Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8934098

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 388,
, 390 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 21 Декабря 2010 Втр 13:45:54
    Сколько сейчас прописоно "обязательного пользования" в договоре? Год или два? Вот все же подумываю с февраля перебираться. Жадность пересиливает брезгливость...
    И это... "подключаторы" используют свои кабели, или Эр-овскую витуху и антенну перекинут на свою коробку?
  3. 21 Декабря 2010 Втр 14:01:50
    Mikael72 писал : Сколько сейчас прописоно "обязательного пользования" в договоре? Год или два? Вот все же подумываю с февраля перебираться. Жадность пересиливает брезгливость...
    И это... "подключаторы" используют свои кабели, или Эр-овскую витуху и антенну перекинут на свою коробку?

    ха ха ха...Миша сдался -))))...это показатель.
    а по теме - сам бы с удовольствием ушёл на ОКС ..и это несмотря на то , что до определённого момента был патриотом Эр-Телеком......но его,увы, нет в моём доме.
  4. 21 Декабря 2010 Втр 14:16:49
    Pilot5575 писал :
    ха ха ха...Миша сдался -))))...это показатель.
    ...

    Причем здесь сдался-не сдался? Патриотом никогда не был. Просто реально оцениваю обстановку. Не вижу у Эр-ов движения вперед. Скорее назад. До февраля еще далеко. До НГ нет смысла дергаться, а январь занят. Вдруг Эр-телеком одумается и воскликнет -"Микаель, дорогой!!! Специально для тебя и мы разработали новый тариф... Останься с нами, пожалуйста..."
  5. 21 Декабря 2010 Втр 14:22:28
    Название темы внимательно читаем :)
  6. 21 Декабря 2010 Втр 15:57:49
    qwerty7 писал :
    Сейчас я имею ввиду МегаБиты - Мбит/с, всего 1-2Мбит/сек скорость начиная с 20:00 (иногда даже с 19:00) до 0:00, потом всё как положено по тарифу 4Мбит/с. Интересует почему вечером ограничиваете входящую и исходящую скорость в торрентах, почему у меня не 4Мбит/с а только 1 иногда 2Мбит/с?

    Прочитал я это и понял,что у меня всё точно также. Тариф по акции 1 июля, 3 или 4 мегабита в сек. Акция без ограничения по скачанному.Качаю вечером с kinozal.tv почему то на скорости 100 килобайт/сек. Утром 1,5 мегабайт/сек. Почему так, не знаю.
    [внешняя ссылка]
    отсутствие ограничений на скачанный трафик.
    Представители компании , объясните,почему ночью и утром хорошо, а вечером всё плохо.Абонент 26306.
  7. Паша0410


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Декабря 2010 Втр 17:24:25
    qwerty7, igor1861
    Проанализировав ваши вопросы, рекомендую вам сменить тарифные планы на
    Действующие тарифы компании «Омские кабельные сети»

    Безлимитные тарифы

    Скорость до 4 / 16 Мбит/сек. 450 руб./мес. + Статический реальный IP-адрес
    Скорость до 6 / 18 Мбит/сек. 500 руб./мес. + Статический реальный IP-адрес
    Скорость до 10 / 30 Мбит/сек. 650 руб./мес. + Статический реальный IP-адрес

    * Увеличение скорости с 02:00 до 14:00


    Скидки:
    При оплате за несколько месяцев вперед предоставляется скидка:
    3 месяцев – 3%, 6 месяцев -5%, 1 год – 10%
    .
  8. 21 Декабря 2010 Втр 19:23:44
    Как об стену. У меня тариф без ограничения. Называется "Переходи на микс". Без ограничения, повторяю. Я для чего ссылку дал. И не надо советовать сменить тарифный план. Акция кончается в декабре, и естественно, я перешёл на другой тарифный план. Мне нужен ответ, в чём косяк, а не отписка. Ответа на вопрос, почему по акции можно хоть закачаться, а на деле включили ограничение, так и не последовало. Странный совет, перейти на другой тариф, за ответ не засчитывается. А так, прореагировали,и на том спасибо.
  9. 22 Декабря 2010 Срд 9:29:29
    Я не гордый.
    Повторю свои вопросы (добавился еще один)
    1. На сегодняшний день какой "штраф за расторжение" предусмотрен в договоре? И сколько месяцев я обязан буду "просидеть" на ОКС?
    2. При подключении кабельного телевидения и интернета при переходе с другого провайдера используются кабеля Эр-телекома или тянутся свои кабеля? (коробки рядом).
    3. Сколько (в среднем) времени происходит подключение с момента заключения договора?
  10. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Декабря 2010 Срд 10:13:45
    1. 12 месяцев. Штраф был 1500 за интернет и 800 за ТВ, может чтото поменяли
    2. Интернет точно могут по существующему кабелю кинуть (обрежут в подъезде и срастят со своим), попросите монтажников, они не откажут. Про ТВ - хз.

