Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Сколько стоит проезд в "газелях"? 

Создана: 02 Января 2011 Вск 20:22:20.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 196, просмотров: 51419

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12, 13, 14  Вперёд
  1. Хельга55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Января 2011 Вск 20:22:20
    Сколько стоит проезд в "газелях"? Я сегодня ехала за 12 руб, а знакомые вчера ездили за 11. Вопрос
  2. max6855


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Января 2011 Пон 2:13:03
    klara zaxarovna писал(а) : Провести бы эксперимент: на один день убрать из города все газели!! Куда пойдут все газелененавистнки ?!?!!! Автобусов и троллейбусов на всех в "час пик" нехватит ...

    Хватит!!! В парках и депо даже в часы пик стоят автобусы (тролллейбусы и трамваи). По такому случаю выпустят весь транспорт и всем его хватит.
  3. max6855


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Января 2011 Пон 2:40:20
    Groudin писал :Хотя бы для того, чтобы была возможность уехать туда пока вообще ходит транспорт, а не по расписанию. Попробуйте попасть на Входную, скажем, из Московки в 22-30.

    А попробуйте попасть из старого кировска в Красноярку или из Порт-Артура в Новосиб после 1:00 ночи. Тоже маршрутку пускать?

    Snaman_33 писал : Я считаю, что даже 15 рублей вполне адекватная цена за проезд!

    Нормальная цена. Учитывая доплату транспортникам из бюджета примерно такая же цена получается.

    MikeZTN писал : Ага, скажите это медсестре с зарплатой в 4 тыс.


    Ещё надо сказать дворнику с зарплатой 2500 и распространителю листовок с зарплатой 800. Это уже другая проблема. Нет денег - сиди дома или ходи пешком или пользуйся общественным транспортом.
  4. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Января 2011 Пон 5:33:05
    Dmitrich писал :
    Ну разумеется очень удобно, когда раз "навалять" нельзя, то сидим и молчим


    а никто не молчал, только они орали ещё больше.
    - мы ща гаи вызовем!
    - ..я, мы ща высадим вас всех и куда хатите гаи своё вызывайте и ваще на ...ую мы вас вертели.


    ты бы помолчал, короче, тя в той газели не было а в 21-22 часа вечера домой оч. хочется попасть, а не вылетать из газели между остановками по одному ага Ну и вот, стало быть супергерой мля — иди наваляй камунить, раз такой крутой Ну и вот, стало быть
  5. 10 Января 2011 Пон 8:27:57
    Josh Bush писал(а) :
    Nizami писал ... : groudin
    было такое.
    а еще телефоны были бесплатны.

    ты про мобильные или таксофоны?

    не, мля, я про айфоны...
  6. 10 Января 2011 Пон 11:42:50
    max6855 писал : А попробуйте попасть из старого кировска в Красноярку или из Порт-Артура в Новосиб после 1:00 ночи. Тоже маршрутку пускать?


    У, как все запущено-то. Гы-гы-гы

    Входная и Старый Кировск - микрорайоны города, а маршрутки ходят до полуночи, если Вы этого не знали. В 22-30 вполне можно доехать от Нефтов до Московки или с Левобережья до Чкаловска. До Входной уже после десяти проблематично уехать.
  7. max6855


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Января 2011 Пон 11:58:03
    Groudin писал :
    Входная и Старый Кировск - микрорайоны города, а маршрутки ходят до полуночи, если Вы этого не знали. В 22-30 вполне можно доехать от Нефтов до Московки или с Левобережья до Чкаловска. До Входной уже после десяти проблематично уехать.

    Хорошо, возьмём другой пример - Черёмушки. Тоже район города. Туда ходит один автобус( с интервалом 1ч.20м. - 2ч.) и вообще нет газелей. И после 22:00 туда уехать нельзя. И никто не возмущается, что уехать в Черёмушки можно только по расписанию. Кто не хочет ездить по расписанию - берёт такси или ездит на машине.
  8. 10 Января 2011 Пон 12:28:40
    max6855 писал : И никто не возмущается, что уехать в Черёмушки можно только по расписанию


    Надеюсь, Вы осознали, какую дичь Вы сейчас написали. Офигеть
  9. max6855


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Января 2011 Пон 12:33:26
    Все нормально ездят И НИКТО НЕ ВОЗМУЩАЕТСЯ. Если вы хотите могу дать расписание 132 автобуса и вы сами это увидите.
  10. 10 Января 2011 Пон 12:34:59
    max6855 писал :
    klara zaxarovna писал(а) ... : Провести бы эксперимент: на один день убрать из города все газели!! Куда пойдут все газелененавистнки ?!?!!! Автобусов и троллейбусов на всех в "час пик" нехватит ...

    Хватит!!! В парках и депо даже в часы пик стоят автобусы (тролллейбусы и трамваи). По такому случаю выпустят весь транспорт и всем его хватит.
    Ну-ну!!!! )))))))))
  11. 10 Января 2011 Пон 12:36:09
    max6855 писал : Все нормально ездят И НИКТО НЕ ВОЗМУЩАЕТСЯ. Если вы хотите могу дать расписание 132 автобуса и вы сами это увидите.


    Мало того, что Вы умудрились написать ну просто совершенно глупейшую дичь, так еще и продолжаете ее писать капслоком. Ужас. Офигеть
  12. max6855


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Января 2011 Пон 12:42:42
    Если вы не хотите верить в то что я вижу почти каждый день можете съездить проверить. Если вам лень ехать чтобы увидеть ситуацию это ваши проблемы. Не зная ситуацию не нужно писать что это
    Groudin писал:ну просто совершенно глупейшая дичь
  13. 10 Января 2011 Пон 13:08:17
    max6855 писал :
    klara zaxarovna писал(а) ... : Провести бы эксперимент: на один день убрать из города все газели!! Куда пойдут все газелененавистнки ?!?!!! Автобусов и троллейбусов на всех в "час пик" нехватит ...

    Хватит!!! В парках и депо даже в часы пик стоят автобусы (тролллейбусы и трамваи). По такому случаю выпустят весь транспорт и всем его хватит.
    чушь не надо писать.
  14. max6855


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Января 2011 Пон 13:10:38
    Чушь - это то что не хватит автобусов и троллейбусов
  15. 10 Января 2011 Пон 13:16:27
    max6855 писал : Если вы не хотите верить в то что я вижу почти каждый день можете съездить проверить. Если вам лень ехать чтобы увидеть ситуацию это ваши проблемы. Не зная ситуацию не нужно писать что это


    Я Вам могу сказать то же самое, и то, что Вы пишете - просто совершеннейшая ахинея. Мало того, что Вы сравнили достаточно плотно населенный микрорайон с деревней, так еще и откровенно блефуете про "знание ситуации". Вы не замерзали на остановке у Лобкова и не опаздывали на последний 125-й, который как-то не остановился у Жемчужины. В общем, не вижу смысла спорить с человеком, который сначала наплёл про Новосиб, а затем переключился на Черемухи, в которых, скорее всего и не был-то никогда.

    Привет!
  16. 10 Января 2011 Пон 13:16:48
    омич писал :
    max6855 писал ... :
    klara zaxarovna писал(а) ... : Провести бы эксперимент: на один день убрать из города все газели!! Куда пойдут все газелененавистнки ?!?!!! Автобусов и троллейбусов на всех в "час пик" нехватит ...

    Хватит!!! В парках и депо даже в часы пик стоят автобусы (тролллейбусы и трамваи). По такому случаю выпустят весь транспорт и всем его хватит.
    чушь не надо писать.

    +1
    полностью согласен, общественного транспорта без газелей на всех не хватит!
    и вообще, товарищи, вам рубля за проезд жалко???
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12, 13, 14  Вперёд