Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Почему у нас всё так плохо?! 

Создана: 25 Декабря 2010 Суб 5:06:37.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 330, просмотров: 69795

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 20, 21, 22  Вперёд
  1. 25 Декабря 2010 Суб 5:06:37
    выпил вина пару стаканов.. и хочу подискутировать на самую любимую тему "горе-клаберов".. почему у нас всё так плохо... нету клубов.. нету тусовок...

    потому что нет СПРОСА! соответственно нет и достойного предложения раз нет спроса.


    на тему эту .. натолкнули размышления во время последних нескольких тусовок в каппучино. Казалось бы.. центр города.. свободный вход... неплохая команда ди-джеев.. и 15 человек.

    что вам мешает? ходи да ходи. где вы клаберы? а? по домам да по подъездам? )))) ахахаха
    ну дела.

    часто люди жалуются что некуда сходить послушать музыку в будни... так и не будет такого места.. потому что никто не ходит в будни на электронную музыку...
    зато караоке в любой день набит... и поэтому караоке растёт развивается...

    и открылось именно МАЛИБУ... не FUTURE FORCE ELECTRO CLUB, а именно малибу. потому что шоколадный заяц хорошо идёт.



    нужно голосовать рублём.. и своим появлением на тусовках... иначе ничего не изменится...

    оптимизм пропадает потихоньку...

    мне кажется модель тусовок раз в 2 месяца самая оптимальная для нашего города.

    очень жаль.
  2. userpost


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Декабря 2010 Птн 16:52:11
    Яша Дудиков писал(а) : Народ расслабтесь уже, налейте себе шампаня (и про Атома не забудьте) Гы-гы-гы
    Этой ночью будет всё по другому Wink Гы-гы-гы

    Этой ночью , этой ночью , будем только ты и я.
    Этой ночью , этой ночью страз симофния.
  3. 31 Декабря 2010 Птн 18:31:44


    Всё будет хорошо)
  4. 31 Декабря 2010 Птн 19:13:11
    Медведь Adi писал : Всё будет хорошо)
    да ты мой сладенький!!11
  5. 01 Января 2011 Суб 13:05:26
    Faza-69 писал : Моё мнение, клубная культура на данный момент может мало предложить чего-то нового. людям стало скучно.


    borisena писал : а главное же это "человек"


    с первым утверждением соглашусь в большей степени, чем с первым... культуру формируют культработники... кто культработники в клубной культуре? арт-директора и организаторы вечеринок ака промогруппы... уровень коммерческих диско у нас безусловно высок, лично для меня в этом плане стала показательной поездка в Анапу... а клубы, именно клубы в виду отсутствия известных составляющих ака финансы будут едва сводить концы с концами, соответственно развитие клубной культуры будет в таком же состоянии, что и сейчас, пока на сцену не выйдет достойный игрок... и я думаю, что в связи с теми мыслями, что написали здесь, ситуация критическая... а раз она такая, то достойный игрок найдётся... в течение максимум двух лет разорвётся бомба клубная...

    вот как отдыхают в Перми... искренне рад за пермяков...

    комментарии приветствуются
    Wink
  6. userpost


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Января 2011 Суб 14:19:37
    Ну видео из Ветра сто лет назат видел , помом ничего смешного кроме Дорохина там нет. Смайлик :-)
  7. 01 Января 2011 Суб 15:17:29
    userpost писал : Ну видео из Ветра сто лет назат видел , помом ничего смешного кроме Дорохина там нет. Смайлик :-)
    а заметил как отличается народ там и у нас? мне разница сразу бросилась в глаза... отдыхают по-другому - стремятся отдыхать позитивно, общаются открыто... сравнить если с видео от Cityparty, то очень сильный контраст...
  8. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Января 2011 Втр 7:21:39
    DJ Filter писал(а) : На надо мешать дерьмо с медом, Крот(Mole) ты не слышишь разницы видимо.


    Нет это Вы видимо не поняли о чем написано. Вы сказали, Владимир что изда электрохаусу. Я же написал, что судя по недавним подкастам Ван Бюрена, и тому в какой стиль ушел Тиесто, и что играл Энди Мур, очень даже все наоборот. Из транса в электрохаус запихали провалы, а из электрохауса в транс пердеж. Как бы то ни было электрохаус в выйгрыше Смайлик :-)
    То, что он приелся в уши и для тебя, и для меня, и для еще многих людей - никто не спорит, но то, что народа которому он нравится на много больше отрицать как то несуразно... Ну и вот, стало быть
  9. DJ Filter


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Января 2011 Втр 9:01:17
    Крот(Mole) писал : Нет это Вы видимо не поняли о чем написано. Вы сказали, Владимир что изда электрохаусу. Я же написал, что судя по недавним подкастам Ван Бюрена, и тому в какой стиль ушел Тиесто, и что играл Энди Мур, очень даже все наоборот. Из транса в электрохаус запихали провалы, а из электрохауса в транс пердеж. Как бы то ни было электрохаус в выйгрыше... Ну и вот, стало быть


    Я еще раз попрошу не мешать все в кучу. Начнем с Тиесто, уже больше года как он сказал, что не является транс ди-джеем, поэтому этот пример уже не уместен.(Да и ушел он из транса не по причине популярности хауса, а по причине перенасыщенности транс сцены). AVB и Энди не играли электро хаус, да были "пердежные" треки и есть, но в изначальном понимании электро хаус и фиджит - это вообще другое. Поэтому вот так с плеча говорить о том, что в электро хаус вставили провалы из транса а в транс наоборот, слабо говоря не грамотно.

    P.S. Электро-хаус ди-джеи и сам стиль в выигрыше только на промо дж, но никак не во всем мире.
  10. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Января 2011 Срд 11:03:09
    DJ Filter писал(а) ? ? ? : не в ту степь...


    Ну вообщем видимо мы друг друга не поймем, так что закончим Спектрадуга
  11. userpost


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Января 2011 Чтв 1:35:59
    Крот(Mole) писал :
    DJ Filter писал(а): не в ту степь...


    Ну вообщем видимо мы друг друга не поймем, так что закончим Спектрадуга

    Doker ты так давно тут меня деанонил вот и тебе щастье Гы-гы-гы

    ЗЫ: хотя я всегда на виду , ахаха)
  12. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Января 2011 Чтв 2:36:01
    userpost писал : Doker ты так давно тут меня деанонил вот и тебе щастье Гы-гы-гы


    деа... что? Гы-гы-гы
  13. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Января 2011 Чтв 3:52:49
    Крот(Mole) писал :деа... что? Гы-гы-гы


    деа жди посонов с битами Гы-гы-гы
  14. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Января 2011 Чтв 4:23:22
    Toxubai писал : деа жди посонов с битами Гы-гы-гы


    как говорил мой учитель математики - Это фак-то-риал, друзья мои...
  15. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Января 2011 Чтв 4:36:49
    userpost писал : ЗЫ: хотя я всегда на виду , ахаха)

    Да тут не особо кто-то скрытен Very Happy
  16. userpost


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Января 2011 Чтв 14:28:36
    Крот(Mole) писал :
    userpost писал ... : ЗЫ: хотя я всегда на виду , ахаха)

    Да тут не особо кто-то скрытен Very Happy


    Да всё нормально , на самом все тут люди не плохие Exclamation
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 20, 21, 22  Вперёд