Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Ёлки) 

Создана: 10 Декабря 2010 Птн 14:46:22.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 108, просмотров: 20517

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Декабря 2010 Птн 14:46:22
    События самой новогодней комедии ЁЛКИ происходят в 11 городах. Герои фильма — таксист и поп-дива, бизнесмен и актер, сноубордист и лыжник, студент и пенсионерка, пожарник и директриса, вор и милиционер, гастарбайтер и Президент России. Все они оказываются в самый канун Нового года в очень непростой ситуации, выйти из которой им поможет только чудо…

    Посмотрела трейлер - мне понравилось))) хочу посмотреть))) я так понимаю у нас в стране пропаганда буквы Ё началась))))))
  2. 11 Января 2011 Втр 13:20:34
    Енисей писал :
    Гы-гы-гы везде Вам политика видется. "Медведев" вообще про девочку не узнал, прочитал из окна фразу и вставил в речь))


    Да она не "видится", она мне нагло лезет в башку и навешивается на уши Гы-гы-гы .
    Ладно бы с новогодним поздравлением Президента РФ российскому народу, после третьего тоста это воспринимается как обычный кошмар - но на трезвую голову? за 130 рублей? Полтора часа в кинотеатре? Воля Ваша, это перебор Офигеть
  3. kaili_smit


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    11 Января 2011 Втр 13:54:22
    Медведев в фильме,эдакий дед мороз)
    Ожидала от фильма большего, особенно после того, как наслушалась положительных отзывов. Но он мне не показался таким уж интересным и смешным. задумка - ок, а все остальное...
  4. marfusha


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    11 Января 2011 Втр 16:08:04
    Нет покоя Бекмамбетову! Спит и видит, как бы снять новогодний фильм, столь же любимый зрителями как рязановские "Ирония судьбы...", " Карнавальная ночь" или "Чародеи" Константина Бромберга...Ну НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд