Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Автобусный тур по Европе. 

Создана: 12 Августа 2009 Срд 12:53:49.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 46, просмотров: 14030

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 12 Августа 2009 Срд 12:53:49
    Кто-нибудь уже путешествовал по Европе на автобусе?! Расскажите!
  2. 12 Августа 2009 Срд 14:58:39
    Да не надо весь день сидеть! Я же говорю - 2-3 часа в день в автобусе, остальное время, наоборот, надо ходить по городу и много ходить! Ноги болеть могут от автобусного тура, а не попа, извините...это же активный тур можно сказать
  3. 12 Августа 2009 Срд 15:03:37
    Ирина Я писал(а) : Да не надо весь день сидеть! Я же говорю - 2-3 часа в день в автобусе, остальное время, наоборот, надо ходить по городу и много ходить! Ноги болеть могут от автобусного тура, а не попа, извините...это же активный тур можно сказать


    угу. так вот теперь другой вопрос: поездка дней на 9-11 с оформлением шенгена сколько стоит?
  4. 12 Августа 2009 Срд 15:05:20
    Конечно, цены каждый год меняются немного, но не проблема рассчитать именно ваш тур, тем более, выбирая у разных туроператоров и разные даты сравнивая - можно найти наиболее выгодный по цене. А Бюро путешествий №1, где я и работаю, находится на пр.Мира, 48, напротив Кристалла, сайт наш bp-1.ru, а телефон 26-85-31
    С удовольствием расскажу всё, что знаю, вообще с этого форума к нам много туристов приходит, и вы не бойтесь Very Happy
  5. 12 Августа 2009 Срд 15:10:54
    Ирина Я писал(а) : Конечно, цены каждый год меняются немного, но не проблема рассчитат...тешествий №1, где я и работаю, находится на пр.Мира, 48, напротив Кристалла, сайт наш bp-1.ru, а телефон 26-85-31
    С удовольствием расскажу всё, что знаю, вообще с этого форума к нам много туристов приходит, и вы не бойтесь Very Happy


    Спасибо за инфу. как особожусь обязательно приеду!!!
  6. 15 Декабря 2010 Срд 14:54:22
    Скажите, а летом, автобусные туры пользуются популярностью?какой месяц наиболее дорогой и так скажем "проблемный"?
    Меня интересует автобусно-паромный тур по Норвегии-Финляндии-Швеции, или какой-нибудь авто тур с заездом в Париж/Италию.
    Сколько примерно это может стоить со всеми шенгенами, проездом из омска и т.д.(хотя бы как это было этим летом). Тур от 7 дней.Эконом.
    Заранее спасибо!
  7. 15 Декабря 2010 Срд 17:27:46
    Nastya Nastya писал(а) : Скажите, а летом, автобусные туры пользуются популярностью?какой месяц наиболее дорогой и так скажем "проблемный"?
    Меня интересует автобусно-паромный тур по Норвегии-Финляндии-Швеции, или какой-нибудь авто тур с заездом в Париж/Италию.
    Сколько примерно это может стоить со всеми шенгенами, проездом из омска и т.д.(хотя бы как это было этим летом). Тур от 7 дней.Эконом.
    Заранее спасибо!


    Конечно, именно летом они наиболее популярны, в этот период есть туры экскурсионные с отдыхом на море, где по программе несколько дней можно провести на побережье Италии, допустим. Норвегия-Финляндия-Швеция - типовые туры круглый год. Наиболее дорогие месяцы в Европе июль и особенно август. Июнь и сентябрь по погоде не менее хорошо и при этом дешевле. Стоимость шенгена в зависимости от страны от 55 до 80 евро на человека. Проезд из Омска до Москвы - поезд от 2500 руб. на человека в одну сторону. На самолёт цены меняются кардинально каждый месяц, трудно спрогнозировать какие они будут следующим летом. Стоимость туров во Францию или Италию, с захватом и других стран по дороге, от 15000 руб. на человека. Чехия, Польша - подешевле, от 12000 руб. Кстати, Францию и Италию редко объединяют в одном туре, только в продолжительных и более дорогих. Обычно Францию соединяют с Бенилюксом, а Италию с Чехией и Австрией, например. Туры в Скандинавию в зависимости от продолжительности от 7500 руб. К этой базовой стоимости ещё плюсуются ужины на паромах, некоторые доп.экскурсии и т.д. Есть ещё туры, объединяющие Скандинавию и Париж, тоже здорово!
  8. 15 Декабря 2010 Срд 18:26:31
    ездила в автобусный тур по европе на 16 дней польша-германия-франция-испания
    очень осталась довольна.ездила в сентябре.погода даже супер была.
    была сутки в польше(варшава)-германия(берлин и пригород)-франция(париж 2 дня)-испания(лоррет дель мар барселона 7 дней)-страстбург-польша.кому нужно могу посоветовать фирму через которую езжу.фирма проверенная.
    за 16 дней супер отдых.еще обязательно поеду
  9. ксюню


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часЖен.
    14 Января 2011 Птн 1:24:20
    А есть автобусный тур в Чехию,возможно еще какие-нибудь страны,но акцент на Чехии?
  10. Cfveb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    14 Января 2011 Птн 8:33:33
    ксюню писала : А есть автобусный тур в Чехию,возможно еще какие-нибудь страны,но акцент на Чехии?

    Какой там тур может быть?
    В Чехии кроме Праги смотреть, по сути, нечего.

    Делаете визу, покупаете билет и едите...
    Если ломает всем этим заниматься, - берете недельный тур в Прагу, а разные там замки и прочие Крумловы посещаете дневными набегами.
    Недели на все, в принципе, достаточно...
  11. 14 Января 2011 Птн 8:48:05
    Моя первая поездка за границу была тоже автобусом. ТурТрансВояж, кажется. Мы с подругой долетели до Москвы, где собиралась наша группа, оттуда нас повезли на поезде до Бреста, ну а там уже автобусом по Европам.

    Тур был организован, на мой взгляд, грамотно, т.к. у нас был "базовый" город - Будапешт, где нас всех расселили в очень приличном отеле, и уже оттуда осущетсвлялись все остальные поездки. Плюс в том, что по желанию можно было никуда не ездить с группой, а остаться в Будапеште и осущетсвлять путешествия самостоятельно, и только в конце уже присоединиться к группе, чтобу уехать назад, в Брест.

    На мой взгляд, важно, чтобы не было ночных переездов и сам тур не был в духе "галопом по Европам": утром Чехия, днем Венгрия, вечером Австрия, ночью Германия. Офигеть
  12. Cfveb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    14 Января 2011 Птн 9:59:06
    ксюню писала : А есть автобусный тур в Чехию,возможно еще какие-нибудь страны,но акцент на Чехии?

    ...а еще лучше сделать так:
    Купить двухнедельный билет Омск-Мюнхен, Вена-Омск (это сейчас около 19т.р.).
    При этом делается немецкая виза, благо это рядом (в Новосибирске).
    И охватывается сразу Мюнхен, Зальцбург, Нюрнберг, Прага, Вена.
    Это все очень рядом и перемещения здесь довольно удобны и не дОроги...
  13. 14 Января 2011 Птн 12:42:03
    Cfveb писал(а) :В Чехии кроме Праги смотреть, по сути, нечего.

    Странное мнение.

    Цитата :а разные там замки и прочие Крумловы посещаете дневными набегами.

    Сами же пишете про "разные замки". :)
  14. jannet2005


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Января 2011 Птн 12:49:32
    У меня друзья ездили в Чехию по туру "Чехия - памятники ЮНЕСКО и Чешский рай", через туроператора "Старый город". Все ооочень понравилось, в Чехии действительно много исторический памятников и красивых мест. Чешское пиво вне конкуренции))
    Вот ссылка на тур, там есть цены на 2011 год.http://www.oldcity.ru/doc/193.htm
    а вообще туров по Чехии много, разной продолжительности и наполненности. С ночными переездами и без. На любой вкус и кошелек.
    Мы работаем со "Старым городом", организация туров у них на высшем уровне, гиды очень профессиональные, интересно подают информацию.
    Если что, обращайтесь, 60-70-39, 38-63-43
  15. Cfveb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    14 Января 2011 Птн 14:43:45
    Alexis V писал :
    Цитата ... :а разные там замки и прочие Крумловы посещаете дневными набегами.

    Сами же пишете про "разные замки". :)


    Я имел ввиду, что нет смысла задерживаться (ночевать) в этих местах. Смайлик :-)

    Вот, например, Чешский Крумлов (одно из самых популярных мест) вдоль и поперек, неторопясь, можно обойти за 1,5 - 2 часа...

    (фото не мое...)

  16. 14 Января 2011 Птн 15:10:07
    кому надо могу скинуть сайт компании через котрую ездила.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд