Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм что же делать, как же быть?! 

Создана: 18 Января 2011 Втр 20:10:37.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 133, просмотров: 20078

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. тряпка


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Января 2011 Втр 20:10:37
    что делать,если нет работы достойной,с хорошей з.п. в омске,уехал на север,там тоже глухо,а по-настоящему любимая мной девушка в омске,ждать не хочет пока я на ноги встану,да и вообще говорит или в омске со мной,но чтобы деньги были или там без меня,но там то хоть денег больше,а в омске только на себя работать и то пока встанешь,поднимешься,вот как быть в этой ситуаци?
    ссоримся постоянно из-за того,что не могу устроиться на нормальную работу,хочет расстаться из-за этого,а чтобы я был рабочим,не хочет,хотя все начинают с этого,ждать пока поднимусь не хочет...((((
  2. 18 Января 2011 Втр 20:16:50
    я тебе так скажу. у меня абсолютно такая же ситуация. тоже не отпускала работать на север, ждать типа не буду, ну не то что не буду, а не смогу. жизнь сделала так что стал работать по северам, и ничего! любим друг друга, ждём, ничего страшного.
    ну а если не дождется тебя, то может всё таки это не любимая девушка?
  3. 18 Января 2011 Втр 20:20:55
    На севере женщины перевелись?
  4. 18 Января 2011 Втр 20:23:58
    В первую очередь я бы избавился от такой "любимой девушки". Ну и вот, стало быть
  5. тряпка


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Января 2011 Втр 20:27:45
    любимая,моя единственная,свет в окне,жизнь моя,говорит,что не хочет ждать,что не хочет спать одна,хочет приходя домой,видеть своего мужчину,а не по тел его слышать,я её конечно понимаю,я тоже не хочу уезжать и расставаться,даже на короткий промежуток,но можно же и меня понять,всё это не для себя делаю,а для семьи,чтоб деньги приносить,на ,что она отвечает,что мужчина должен найти как заработать рядом с семьёй,а не в дали,конечно она права,но я не вижу там возможности пока заработать,работая на кого-то,только открыть что-нибудь своё,но пока средств нет,а на расстоянии так сложно с отношениями,постоянные ссоры...
  6. 18 Января 2011 Втр 20:27:55
    свои души остаются, чужие не задерживаются... взрослей, может найдется та, которая разделит твои мысли пополам и будет у вас любовь-морковь. А бить себя в грудь, до появления красного пятна на футболке, мол я поднимусь, это на всю жизнь. Делай своё дело, потому как к работящему мужику всегда нормальная баба попадается... которая накормит, дома хозяйство вести будет, только тащи в дом богатства и пищу, деньги там...
  7. Download_Master


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Января 2011 Втр 20:28:21
    Да не женщины перевелись а похоже мужики переводятся ... Ты сам то знаешь что тебе от жизни надо ? Выбери свой путь и иди к цели при чем тут если она меня будет любить то буду работать ... И думай о себе сделай себя а девушки ох поверь как их много но они любят тогда когда видят что ты делаешь себя САМ а не под чей то указкой или каблуком !!! Ты хозяин жизни и если ее что то не устраивает - флаг ей в руки - придет прибежит )))
  8. тряпка


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Января 2011 Втр 20:28:42
    RRRы писал : На севере женщины перевелись?
    а зачем мне там,у меня есть любимая,мне больше никто не нужен
  9. Download_Master


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Января 2011 Втр 20:30:23
    тряпка писал(а) : любимая,моя единственная,свет в окне,жизнь моя,говорит....,


    прости рассуждаешь как неудачник - сплошные сопли ... ты даже ник себе подходящий ... так что изменяй себя... да сколько тебе лет ?
  10. тряпка


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Января 2011 Втр 20:33:54
    Download_Master писал : Ты хозяин жизни и если ее что то не устраивает - флаг ей в руки - придет прибежит )))
    не прибежит она,уйдёт и не вернётся(((
  11. тряпка


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Января 2011 Втр 20:35:21
    Download_Master писал :
    тряпка писал(а) ... : любимая,моя единственная,свет в окне,жизнь моя,говорит....,


    да сколько тебе лет ?
    23
  12. 18 Января 2011 Втр 20:39:56
    Хороший ник Гы-гы-гы
  13. 18 Января 2011 Втр 20:40:11
    Убится об стену ! Убей себя
  14. Хельга55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Января 2011 Втр 20:40:23
    Сплошные сопли-слюни. Я бы на месте девушки давно бы тебя бросила хоть с деньгами, хоть без них.
    ИМХО:Скушный ты персонаж, пока не поздно меняйся.
  15. 18 Января 2011 Втр 20:42:52
    Образование есть?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд