Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Лига Молодежи Омской области 

Создана: 28 Декабря 2010 Втр 9:56:01.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 261, просмотров: 45555

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. Сенокос


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Декабря 2010 Втр 9:56:01
    Наткнулся, как-то на эту "молодежную детско-юношескую региональную всеохватывающею" организацию. Но так и не понял, чем она занимается! Кто-нибудь знает об этих общественниках?
  2. 14 Января 2011 Птн 1:10:49
    farkhat писал :
    Что и где мне говорить мне самому решать, русские не политкоректные. я бы сказал ленивые. а мы нет. в этом разница.
    это отдельная тема для разговора, и уж слишком мы отошли от темы. не стоит более продолжать этот бессмысленный разговор.
    Нет уж давайте-ка не соскакивайте с разговора. Дискуссии же Ваш конек!!! Тут недавно такой вот трудолюбивый слегка не славянин паренька в Москве укокошил. А излишне политкорректный следователь взял да и отпустил восточного мужчинку... Вот тогда-то даже самый ленивый русский с дивана встал... Т

    Так вы что же, Фархат, сейчас начинаете межнациональную рознь разжигать??? Говорить что вы - неруси лучше, умнее, трудолюбивее нас - русских??? А это, между прочим, даже Президент России осуждает.

    Да Вы, Фархат, преступник! Экстремист!
  3. Rescue_doc


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2011 Птн 1:11:09
    farkhat писал :
    Что и где мне говорить мне самому решать, русские не политкоректные. я бы сказал ленивые. а мы нет. в этом разница.
    это отдельная тема для разговора, и уж слишком мы отошли от темы. не стоит более продолжать этот бессмысленный разговор.


    Что ж ты, бедолага, в любой дискуссии на национальный вопрос сливаешь? Или прежний опыт ничему не учит или такая тема болезненная? Или экспериментируешь в области троллинга? В любом случае - вашему клубу дебатов или как его там, ты оказываешь совершенно медвежью услугу. Как и ЛМ, кстати. Wink
  4. farkhat


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2011 Птн 1:13:04
    Мансурова Эльвира писала :
    На сколько мне извество, прийти посмотреть и поучаствовать может каждый, не обязательно сразу встпуть в выше указанный клуб. Просто было бы полезно узнать и посмотреть своим глазами, тогда Вы бы вряд ли стали писать такие вещи.


    просто наши собеседники имеют весьма поверхностное представление об организациях, и не могут прочитать что и как на самом деле. да и не нужно оно им, излить желчь на людей приятнее.
  5. 14 Января 2011 Птн 1:13:58
    Мансурова Эльвира писала :
    На сколько мне извество, прийти посмотреть и поучаствовать может каждый, не обязательно сразу встпуть в выше указанный клуб. Просто было бы полезно узнать и посмотреть своим глазами, тогда Вы бы вряд ли стали писать такие вещи.

    Вай, женщина!
    Во-первых не перечь мужчине!
    Во-вторых нечего тебе по всяким клубам шастать! Тем более что там чужих мужчин полно!!! Сиди дома, детей корми, за мужем ухаживай! Мужчины сами тут разберутся! Вах!
  6. Rescue_doc


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2011 Птн 1:19:16
    farkhat писал :
    просто наши собеседники имеют весьма поверхностное представление об организациях

    Твои собеседники получают представление об организации в том числе из твоих постов, красавец Ржака Об этом задумался, прежде чем писать?!
  7. farkhat


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2011 Птн 1:20:46
    добрый и большой писал :
    Вай, женщина!
    Во-первых не перечь мужчине!
    Во-вторых нечего тебе по всяким клубам шастать! Тем более что там чужих мужчин полно!!! Сиди дома, детей корми, за мужем ухаживай! Мужчины сами тут разберутся! Вах!


    национальный вопрос не я первый поднял. просто кто-то увидел мое имя и начал.

    был бы я с ником вася_пупкин и разговор был бы иной. так что кто тут еще кого подстрекает друзья.

