Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия где вы таких находите?! 

Создана: 25 Декабря 2010 Суб 10:12:32.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 201, просмотров: 21250

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. 25 Декабря 2010 Суб 10:12:32
    наболевший вопрос к мужикам.
    ответ "вы все такие" не катит, потому что я не такая, я жду трамвая Very Happy
    и таааааааааааааак.
    где вы находите таких теть, которым надо только секса/денег/не знаю че ище придумайте сами ?
    почему адекватные тетки косяками ходят - и у вас на них не шевелится ничего?
    может вам просто надо от такого отношения? ну что бы не скушна и все такое?
  2. 25 Декабря 2010 Суб 10:32:07
    адекватные тетки такими вопросами не задаются
  3. 25 Декабря 2010 Суб 10:34:13
    Негативный Персонаж писал : адекватные тетки такими вопросами не задаются

    В саму точку Димон. Очередная бредовая тема. Ах какие мы хорошие, нас никто не видит не замечает, ну надоееелооооооооооо))
    Оставь в покое животных поехали сегодня в клуб, тусанем, выпьем и может познакомишься с кем нибудь Вверхтормах По пиву! Алканавты
  4. 25 Декабря 2010 Суб 10:36:28
    Мелкое предположение:
    Такие как... как правило актвны и не стесняются хватать за ... ну, положим, рукав, более или менее перспективные образцы. А поскольку, искусство маскировки всасывается женьщинами с молоком матери, то отличить одних от других - невероятно трудно.
    Поэтому мы и имеем то, что имеем - активные с...собирательницы создают славу и пользуются сливками, а табуны адекватных пасутся на пастбищах, с тоской и недоумением думая - "Куда же делись наши жербцы?"
    Как то так, по-моему....
  5. 25 Декабря 2010 Суб 10:39:55
    Гы-гы-гы
    адекватные = коровы? ))
    пасутся на пасбище с большими печальными глазами...
  6. 25 Декабря 2010 Суб 10:42:17
    Негативный Персонаж писал : Гы-гы-гы
    адекватные = коровы? ))
    пасутся на пасбище с большими печальными глазами...

    Коровы, мечтающие о жеребцах? )))
    Но ход Ваших мыслей я понимаю...))))
  7. umka_187


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    25 Декабря 2010 Суб 10:45:04
    Автору топика, перефразируя название темы: "Откуда вы такие беретесь??" Гы-гы-гы
  8. 25 Декабря 2010 Суб 10:48:30
    umka_187 писал : Автору топика, перефразируя название темы: "Откуда вы такие беретесь??" Гы-гы-гы

    Как и все на этой планете...как и все...

    Гусары!!! МОЛЧАТЬ!!!
  9. 25 Декабря 2010 Суб 10:49:34
    чужая писал(а) :
    где вы находите таких теть, которым надо только секса/денег/не знаю че ище придумайте сами ?

    Там же, где и девушки берут "козлов, которым нужен только секс на одну ночь", "жадных придурков, которым денег даже на колечко жалко", "уродов, которые не подвозят до дома и не могут оплатить счет в кафе" ну и далее по списку Смайлик :-)
  10. umka_187


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    25 Декабря 2010 Суб 10:55:10
    Гумберт, дай пять ))
  11. 25 Декабря 2010 Суб 10:57:28
    тема плавно скатывается к извечному - Кто кому должен что и в какой последовательности...
    Пичалька..(((
  12. 25 Декабря 2010 Суб 10:58:02
    ну вот как бы о том речь Гы-гы-гы
  13. 25 Декабря 2010 Суб 10:58:34
    ZerG писал : тема плавно скатывается к извечному - Кто кому должен что и в какой последовательности...
    Пичалька..(((
    чей-та?
  14. usacali


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    25 Декабря 2010 Суб 10:58:46
    чужая писал(а) : наболевший вопрос к мужикам.
    ответ "вы все такие" не катит, потому что я не такая, я жду трамвая Very Happy
    и таааааааааааааак.
    где вы находите таких теть, которым надо только секса/денег/не знаю че ище придумайте сами ?
    почему адекватные тетки косяками ходят - и у вас на них не шевелится ничего?
    может вам просто надо от такого отношения? ну что бы не скушна и все такое?

    интересно, а какая вы? опишите себя....что вам надо от отношений?
    ну, а как без секса то? я чето даже задумалась.... а что еще делать то? я вот не люблю, когда начинают бить по мозгам прочитанными книгами, просмотренными фильмами, изо исскуством и всякой закрученной фигней, не встает на них,знаете ли.... есть канешна исключения,если он в постеле шикарный,можно потерпеть и послушать, так значит я в большом неадеквате.... даже не знала.....
  15. 25 Декабря 2010 Суб 11:00:23
    ZerG писал : тема плавно скатывается к извечному - Кто кому должен что и в какой последовательности...
    Пичалька..(((

    Никто никому ничего не должен Норм Любовь правит миром, секса не надо, денег не надо. Вобщем непонятно мне вот уже как чужая вообще на жизнь совместную смотрит. Смайлик :-)
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 12, 13, 14  Вперёд