    (зы: я не представитель, просто по своему опыту говорю)
  11. 22 Декабря 2010 Срд 10:51:03
    singleom писал : 1. 12 месяцев. Штраф был 1500 за интернет и 800 за ТВ, может чтото поменяли
    2. Интернет точно могут по существующему кабелю кинуть (обрежут в подъезде и срастят со своим), попросите монтажников, они не откажут. Про ТВ - хз.

    (зы: я не представитель, просто по своему опыту говорю)

    про тв не ХЗ а так и попытаются сделать
    (зы: я не представитель, просто по своему опыту говорю)
  12. 22 Декабря 2010 Срд 10:53:58
    singleom писал : 1. 12 месяцев. Штраф был 1500 за интернет и 800 за ТВ, может чтото поменяли
    2. Интернет точно могут по существующему кабелю кинуть (обрежут в подъезде и срастят со своим), попросите монтажников, они не откажут. Про ТВ - хз.

    1. Спасибо. Надеюсь все же на официальный ответ. (Как показывает практика, меняют условия как перчатки).
    2. Это плохо. На сколько я знаю, по этому поводу уже были скандалы.
  13. 22 Декабря 2010 Срд 11:09:08
    Лично у меня кабельное подрубили сразу в щитке к внутриквартирному антенному кабелю. Интернет также был проведен через скрутку к старому кабелю от бывшего провайдера. При желании могут завести свои провода в квартиру, но мне это было не нужно
  14. 22 Декабря 2010 Срд 11:19:14
    Mikael72 писал :
    singleom писал ... : 1. 12 месяцев. Штраф был 1500 за интернет и 800 за ТВ, может чтото поменяли
    2. Интернет точно могут по существующему кабелю кинуть (обрежут в подъезде и срастят со своим), попросите монтажников, они не откажут. Про ТВ - хз.

    1. Спасибо. Надеюсь все же на официальный ответ. (Как показывает практика, меняют условия как перчатки).
    2. Это плохо. На сколько я знаю, по этому поводу уже были скандалы.

    они составляют договор оферты, (как-то так я не юрист) в который могут быть внесены изменения с их стороны
  15. Паша0410


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Декабря 2010 Срд 12:53:12
    Mikael72 писал :
    1. На сегодняшний день какой "штраф за расторжение" предусмотрен в договоре? И сколько месяцев я обязан буду "просидеть" на ОКС?
    2. При подключении кабельного телевидения и интернета при переходе с другого провайдера используются кабеля Эр-телекома или тянутся свои кабеля? (коробки рядом).
    3. Сколько (в среднем) времени происходит подключение с момента заключения договора?

    1. Штрафа за расторжение нет. Согласно п. 6 приложения 2 к договору оферты, если абонент был подключен к услуге «Высокоскоростной доступ в Интернет» в период действия маркетинговых акций, либо специальных условий, в случае расторжения договора по инициативе Абонента в течение первых 12 (Двенадцати) месяцев пользования услугой, он оплачивает тариф за подключение в размере 1500 рублей (за вычетом уже оплаченной суммы подключения по акциям). Единовременный платеж за подключение к услуге «Высокоскоростной доступ в Интернет» не подлежит оплате, если абонент утратил право владения или пользования помещением и если абонент при этом предъявил документы, подтверждающие утрату указанных прав (договор купли-продажи, аренды, найма и другие документы, подтверждающие право владения или пользования помещением по новому месту жительства или месту пребывания).
    2. Я настоятельно Вам рекомендую-при монтаже указать-желаю отдельную линию от Вашей компании.
    3. В среднем - 2-3 дня с момента подачи заявки. В зависимости от технической возможности нового подключения-срок подключения может достигать до 2 недель. Также рекомендую все сделать заранее, при соблюдении 2 пункта - на несколько дней раньше проложенная линия Вам не помешает.
  16. Dhoine


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2010 Суб 14:26:16
    Mikael72 писал :Жадность пересиливает брезгливость...

    Если не секрет, расскажите откуда брезгливость? (Вы знаете меня по форуму Эр-Телекома: ник Shad^^)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 388,
, 390 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд