Я вообще как бэ не пью и не курю.... :) так что этот вариант отпадает Very Happy

    Помню попала в больницу с пиелонефритом, у меня подвыпивший старенький врач спрашивает: курите, пьете, колитесь?
    я: нет
    Он: вот поэтому и болеете
    Автор, начинай пить и курить, все как рукой снимет.
  9. 26 Января 2011 Срд 16:18:05
    Цитата :Вот так и начинается паранойя!Есть другой способ!Целый день вбивать сваи!Хочешь не хочешь!Уснёшь без задних ног!

    Самый лучший способ! Причем можно обойтись без снотворных препаратов!
  10. Olena 644


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Января 2011 Срд 16:53:29
    Всю тему не читала, но мне помогает за полчаса до сна стакан теплой воды(молока) с ложкой мёда. Или таблеточки есть глицин, они лучше валерьянки, я пробовала. Глицин это нейромедиатор естественный такой есть у человека в ЦНС, поэтому такие таблетки не химия. Они антистрессовые и успокоительные.
  11. 26 Января 2011 Срд 22:30:36
    А мне отлично помогает пара кругов в парке на лыжах зимой, в любую погоду, а летом на роликах или велосипеде и спишь как младенец! Но есть еще способ "заплати налоги, и спи спокойно!"
  12. 26 Января 2011 Срд 22:36:59
    Мне помогает...помогает..да фиг знает что помогает, ложусь, минут десять помню себя а потом с жуткой неохотой просыпаюсь утром под ненавистный будильник.
  13. 03 Февраля 2011 Чтв 2:55:58
    Sunny27 писала :
    Скоробогатый писал ... :
    Я вообще как бэ не пью и не курю.... :) так что этот вариант отпадает Very Happy

    Помню попала в больницу с пиелонефритом, у меня подвыпивший старенький врач спрашивает: курите, пьете, колитесь?
    я: нет
    Он: вот поэтому и болеете
    Автор, начинай пить и курить, все как рукой снимет.



    мдя...классный совет...но уж нет не начну Exclamation
  14. 03 Февраля 2011 Чтв 4:01:23
    Скоробогатый. Вот будешь людей и кондукторов уважать. Особенно Женского пола.
    Спать легче будет Wink Very Happy

    Не знаю, по мне лучшее лекарство для полноценного сна.
    либо пробежка, пару км. Свежий воздух Гы-гы-гы Короче спорт, физ. труд на открытом воздухе.
    Либо полноценный секс)
  15. 03 Февраля 2011 Чтв 14:02:58
    Попробуйте медитацию
    Медитация Для тех, кто хочет засыпать и просыпаться с улыбкой
    качать отсюда [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд