Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где в Омске можно подстричься горячими ножницами? 

Создана: 26 Декабря 2009 Суб 22:09:40.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 39, просмотров: 25309

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 26 Декабря 2009 Суб 22:09:40
    жутко секутся волосы, говорят что горячие ножницы помогают. не знаете где в Омске качественно сделают эту процедуру?
  2. 05 Января 2011 Срд 14:28:28
    Мне знакомый парикмахер говорила,что горячие ножницы--обычный понт,скоро ледяные придумают или ещё что.Логически рассудите,вам же не накаляют до красна?
  3. 05 Января 2011 Срд 16:55:09
    ДМИТРИi писал : горячие ножницы—обычный понт

    вот тоже слышала такое мнение от своего мастера, поэтому отказалась от горячих, толку с них никакого по-моему
  4. DarkkkFire


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    16 Марта 2011 Срд 0:22:35
    Что-то салон Имидж переехал, что-ли? Не нашла на Мира...
    А в каком точно волосы закрутят в жгутик, а не просто подравняют? Хочется качественную стрижку.
  5. 16 Марта 2011 Срд 9:41:04
    ДМИТРИi писал : горячие ножницы—обычный понт

    +1, тоже слышала. Кто делал, прокомментируйте, насколько волосы становятся лучше после стрижки?
  6. Zejnibaba


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    06 Июня 2011 Пон 10:42:34
    А кто-нибудь стригся в салоне "Аура" на Дианова? Что-то меня там за полчаса обкарнали (шлифовка), так и не поняла...
  7. 06 Июня 2011 Пон 13:37:59
    Zejnibaba писала : А кто-нибудь стригся в салоне "Аура" на Дианова? Что-то меня там за полчаса обкарнали (шлифовка), так и не поняла...

    это где поконкретнее? я живу рядом с Дианова.... Ну и вот, стало быть
  8. Zejnibaba


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    06 Июня 2011 Пон 13:40:45
    Дианова, 16. Новый дом, рядом с АТ-маркетом.
    Пришла я на шлифовку, готовясь провести в салоне 1,5-2 часа, как было написано в отзывах. Меня стригли около 25 минут.
    Хотя волосы скручивали в жгуты, как положено, но...
    Вообще, это моя первая стрижка горячими, потому пока не поняла - понравилось или нет
  9. olshiki


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Июня 2011 Пон 20:44:56
    Дианочка писал(а) : По собственному опыту, качественно сделали в "Имидже" на Мира 8. Еще делают на Маркса 49.
    Важно, чтобы пряди волос скручивали в жгуты и обрабатывали всю прядь, а не только кончики по длине.


    точно. Маркса, 49. Я за своим мастером туда ушла
  10. olshiki


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Июня 2011 Пон 20:46:02
    =Ай-Ти Тина= писала :
    ДМИТРИi писал ... : горячие ножницы—обычный понт

    +1, тоже слышала. Кто делал, прокомментируйте, насколько волосы становятся лучше после стрижки?


    я несколько раз пробовала, но особой разницы не вижу, кроме конского ценника )))
  11. 06 Июня 2011 Пон 22:01:47
    В "ТАтьяне" на Бородина горячие ножницы стоят 600 рублей, пока еще не пробовала эту процедуру,но мой мастер мне порекомендовала ее,поэтому в ближайшее время непременно Лыба
  12. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Июня 2011 Пон 22:08:47
    Скажите пожалуйста, а что конкретно дает такая стрижка, для чего ее делают? Первый раз про такое услышала... Мы краснеем!
  13. Krakla


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Июня 2011 Пон 23:16:05
    Она якобы защищает (запаивает) кончик волоса, и волосы не секутся.
  14. 24 Января 2012 Втр 14:46:51
    Krakla писала : Она якобы защищает (запаивает) кончик волоса, и волосы не секутся.
    дуры!!!!!! посмотрите на волос под микроскопом! смысл запаивать концы!!! ой дуры
  15. 24 Января 2012 Втр 14:59:30
    Dorianna писала : Скажите пожалуйста, а что конкретно дает такая стрижка, для чего ее делают? Первый раз про такое услышала... Мы краснеем!

    я это слышала первый раз лет дцать назад, когда появились программы по "улучшению" людей" типа "снимите это немедленно". Там стригли такими ножницами, к кторым были присоединены проводки. Цель-запаять конец волоса. Потом эпопея с горячими ножницами поутихла, года 2 назад увидела на стекле одной из парикмахерских "горячие ножницы". В какой, не помню.
  16. Krakla


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Января 2012 Втр 15:21:07
    zolotarev писал(а) :дуры!!!!!! посмотрите на волос под микроскопом! смысл запаивать концы!!!
    Если Ваша пламенная речь обращена ко мне - то я прекрасно знаю, как выглядят волосы под микроскопом. И много чего еще, про волосы же. Меньше эмоций, сдержаннее надо быть Гы-гы-гы

    Вас ведь никто не тащит горячими ножницами стричься?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд