Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Если Единая Россия за захоронение Ленина, то я - против! 

Создана: 23 Января 2011 Вск 0:41:34.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 125, просмотров: 23430

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 23 Января 2011 Вск 0:41:34
    [внешняя ссылка]
  2. 23 Января 2011 Вск 22:44:38
    А мне срать....
  3. 24 Января 2011 Пон 4:33:58
    Тело Ленина надо захоронить, мавзолей разобрать.

    Это по-варварски держать тело человека в центре страны и поклоняться ему.

    Сам Ильич вряд ли одобрил идею такого обращения со своими останками.

    Сделать это надо было ещё 20 лет назад.
  4. Fugudrum


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Января 2011 Пон 4:42:19
    Цитата :а как же мощи святых?

    А это тут при чем?
  5. 24 Января 2011 Пон 9:47:54
    Существует предание о том, что вскоре после того, как тело Владимира Ленина (Ульянова) было помещено на Красной площади в Мавзолее, под ним (под Мавзолеем) вдруг прорвало канализацию, после чего патриарх Тихон (Белавин) заметил: "По мощам - и елей".

    [внешняя ссылка]

    Есть множество пророчеств по поводу "выноса тела"
    и катаклизмов и перемен, которые случатся вместе с этим событием.

    Тем не менее я за захоронение останков Ульянова В.И.
  6. 24 Января 2011 Пон 10:00:38
    Объясните мне, почему так всех волнует этот вопрос? Искренне не понимаю. Потому что это Ленин? Или потому что это оскорбляет чувства верующих? Пирогов лежит, еще раньше забальзамировали и никто не возмущается. Не хотите поклоняться - не поклоняйтесь. За деньги переживаете - так они туризмом отбиваются, да и тратится не больше, чем любой чиновник кладет себе в карман, в любом случае, если его похоронят, в тот же день пенсии не добавят. Кто-то уже писал: "Это сейчас самая важная проблема в обществе"? Им то приспичит милицию в полицию переименовать, то Ленина захоронить, страна на грани социального конфликта, а они в игрушки играют.
  7. 24 Января 2011 Пон 10:09:54
    Когда Путин помрет, его положат с Лениным валетом. Офигеть
  8. 24 Января 2011 Пон 10:23:10
    Боба Гнус писал(а) : Ешще живы те, кто пострадал от политики лично Ленина (хотя их очень мало). В ширком смысле от Ленина Россия страдает до сих пор.


    вся страна пострадала от ельцинского режима,ну и что мне теперь его из могилы выкапывать? Грустно :-(
  9. 24 Января 2011 Пон 10:24:30
    Дурак ГУРЕЕВ писал(а): Существует предание о том, что ... вдруг прорвало канализацию.

    Сбрехал он это кстати в 2005 году. С годами настоящая ложь, становится только крепче.
  10. 24 Января 2011 Пон 11:01:55
    Roman! писал ? :...

    А останки Ленина все меньше сохраняют в себе Ленина и все больше формалина, и других веществ препятсвующих разложению тканей...
    добавки E321 и т.д. Не вижу особого смысла хранить этот биологический контент именно там.
  11. 24 Января 2011 Пон 11:22:50
    Lоrdmаn писал :
    Roman! писал:...

    А останки Ленина все меньше сохраняют в себе Ленина и все больше формалина, и других веществ препятсвующих разложению тканей...
    добавки E321 и т.д. Не вижу особого смысла хранить этот биологический контент именно там.


    мавзолей ленина - это памятник мирового значения. эта власть уйдет, историю ещё 10 раз перепишут, а ленин останется. Грустно :-(
  12. 24 Января 2011 Пон 11:26:57
    Lоrdmаn писал :А останки Ленина все меньше сохраняют в себе Ленина
    Вообще то я писал про прорыв канализации в 1924 году Офигеть

    А кто то думает, что Мавзолей это способ сохранения тела?
    И что биология тут имеет хоть какое то значение?
    Или, что большевики хотели подтянуться под мракобесные идеи про нетленность мощей?
  13. 24 Января 2011 Пон 11:35:32
    а если б хрущев товарища сталина ночью не вытащил, представляете какой бы трафик был!!!
  14. 24 Января 2011 Пон 11:38:54
    возьму в аренду и буду по 100р брать. с иностранцев 30 дол. разбогатею!!! эта курица будет нести золотые яйца!!!
  15. 24 Января 2011 Пон 11:44:57
    roze-nau писал :
    Чиркаш писал ... : Фейга Хаимовна Ройтблат, стреляла таки, в этого Ленина.. Ну и вот, стало быть

    Таки да, но пули оказались некошерные.

    Надо-было серебрянными, да из "Максима", чтобы наверняка Смайлик :-)
    По теме - это-же история. И задумка (с советами) была неплохая, реализация подвела. Хотели как лучше ведь Смайлик :-)
    Пусть лежит, авось пригодится ещё.
    Ещё лет пять-десять такого правления и "Аврору" придется заводить заново.
  16. 24 Января 2011 Пон 11:46:13
    Пусть земля ему будет пухом...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд