Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция анкета на загран паспорт...? 

Создана: 19 Января 2011 Срд 19:44:53.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 5380

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 19 Января 2011 Срд 19:44:53
    не пойму, место учебы и работы за посл 10 лет... все данные я давно не помню об учебе, дату поступления и т.п. тем более что учился не раз,...насколько важно учитывать КАЖДЫй период моей деятельности?! можно ли просто написать место работы когда принят?
  2. 19 Января 2011 Срд 19:50:07
    Трудовая книжка и диплом в помощь.
  3. 19 Января 2011 Срд 19:54:19
    Chub-chubbs писал : не пойму, место учебы и работы за посл 10 лет... все данные я давно не помню об учебе, дату поступления и т.п. тем более что учился не раз,...насколько важно учитывать КАЖДЫй период моей деятельности?! можно ли просто написать место работы когда принят?

    Что напишете, то и будет! Ваши данные, а они есть в базах, уже найдут те, кому нужно! Сами с супругой задавались таким вопросом при оформлении! Написали то, что посчитали нужным, и получили! Мало того уже и попользовались им не один раз! Смайлик :-)
  4. 19 Января 2011 Срд 19:56:45
    Chub-chubbs писал : не пойму, место учебы и работы за посл 10 лет... все данные я давно не помню об учебе, дату поступления и т.п. тем более что учился не раз,...насколько важно учитывать КАЖДЫй период моей деятельности?! можно ли просто написать место работы когда принят?


    ул. К. Маркса 4 (дом союзов), Тур агенство "Соло". Помогут бесплатно заполнить анкету. 48 77 41, 48 75 82. Очень хорошие спецы в тур бизнесе!
  5. 19 Января 2011 Срд 19:57:34
    Topmanager писал : Трудовая книжка и диплом в помощь.

    А вы уважаемый Topmanager, диплом на паспортном контроле показываете? Если не в курсе, зачем в тему писать?
  6. 19 Января 2011 Срд 19:59:18
    Открою тебе большой секрет - анкеты эти полное фуфло и проформа))
    И расскажу, как несколько лет назад получал загранпаспорт я.
    Оформлял паспорт я в Уренгое. Пришел в ФМС, дали мне эту самую анкету.
    Ну написал ФИО, еще чего то, не помню уже)
    Дошел до пункта Место работы за последние 10 лет. Говорю сотруднице:
    - А что писать то?
    - Как что, место и время работы.
    - Я не работаю.
    - Ну за предыдущие 10 лет.
    - Я вообще никогда не работал!))
    - А трудовая книжка у вас есть?
    - Нет, говорю, откуда, если я не работал?
    - А сколько вам лет?
    - 36
    Десятиминутная немая сцена Very Happy
    - И что, никогда не работали?? А как же вы живете(в смысле на что)
    Пожимаю плечами - ну вот так и живу)
    Короче, написал в анкете "Живу на иждивении жены, трудовой книжки не имею".
    Осенью приехал, спокойно получил паспорт))
  7. 19 Января 2011 Срд 20:00:16
    alextkach писал:
    Topmanager писал ... : Трудовая книжка и диплом в помощь.

    А вы уважаемый , диплом на паспортном контроле показываете, если не в курсе, зачем в тему писать?


    Я получил новый загранпаспорт в апреле 2010-го. Если я не в курсе, то кто тогда?
  8. 19 Января 2011 Срд 20:04:32
    alextkach писал :
    Topmanager писал ... : Трудовая книжка и диплом в помощь.

    А вы уважаемый Topmanager, диплом на паспортном контроле показываете? Если не в курсе, зачем в тему писать?


    Да, и еще. Данная цитата была написана мной в помощь тому, кто имеет плохую память. Обычно, отделы кадров имеют привычку брать ручку в руки и записывать на страницах трудовых книжек даты, должности, приказы и тому подобные вещи о трудовом стаже работника.

    Далее, сам работник, забыв все эти данные, просто сдувает пыль с пожелтевших страниц и глядя в очки тщательно списывает циферки и слова в анкету для получения загранпаспорта.

    То же самое и с дипломом.

    ЗЫ Тут я советую прочитать первый пост и понять лейтмотив моих сентенций.
  9. 19 Января 2011 Срд 20:05:18
    Цитата :Я получил новый загранпаспорт в апреле 2010-го. Если я не в курсе, то кто тогда?

    А зачем получал? Ты жа и здесь в раю, уже вечно и безвылазно! Гы-гы-гы
    Паспортом хоть попользовался? Или только подумываешь?
    З.Ы. Вчера знакомым помогал, всё без вашего гемора! Написал правду и всё! Какие в жопу дипломы и образования? Будь ты хоть обезьяной, при наличии денег на госпошлину за оформление, и здравого ума, больше ничего не нужно!
  10. 19 Января 2011 Срд 20:07:02
    а если работал и учился 15 раз, то что собирать всю информацию со всех заведений?!! я ж с ума сойду!! Офигеть [/u]
  11. 19 Января 2011 Срд 20:10:11
    Chub-chubbs писал : а если работал и учился 15 раз, то что собирать всю информацию со всех заведений?!! я ж с ума сойду!! Офигеть [/u]


    ни чего не собирай позвони куда я тебе сказал они тебе всё помогут сделать
  12. 19 Января 2011 Срд 20:12:44
    Chub-chubbs писал : а если работал и учился 15 раз, то что собирать всю информацию со всех заведений?!! я ж с ума сойду!! Офигеть [/u]

    БЕСПЛАТНО
  13. 19 Января 2011 Срд 20:17:51
    а почему они это БЕСПЛАТНО делают?
  14. 19 Января 2011 Срд 20:17:52
    alextkach писал :
    Цитата ... :Я получил новый загранпаспорт в апреле 2010-го. Если я не в курсе, то кто тогда?

    А зачем получал? Ты жа и здесь в раю, уже вечно и безвылазно! Гы-гы-гы
    Паспортом хоть попользовался? Или только подумываешь?
    З.Ы. Вчера знакомым помогал, всё без вашего гемора! Написал правду и всё! Какие в жопу дипломы и образования? Будь ты хоть обезьяной, при наличии денег на госпошлину за оформление, и здравого ума, больше ничего не нужно!


    Я так понимаю, в вашем понимании гемор состоит в том, чтобы писать в анкете документально подтвержденные факты.

    Да, и наличие денег на госпошлину не даст права обезьяне получить загранпаспорт. Учим матчасть.
  15. 19 Января 2011 Срд 20:19:34
    Chub-chubbs писал : а почему они это БЕСПЛАТНО делают?


    обратись узнаешь))) не бойся)))
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд