Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция анкета на загран паспорт...? 

Создана: 19 Января 2011 Срд 19:44:53.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 5382

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 19 Января 2011 Срд 19:44:53
    не пойму, место учебы и работы за посл 10 лет... все данные я давно не помню об учебе, дату поступления и т.п. тем более что учился не раз,...насколько важно учитывать КАЖДЫй период моей деятельности?! можно ли просто написать место работы когда принят?
  2. 19 Января 2011 Срд 20:21:50
    Chub-chubbs писал : а почему они это БЕСПЛАТНО делают?

    Они надеются, что вы в будущем станете их клиентами:)
    Так они объясняют:)
  3. 19 Января 2011 Срд 20:23:34
    Topmanager ! Да спорить с тобой не буду! У меня так, у тебя по лоховски, но тожа правдиво! Как в поговорке - Хочешь встать раком, так стань раком! Без обид! Гы-гы-гы
    З.Ы. Каждый решает свои дела, как ему надо! Т.С. почитал, и сделал выводы! Гы-гы-гы
  4. 19 Января 2011 Срд 20:24:56
    Они надеются, что вы в будущем станете их клиентами:)
    Так они объясняют:) [/quote]

    Совершенно ВЕРНО)))
  5. 19 Января 2011 Срд 20:31:08
    РА Центр Рекламы писал(а) :
    Chub-chubbs писал ... : не пойму, место учебы и работы за посл 10 лет... все данные я давно не помню об учебе, дату поступления и т.п. тем более что учился не раз,...насколько важно учитывать КАЖДЫй период моей деятельности?! можно ли просто написать место работы когда принят?


    ул. К. Маркса 4 (дом союзов), Тур агенство "Соло". Помогут бесплатно заполнить анкету. 48 77 41, 48 75 82. Очень хорошие спецы в тур бизнесе!

    Ребятёнок! Зачем людей тут путаешь? Здесь не рекламное агенство, и форумчан как лохов я тебе не дам разводить! Недовольство!
  6. 19 Января 2011 Срд 20:37:10
    ул. К. Маркса 4 (дом союзов), Тур агенство "Соло". Помогут бесплатно заполнить анкету. 48 77 41, 48 75 82. Очень хорошие спецы в тур бизнесе! [/quote]
    Ребятёнок! Зачем людей тут путаешь? Здесь не рекламное агенство, и форумчан как лохов я тебе не дам разводить! Недовольство! [/quote]
    ВЗРАСЛЁНОК ты о чём??? Человеку помогаю!!!
  7. 19 Января 2011 Срд 20:38:28
    [/quote]
    Ребятёнок! Зачем людей тут путаешь? Здесь не рекламное агенство, и форумчан как лохов я тебе не дам разводить! Недовольство! [/quote]

    УДАЧИ ТЕБЕ! ВСЕ ЗНАЮЩИЙ!!!
  8. 19 Января 2011 Срд 20:39:41
    alextkach писал : Topmanager ! Да спорить с тобой не буду! У меня так, у тебя по лоховски, но тожа правдиво! Как в поговорке - Хочешь встать раком, так стань раком! Без обид! Гы-гы-гы
    З.Ы. Каждый решает свои дела, как ему надо! Т.С. почитал, и сделал выводы! Гы-гы-гы


    Мое мнение - в анкетах нужно писать все, что указано в документах (трудовая, диплом, аттестат и т.д.) с указанием степени допуска к секретной информации. Только тогда не будет проблем с получением загранпаспорта.

    ЗЫ Для alextkach - у тебя по быдлянски, у меня по цивилизованному. Без обид Смайлик :-)
  9. 19 Января 2011 Срд 20:42:01
    Честно говоря до сих не могу понять, что мешает сделать внутренний паспорт биометрическим и годным в качестве заграничного документа?
  10. 19 Января 2011 Срд 20:43:41
    Topmanager писал : Мое мнение - в анкетах нужно писать все, что указано в документах (трудовая, диплом, аттестат и т.д.) с указанием степени допуска к секретной информации. Только тогда не будет проблем с получением загранпаспорта.


    Мне делали пять месяцев загранпаспорт, как раз из-за допуска 2-й категории. Проклял и ФСБ, и завод, и вообще всю эту дебильную систему выдачи загранпаспортов.
  11. 19 Января 2011 Срд 20:53:57
    Хоспидя, да никому нет никакого дела что вы там напишите в этих анкетках!
    По линии МВД вас проверят не являетесь ли вы преступником, находящимся в федеральном розыске, по линии ФСБ - не являетесь ли вы носителем гос.секретов. И все!))
  12. 19 Января 2011 Срд 20:58:42
    Причем, по линии ФСБ "проверяют" так: миграционная служба отправляет запрос в ФСБ с перечнем организаций, в которых Вы работаете, а ФСБ просто делает рассылку по предприятия, в которых у Вас был допуск в последние пять лет. Предприятия в свою очередь отвечают ФСБ, а ФСБ - миграционной службе. То есть фактическое решение принимает предприятие. Моя коллега именно так и пробила себе загран: позвонив в первый отдел завода и вежливо попросив не указывать тот факт, что она ознакамливалась с "секретными" документами.
  13. 19 Января 2011 Срд 21:06:58
    Groudin писал :
    и вообще всю эту дебильную систему выдачи загранпаспортов.

    +1
  14. 19 Января 2011 Срд 21:17:17
    Мля! Я офигиваю! По вопросам анкеты, правдиво отвечая, вы наживаете сами себе геморой на жопу! Пишите то, что считаете нужным, остальное как душе угодно (в смысле простенько), тогда весь гемор ляжет на плечи служб! Если у вас всё чисто, о чём бояться? О том что вы лось с высшим образованием? И это вы не указали! Им ровно пофигу, а с заполнением анкеты всякой своей дебрятиной о себе, вы только время тянете! Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд