Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Биатлон 

Создана: 23 Января 2011 Вск 6:55:34.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 136, просмотров: 24018

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. Tadey6


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2011 Вск 6:55:34
  2. 25 Января 2011 Втр 3:24:52
    Барнашов: будем бороться за медали

    Главный тренер сборной России по биатлону рассказал о необычной стратегии подготовки команды к чемпионату мира, предстоящих стартах и спортивной судьбе Дмитрия Ярошенко.
    [внешняя ссылка]
  3. Tadey6


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Января 2011 Втр 4:37:11
    барнашов::::——В целом команда подошла к своему пиковому уровню. Одни спортсмены уже показывают результаты на уровне мировых лидеров, другие – ещё разбегаются и нуждаются в дополнительных стартах, но в целом команда выглядит достаточно ровно и стабильно. Когда четыре человека входят в десятку лучших, результаты говорят сами за себя.

    о чем говорит этот человек?какой еще пик???это он нас,болельщиков начал готовить к поражениям в америке и на чемпионате мира???

    а ведь тренер советской школы...
  4. 25 Января 2011 Втр 10:35:33
    Одни спортсмены уже показывают результаты на уровне мировых лидеров,
    Антон Шипулин и Ольга Зайцева, а дальше Вопрос Грустно :-(
    На долго их не хватит
  5. 25 Января 2011 Втр 11:36:26
    Исполнительный директор СБР Сергей Кущенко объяснил провальное выступление сборной России на стартовых этапах Кубка мира и подчеркнул, что проблемы, возникающие у российских биатлонистов с инвентарем, необходимо решать своими силами, сделав упор на отечественные технологии.

    – Мы недоучли психологию спортсменов, – приводят слова Кущенко «Итоги». – После жёстких советских схем подготовки лидерам команды было тяжело принять новый уровень свободы и ответственности, связанный с изменением плана тренировок в пользу отработки отдельных компонентов. Отсюда и проблемы с самодисциплиной, и провал на старте сезона. Спортсмены пока просто не готовы к переменам… Наши первоочередные задачи – разработка технологий производства если не лыж, то хоть винтовок, патронов, смазок, которые могли бы конкурировать с европейскими аналогами. Почему только мы падаем на склонах и жалуемся на лыжи? Почему только у нас ломаются винтовки? Почему только мы к сезону подходим «на дне» формы?»

    Напомним, что сборная России на последнем этапе Кубка мира в итальянской Антерсельве завоевала две золотые и две бронзовые награды. До этого в копилке национальной команды было пять медалей, добытых в Оберхофе и Рупольдине, причем лишь одна из них – высшего достоинства.
  6. Tadey6


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Января 2011 Втр 12:26:35
    это что?теперь наши биатлонисты побегут на деревянных лыжах с винтовками "иж" за спиной?)))
    если есть в мире хороший качественный инвентарь,надо его использовать.что значит"отечественный производитель"?опять будем слепо копировать?
  7. 25 Января 2011 Втр 15:06:28
    нана технологии , нана лыжи, нана винтовки Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  8. Tadey6


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Января 2011 Втр 15:29:35
    нано-патроны)))
  9. 25 Января 2011 Втр 16:50:48
    Житель Омской области задержан за убийство знакомого, которого он зарезал во время конфликта из-за Кубка мира по биатлону, сообщила 25 января Тайге.инфо старший помощник руководителя областного управления Следственного комитета Лариса Болдинова.

    Тело 58-летнего мужчины с ножевыми ранениями шеи и спины было обнаружено утром 23 января в сенях одного из домов Калачинска. Возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ (убийство). Задержан 59-летний знакомый убитого, мужчина без определенного места жительства, ранее неоднократно судимый.

    «По данным следствия, накануне потерпевший распивал с подозреваемым спиртные напитки. Во время просмотра международных соревнований по биатлону среди женщин между ними произошла ссора: хозяин дома заступился за русскую спортсменку, допустившую промах. Подозреваемый нанес ему удар ножом, когда тот пытался убежать, догнал и еще несколько раз ударил ножом в спину и шею. От полученных ранений мужчина скончался на месте», — рассказала собеседница.
  10. 25 Января 2011 Втр 17:16:55
    mtv-200
    я думаю тут вряд ли интересен этим двум распивающим биатлон Гы-гы-гы
  11. 25 Января 2011 Втр 18:19:06
    DJ KENT писал : mtv-200
    я думаю тут вряд ли интересен этим двум распивающим биатлон Гы-гы-гы

    биатлон нет, но биатлонистка Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  12. Хельга55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Января 2011 Втр 19:43:11
    ужасть...ну хоть за землячку надеюсь заступился
  13. Хельга55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Января 2011 Втр 19:54:39
    Tadey6 писал : приятно видеть девушку в теме!!!!

    мое почтение...))))
    Надеюсь в мой адрес.
    Я вообще прибабахнутая по биатлону уже второй год. Раньше смотрела от случая к случаю. А теперь постоянно слежу за календарем и смотрю трансляции. Есть свои любимчики и да простят меня патриоты не только россияне. Подумываю даже в Ханты на ЧМ прокатиться. Лыба
  14. 25 Января 2011 Втр 20:22:51
    Хельга55 писала :
    Tadey6 писал ... : приятно видеть девушку в теме!!!!

    мое почтение...))))
    Надеюсь в мой адрес.
    Я вообще прибабахнутая по биатлону уже второй год. Раньше смотрела от случая к случаю. А теперь постоянно слежу за календарем и смотрю трансляции. Есть свои любимчики и да простят меня патриоты не только россияне. Подумываю даже в Ханты на ЧМ прокатиться. Лыба

    И кто эти любимчики Лыба
  15. Tadey6


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Января 2011 Втр 22:51:13
    да да да!колитесь,хельга...мы тут не только русских обсуждаем)))
    мы за биатлон в целом!и просто любопытно....
  16. Tadey6


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2011 Срд 0:00:55
    Сабрина Бухгольц

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд