Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Чистые трибуны - протест не всегда много народу, можно наобо 

Создана: 06 Января 2011 Чтв 17:07:31.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 181, просмотров: 33817

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. 06 Января 2011 Чтв 17:07:31
    Акция "Чистые трибуны", суть, не ходим на хоккей в арену-омск. Пусть они смотрят его одни, курсантов нету чтобы заполнять трибуны...
  2. 11 Января 2011 Втр 15:05:57
    luckydim писал : Возникает мерзенькая мысль, может начать пользоваться? На сто лет ведь припасено.

    Ты знаешь, самое забавное, что вопрос это в большей степени личный.
  3. 11 Января 2011 Втр 15:08:02
    zlobniy писал :
    С чего вдруг? Ты думаешь я с фанатами не общался чтоли? Или не понимаю как устроены эти механизмы замещения? Думаешь мне не до противного очевидно, как Российская власть коряво заменяет обсуждение проблем внутри страны на внешние события и спортивные достижения?

    Пока ты это кушаешь причмокивая, будучи уверенным, что твоя то жизнь насыщенная и правильная, кто-то ворует будущее у твоих детей.

    Однако неправильно ты делаешь, когда проецируешь мировоззрение довольно узкой группы болельщиков-фанатов-на всех. Люди в массе своей далеко не глупы и не близоруки, видеть то, что происходит на самом деле Авангард не мешает, эта информация общедоступна, я тебя уверяю и Авангард не является тем самым заместителем других благ общества, разве что для узкой группы людей, которые и без хоккея способны абстрагироваться от происходящего вокруг. Да, наверное, Сочи-2014 и ЧМ-2018 видятся властями как "зрелища" к "хлебу", однако не думаю, что причина игнорирования политики в этом. Ну нет в Кирове, Коми, Пензе крупных спортивных клубов, там жизнь лучше, люди активнее? Мне не нравится, что из Авангарда сделали жупел. С ним или без него-ничего кардинально не изменится, весь корень проблемы в безволии и инертности общества как гражданского общества, а не в замещении приоритетов
  4. 11 Января 2011 Втр 15:17:49
    zlobniy писал :
    Нет, я настаиваю. Эта форма патриотизма корявая и максимально упрощенная, провинциальная я бы даже сказал. Рефлексиурй больше. свой/чужой, черное/белое, да/нет - не чувствуешь себя несколько ограниченным в восприятии и выборе?

    Однако и я настаиваю) Именно местный, региональный, омский. Провинциальная-да, ты вкладываешь туда негатив, зашоренность, а я вижу близость к корням в чистоте своих чувств. Боюсь скатиться к пафосу, однако это часть любви к малой родине, как бы ты ее не считал корявой. Некоторые вещи не надо усложнять...
  5. 11 Января 2011 Втр 15:34:45
    Енисей писал :Провинциальная-да, ты вкладываешь туда негатив, зашоренность, а я вижу близость к корням в чистоте своих чувств. Боюсь скатиться к пафосу, однако это часть любви к малой родине, как бы ты ее не считал корявой. Некоторые вещи не надо усложнять...

    Однако здравствуйте (с) Некоторые вещи не надо упрощать. Близость к корням это знание своей родословной: рода, предков, сложностей миграции. Чистота чувств, ну ради Бога, если тебе пьяный ор под обычную забаву помогает чувственно раскрыться - дело твоё, но я бы задумался. В общем утомился я что-то, если не понял до сих пор, не поймешь никогда. Я с самого раннего детства недоумевал, как можно почитать чьи-то ограниченные достижения? Откуда этот нелепый фанатизм? Например, когда смотрел на героев молодежной сборной, сердце замирало, и это стадо оголделых гопников, с откровенно тупыми телочками (которые их встречали) станут примерами для подражания? Не кажется ли тебе это отвратительные идеалы для будущих поколений?
  6. 11 Января 2011 Втр 15:38:00
    Енисей писал : Мне не нравится, что из Авангарда сделали жупел. С ним или без него-ничего кардинально не изменится, весь корень проблемы в безволии и инертности общества как гражданского общества, а не в замещении приоритетов

    Потому что это до кричащего омерзительно и очевидно. Потому что власть тупа, даже воровать по-тихому не умеют, и этот хоккейный клуб откровенное нае№алово! Извини, если что.
  7. печьх


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Января 2011 Втр 15:46:11
    Енисей писал :Согласно твоей логике, профессиональный спорт, культура, искусство, фасадная архитектура вообще не нужны, прямой пользы человеку они не несут. Вот с этим я не согласен.


