Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь ТОК-ШОУ! КЛУБНАЯ ЖИЗНЬ ОМСКА И НЕ ТОЛЬКО! ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ! 

Создана: 20 Апреля 2005 Срд 14:03:47.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 52, просмотров: 10839

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 20 Апреля 2005 Срд 14:03:47
    Внимание!
    В скором времени планируется проведение нового еженедельного ток-шоу!
    Место и день его проведения будут сообщены всем дополнительно!
    Это будет один из Омских клубов!
    Вход для всех бесплатный!
    Просим присылать Вас интересные темы для нашего ток-шоу!
    Если Вы сами хотите стать его участником, присылайте свои координаты!
    e-mail:220-tok@mail.ru

    Свежие темы для ток-шоу поступившие за последние
    2 дня!!!

    1.Скандал вокруг клуба XL! Вся правда и ложь!
    2.Чего хотя омские тусовщики?
    3.Деньги за вход! Что получили???
    4.Клуб "Цитрус"! Это Клуб или программа "Аншлаг на выезде"?
    5.Кто Вы омские D.J.?????
    6.5-Авеню! Хотелось бы ясности!!
    7.Нужны ли Омску мега-вечеринки?
    8.Фейс-контроль!Нужен ли он нам?
    9.Гопники и притусованные! Зараза омских клубов!

    Напоминаем Вам ,что самые актуальные и живые темы будут отобранны для нашего ток-шоу!
    Ждем Ваших предложений!
  2. 24 Апреля 2005 Вск 9:02:47
    Редактор, ты пиз*обол хренов. Идиот.
    Особенно поражает реакция наивных людей с форума. Вы верите в эту хрень? Если у нас нет даже музыкальной программы, то о каком ток-шоу можно говорить. Бред полный. Последнее время откуда-то стали появляться неожиданнные скандалы. Видимо появился очень талантливый человек, или появилась группа людей, которые могут отлично внедрять "желтизну" в массы.

    Блин. И причем тут 5-Авеню. Нашли о чем говорить.
  3. 24 Апреля 2005 Вск 9:07:12
    Редактор, если в ближайшее время я выясню, что ты шутник хренов, можешь сразу удалять свое мыло, которое ты здесь оставил. Тебе придет столько спама и писем, что ты охренеешь. Удачи Андрей Малахов.
  4. 24 Апреля 2005 Вск 10:10:37
    ОООО Болт страшен в гневе. То этот придурок усирался, что никто нехочет ничего делать. Теперь наоборот когда кто то зашевелился, пошли наезды.
    Че залупаешься то? Ч то не твой любимый Дима К ведущим будет, или что перцев хх не пригласили, или может быть потому что обделили вниманием Кристалл и мега диджея Боллллтика
  5. 24 Апреля 2005 Вск 12:29:06
    тема отстой
    нах не надо никаких шоу
    и не надо узнавать что нам надо
    что нам надо мы сами рано или поздно сделаем
    а пустого пизд*жа у нас и так хватает

    2john респект! (не ожидал, что смогу такое сказать))
  6. 24 Апреля 2005 Вск 15:48:56
    Baryga idM писал :тема отстой
    нах не надо никаких шоу
    и не надо узнавать что нам надо
    что нам надо мы сами рано или поздно сделаем
    а пустого пизд*жа у нас и так хватает

    2john респект! (не ожидал, что смогу такое сказать))


    Согласен. Придумавший эту тему сейчас наверное сидит и уссыкается.
  7. 24 Апреля 2005 Вск 19:53:47
    блин, когда я прочитал первый топик этой темы- я просто ржал до посенения... этож надо такую фишку написать... блин СПАСИБО АВТОРУ... давно я так не смеялся от души...! Меня аж в ванну понесли обливать холодной водой..., а то ведь от смеха мог погибнуть!!! СПАСИБКИ ЕЩЕ РАЗ!!! бе-бе-бе бе-бе-бе бе-бе-бе бе-бе-бе бе-бе-бе бе-бе-бе бе-бе-бе бе-бе-бе бе-бе-бе Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Mad Mad Mad Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-) Норм Норм Норм Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Exclamation Exclamation Exclamation
  8. 25 Апреля 2005 Пон 8:57:32
    iXER писал(а) :Предлагаю темы:
    1. Клубная жизнь и эротика: грани соприкосновения.
    2. Качество стриптиза в омских клубах.

    Если нужно будет чем-то помочь для раскрытия этих тем - обращайтесь, попробуем.