    разговаривать можно с человеком который готов слушать и умеет это делать.
    стыдно вам должно быть.
  8. 14 Января 2011 Птн 1:22:08
    farkhat писал :
    просто наши собеседники имеют весьма поверхностное представление об организациях, и не могут прочитать что и как на самом деле. да и не нужно оно им, излить желчь на людей приятнее.
    Золотые слова, Фархат!
    Вот именно! Ключевая фраза наконец прозвучала лично от Вас!!!
    "Не нужно оно им"!!!
    Ваши "лиги-фиги", клубы диспутастов нормальному, умному, самодостаточному и не страдающему комплексами человеку накл не нужны.
    Знаете, тут как в спорте - есть такое понятие как "прикладной вид". то есть вид спорта, который можно применять в повседневной жизни - борьба например. Почему дагестанцы не занимаются кёрлингом??? Потому что "Не нужно оно им".
    Точно так же и Лига, и Ваш клуб и прочие потешные войска... Если от них толку нет - они никому и не нужны. Вот и все!
    Спасибо что сами себе сколотили, обтесали, покрасили и залакировали такой красивый гробик для Вашей организации...ну и для Лиги заодно.
  9. farkhat


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2011 Птн 1:31:55
    добрый и большой писал :
    Ваши "лиги-фиги", клубы диспутастов нормальному, умному, самодостаточному и не страдающему комплексами человеку накл не нужны.
    Знаете, тут как в спорте - есть такое понятие как "прикладной вид". то есть вид спорта, который можно применять в повседневной жизни - борьба например. Почему дагестанцы не занимаются кёрлингом???


    у человека есть разные виды потребностей, и как раз таки самодостаточному,нормальному, умному и не страдающими комплексами человеку хочется нечто большего чем просто жить.
    хочется что-то изменить и сделать лучше.
    есть такая пирамида маслоу, вы как умный человек, конечно о ней знаете.
    она описывает потребности человека.

    постом на форуме похоронить что-то)) мы же не полежаев)))
  10. Сенокос


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2011 Птн 1:35:16
    Да, уж вася_пупкин откуда нам знать об организациях! Мы же ведь всего лишь почти по 30 лет в Омске живем, не как ты знаток! К твоему сведению - лично присутствовал на учредительной конференции Лиги Молодежи, которая проходила в Химике, очень хорошо знаю тех людей! Просто, уезжал из Омска, а тут вернулся смотрю, эти горлопаны опять информационное пространство засирают! Вот и решил поинтересоваться! А ты, конечно зря так про Русичей! История тебя ничему не учит, философ!
  11. farkhat


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2011 Птн 1:35:57
    в общем,всем спокойной ночи. все равно все мы останемся при своем мнении, а личные оскорбления, на религиозной,национальной,возрастной,половой и прочей почве неприятны.

    надеюсь топик стартер узнал что хотел.
  12. 14 Января 2011 Птн 1:36:57
    farkhat писал :
    постом на форуме похоронить что-то)) мы же не полежаев)))
    Ишь ты какие Вы непотопляемые! Да уж... Вы не Полежаев... На вас уже 10 из 12 страниц форума потрачено, а вы все еще трепыхаетесь)))

    Если уж брать пирамиду потребностей, то дебатных клубов я там как-то не видел.
    Нормальному человеку меньше всего надо дебатней заниматься.
  13. 14 Января 2011 Птн 1:38:31
    farkhat писал : в общем,всем спокойной ночи. все равно все мы останемся при своем мнении, а личные оскорбления, на религиозной,национальной,возрастной,половой и прочей почве неприятны.

    надеюсь топик стартер узнал что хотел.


    Нееет уж, Фрахат! Пусть тебе приснится Леонид Константиныч, грозит тебе всю ночь пальцем и укоризненно качает головой: "Чтооо же тыы Фархатушка, гадости про меня пииишешь"!!!
  14. Rescue_doc


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2011 Птн 1:40:53
    farkhat писал :
    национальный вопрос не я первый поднял. просто кто-то увидел мое имя и начал.


    "Мопед не мой, я просто разместил объяву" Very Happy

    Или более классическое - "он первый начал" Wink
  15. Сенокос


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2011 Птн 1:40:58
    Нормальному человеку по пирамиде Маслоу нужно - жрать, спать и трахаться! А не на Фархата в его клубе дебатеров смотреть!
  16. 14 Января 2011 Птн 1:44:18
    farkhat писал ? ? ? : [
    да я как бы и не казах.
    А чего обижаться тогда если на казахов наезжают??? САм русский только глаз узкий???
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 16, 17, 18  Вперёд