    Я тоже с этим не согласен. Потому что это не по моей логике, а по твоему понимаю того что я написал. Я же написал о том, что реклама Аэрофлота нужна когда есть Люфтганза, Эйр Франс и т.д. Может для того, кто читает игру, следит за трансферами и даже может спрогнозировать результат это кажется слишком мудреным? Клоун

    Енисей писал :доводить Авангард до уровня Кузни тоже считаю неправильно.


    Как ты считаешь, может быть вместо того, чтобы Авангард доводить до уровня СКА, стоило Омск начать доводить до уровня Питера? Идея!
  8. 11 Января 2011 Втр 16:04:21
    Ключевой вопрос с чего начинается Родина малая или большая И что такое справедливость? Если выстраиваешь приоритеты такие как наша власть то ты такой же, защищай ее , это твое право и может даже у тебя нет иного выхода ты член (стаи-семьи) ты пока не отвечаешь вместе с ней... но маятник качнется .
  9. 11 Января 2011 Втр 16:50:51
    zmielov писал : Если выстраиваешь приоритеты такие как наша власть то ты такой же, защищай ее , это твое право и может даже у тебя нет иного выхода ты член (стаи-семьи)

    Вряд-ли он член "стаи". Он, приват джокер и др. обычные ребята, на которых и рассчитан сценарий подмены реальных острых проблем - проблемами хоккейными.
    "C три короба ему наврешь и делай с ним что хош..." (с) Лиса Алиса & Кот Базилио. Смайлик :-)
  10. 11 Января 2011 Втр 16:54:21
    А давайте пойдём дальше, скупим все балеты на Сочинскую олимпиаду, а не придём. Тоже устроим мегаакцию "пустые трибуны"
  11. 11 Января 2011 Втр 16:57:03
    Я не болельщик, но мне интересно когда все таки успокоиться эта волна Авангард - чемпион, единожды случайно став им, этот середнячек на большее неспособен...
  12. 11 Января 2011 Втр 17:08:16
    nek-to 69 писал(а) ? ? : ... на большее неспособен...

    Неграмотно вы говно на вентиль кидаете. дурачек ешшо.
    Пы.Сы.
    А как вчера Витьки то СКА дернули, а? Загляденье просто. Молодцы!
  13. 11 Января 2011 Втр 17:16:48
    Mikael72 писал :
    А как вчера Витьки то СКА дернули, а? Загляденье просто. Молодцы!

    Газпромовский дождь получается не впрок.
  14. 11 Января 2011 Втр 18:17:52
    Инженер писал : А давайте пойдём дальше, скупим все балеты на Сочинскую олимпиаду, а не придём. Тоже устроим мегаакцию "пустые трибуны"

    как же ты сможешь пропустить матч Россия-Канада в финале? Смайлик :-)
  15. 11 Января 2011 Втр 18:19:17
    Енисей писал :
    Инженер писал ... : А давайте пойдём дальше, скупим все балеты на Сочинскую олимпиаду, а не придём. Тоже устроим мегаакцию "пустые трибуны"

    как же ты сможешь пропустить матч Россия-Канада в финале? Смайлик :-)

    Ну да, чё то не подумал об этом Confused
    Придётся плазму с двухметровой диагональю покупать Смайлик :-)
  16. 11 Января 2011 Втр 18:25:16
    roze-nau писал ? ? ? :
    ... не впрок.

    Тьху на вас ...
    На [внешняя ссылка] наура прокатило бы (((
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 11, 12, 13  Вперёд