    Качество стриптиза?? Качественный стриптиз Омска давно уехал за гараницу! А все остальные уже семейные..
  9. 25 Апреля 2005 Пон 11:26:36
    Goofy писал(а) :Качество стриптиза?? Качественный стриптиз Омска давно уехал за гараницу! А все остальные уже семейные..


    Это я знаю :)
    Большая часть стриптизерш у меня отоваривается бельем и обувью :)

    Вот и нужно обсудить ситуацию, решить что дальше с ними, лентяйками такими, делать будем! :)
  10. 25 Апреля 2005 Пон 11:56:36
    эхо голливуда...
    гы гы Гы-гы-гы
  11. 25 Апреля 2005 Пон 14:38:22
    iXER писал(а) :Предлагаю темы:
    1. Клубная жизнь и эротика: грани соприкосновения.
    2. Качество стриптиза в омских клубах.

    Если нужно будет чем-то помочь для раскрытия этих тем - обращайтесь, попробуем.


    Большое спасибо за проявленный интерес!
    Обязательно обратимся к вам за помощью!
  12. 25 Апреля 2005 Пон 14:40:05
    [quote="Goofy"]
    iXER писал(а) :Предлагаю темы:
    1. Клубная жизнь и эротика: грани соприкосновения.
    2. Качество стриптиза в омских клубах.

    Если нужно будет чем-то помочь для раскрытия этих тем - обращайтесь, попробуем.


    Качество стриптиза?? Качественный стриптиз Омска давно уехал за гараницу! А все остальные уже семейные..[/quote


    а вы бывший стриптизер?
    Или как?
  13. 25 Апреля 2005 Пон 14:42:21
    Staisy писал(а) :эээ...ну и темы в ашем ток-шоу...глупые...без обид..вопросы на которые каждый для себя уже давно ответил и их обсуждение уже врятли что-то изменит...особенно глуп вопрос нужны ли городу мега вечеринки??? Это шутка извините???? Неужели кто-то будет против мега вечеринок???


    Уважаемый! Видно не все для себя ответили на вопрос о мега вечеринках! Вот поэтому и спрашивают..
    А раз спрашивают надо отвечать!
  14. 25 Апреля 2005 Пон 14:46:56
    john81 писал(а) :ОООО Болт страшен в гневе. То этот придурок усирался, что никто нехочет ничего делать. Теперь наоборот когда кто то зашевелился, пошли наезды.
    Че залупаешься то? Ч то не твой любимый Дима К ведущим будет, или что перцев хх не пригласили, или может быть потому что обделили вниманием Кристалл и мега диджея Боллллтика



    Совершенно с вами согласны!
    Обгадить любое начинание в Омске желающих хоть отбавляй! А вот серьезно отнестись к проблеме так кишка тонка!
    Кстати тема "Кристалла " очень популярна и интересует многих! Как и что там происходит и кто туда ходит!
    Как мы понимаем хвалиться то там особо нечем!
  15. 25 Апреля 2005 Пон 14:54:00
    DJ Болтик писал(а) :Редактор, ты пиз*обол хренов. Идиот.
    Особенно поражает реакция наивных людей с форума. Вы верите в эту хрень? Если у нас нет даже музыкальной программы, то о каком ток-шоу можно говорить. Бред полный. Последнее время откуда-то стали появляться неожиданнные скандалы. Видимо появился очень талантливый человек, или появилась группа людей, которые могут отлично внедрять "желтизну" в массы.

    Блин. И причем тут 5-Авеню. Нашли о чем говорить.


    Какой же вы разносторонне развитый! Но с культурой у вас явно напряг!!
    И все то вам известно! Да видно не все!
    И зачем нам музыкальная программа? Это ток-шоу! Там обсуждают ту или иную тему, а не поют!
    Может Вам и хочется ,чтоб был человек или группа людей которые отлично внедряют "желтизну" в массы! но вы не по адресу! Это не мы!!!

    а про 5 -Авеню тему посетители этого форума прислали!
    Видно есть вопросы у людей! Вот и спрашивают!!
  16. 25 Апреля 2005 Пон 14:59:52
    [quote="DJ Болтик"]Редактор, если в ближайшее время я выясню, что ты шутник хренов, можешь сразу удалять свое мыло, которое ты здесь оставил. Тебе придет столько спама и писем, что ты охренеешь. Удачи Андрей Малахов.[/quote


    Уважаемый друг!!
    Я к Вашему разочарованию не шутник! И даже не хренов!
    И славой Малахова не брежу!
    Охренеть конечно хотелось бы! Если б вы к примеру пришли и активно поучавстврвали в разговоре на ту или иную тему!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд