Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО посоветуйте автошколу !!! 

Создана: 20 Января 2011 Чтв 12:42:19.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 89, просмотров: 26628

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. pacmaannnn


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Января 2011 Чтв 12:42:19
    лучше в центре или на левом берегу, обучение хотелось бы начать до конца месяца, нужно 2 места
  2. 20 Января 2011 Чтв 22:19:13
    серега777 писал : я так понимаю вождение это лишь навык вождения. а если есть знакомый инструктор. . то есть заплатить только за обучение и не водить тачку можно?


    [i]А вы знаете, что:

    1) Для сдачи реального экзамена в ГАИ желательно, чтобы вы успешно сдали как минимум 5 билетов подряд. В этом случае ваш шанс на прохождение теоретического экзамена в ГИБДД будет равен 99%.

    2) Сдать экзамен в ГАИ по категориям ‹A-B› вы можете экстерном (то есть, после самостоятельной подготовки). Вам совсем необязательно учиться в автошколе, если вы уверены в своих теоретических знаниях и умеете управлять автомобилем. Достаточно пройти медицинскую комиссию (в районной поликлинике), приехать в ГАИ по месту жительства, узнать в какие дни проходят экзамены и оплатить квитанцию за теоретический и практический экзамены (800 рублей).


    [внешняя ссылка]
  3. 20 Января 2011 Чтв 22:37:31
    LexusDir писал :
    Вам совсем необязательно учиться в автошколе,



    А вы сами хоть раз пытались сдать так??? У нас это очень тяжело сделать! тут нужна подпись генерала! А вы ее получите пойдите.... Смайлик :-)

    Знаете сколько таких умников к нам приходит в автошколу, но почему-то никто еще не смог так сдать..... Very Happy
  4. lorien


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Января 2011 Чтв 23:20:07
    Я в Престиже учился. Сравнивать не с чём, но мне понравилось. Экзамены все по чеснаку сдавали без каких-либо "дополнительных сборов". Для переднего привода обучение 15.5к/16.5k было, не помню точно. Находится на волховстроя, остановка сибзавод.
  5. 21 Января 2011 Птн 16:52:03
    ДОСААФ - там научат)
  6. 21 Января 2011 Птн 20:10:50
    lorien писал : Я в Престиже учился. Сравнивать не с чём, но мне понравилось. Экзамены все по чеснаку сдавали без каких-либо "дополнительных сборов". Для переднего привода обучение 15.5к/16.5k было, не помню точно. Находится на волховстроя, остановка сибзавод.

    я тоже только что отучился в престиже! осталось экзамен в гаи сдать Very Happy
    контора очень даже неплохая. инструкторы и теоретики хорошо учат, и учат не только по учебнику но и по жизни, как надо себя на дороге вести.
    вото только руководство оставляет желать лучшего. я считаю, что неполностью продуманная организация стимулирования как учеников, так и преподавателей! Смайлик :-)
  7. 21 Января 2011 Птн 20:12:30
    Дядька Пашка писал :
    LexusDir писал ... :
    Вам совсем необязательно учиться в автошколе,



    А вы сами хоть раз пытались сдать так??? У нас это очень тяжело сделать! тут нужна подпись генерала! А вы ее получите пойдите.... Смайлик :-)

    Знаете сколько таких умников к нам приходит в автошколу, но почему-то никто еще не смог так сдать..... Very Happy
    конечно нет. я предложил человеку вариант, на его вопрос! Лыба

    а что ещё за подпись генерала? Офигеть
  8. 21 Января 2011 Птн 20:32:20
    я учился в автошколе :"старт" находится в амуре,но у нихесть еще классы недалеко от автовокзала...за обучение отдавал 13500,машинки неплохие,инструктора тоже...советую
  9. RECOTU


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Января 2011 Птн 23:28:16
    Автошкола Авангард, учился 3 года назад. Хороший уровень подготовки, и теория и вождение. Находится в Нефтяниках, в районе Первомайского кинотеатра, вождение было за СИБАДИ и напротив авторынка на Губкина.
  10. 21 Января 2011 Птн 23:28:48
    престиж - отличная автошкола.
    Отучился, что практика - честная ( машина твоя на 2 часа и никаких пополам и т.д) теория - жизненная ( а не тупо билеты или учебник)
  11. lorien


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Января 2011 Птн 23:34:49
    У нас Юра Царёв теорию вёл в Престиже - прикольный человек :) Оказалось, что главная проблема, чтобы сдать практическую часть - это совладать с нервами. Теория вообще ерунда.
  12. 21 Января 2011 Птн 23:42:51
    lorien писал : У нас Юра Царёв теорию вёл в Престиже - прикольный человек :) Оказалось, что главная проблема, чтобы сдать практическую часть - это совладать с нервами. Теория вообще ерунда.

    а я на маяковского учился. у Вильгельмича Лыба
  13. 22 Января 2011 Суб 1:44:59
    [quote="LexusDir"]
    Дядька Пашка писал :
    LexusDir писал ... :
    Вам совсем необязательно учиться в автошколе,



    А вы сами хоть раз пытались сдать так??? У нас это очень тяжело сделать! тут нужна подпись генерала! А вы ее получите пойдите.... Смайлик :-)


    а что ещё за подпись генерала? Офигеть

    я так сдавал, но это было давно,а теперь так нельзя
  14. 22 Января 2011 Суб 14:00:52
    АртемВованыч писал :
    я так сдавал, но это было давно,а теперь так нельзя
    можно!!!
  15. Devol1


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    22 Января 2011 Суб 18:34:41
    А машины есть нормальные? Иномарки? С автоматом?
  16. SHEGGY


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Января 2011 Суб 22:29:27
    Devol1 писал(а) : А машины есть нормальные? Иномарки? С автоматом?
    Где?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд