Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия крушение вертолета в горах алтая 

Создана: 22 Декабря 2010 Срд 23:54:36.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 2086

  1. 22 Декабря 2010 Срд 23:54:36
    не знаю куда поместить сию инфу, хз,вообще,имеет ли это какой либо смысл, но я в шоке.

    читать

    фотоотчет о проведении катастрофы. вы верно поняли-проведении катастрофы с многими человеческими жертвами.
    одно плохо. крови нет. то есть люде рвало на куски винтами,плющило в кабине.....а крови - нет.
    а так вроде все путем. все верят.


    впечатлительным просмотр может нанести травму.
  2. 23 Декабря 2010 Чтв 0:29:49
    бл'ять, ну и жесть Опупеваемс
  3. 23 Декабря 2010 Чтв 0:32:55
    на ОФ уже выкладывали эту ссылку
    ужас. что ещё сказать
  4. 23 Декабря 2010 Чтв 0:34:37
    я это кидал уже тут, чет никто не проникся.
    по сабжу - если это правда, то это полный пиндец, но что-то мне подсказывает что это из разряда войнушки ЛКП-ВФШ
  5. 23 Декабря 2010 Чтв 11:05:28
    Автор конечно подводит читателя к выводам о ритуальном убийстве весьма плавно, а под конец просто вдалбливает в голову, которая к концу текста сама отказывается размышлять и готова лишь воспринимать его точку зрения.
    В общем подано весьма с определённым уклоном и уверен что среди некоторой массы людей достигло цели...

    Однако некоторые детали всё же интересны... Такие как - отсутствие крови на снегу от изрубленных винтами вертолёта людей.
  6. 23 Декабря 2010 Чтв 18:32:07
    Незлой Гений писал : но что-то мне подсказывает что это из разряда войнушки ЛКП-ВФШ


    а мне подсказывает ,что из разряда фильма "Криминальное чтиво " Very Happy
  7. 23 Декабря 2010 Чтв 18:58:36
    марфушечка писала :
    Незлой Гений писал ... : но что-то мне подсказывает что это из разряда войнушки ЛКП-ВФШ


    а мне подсказывает ,что из разряда фильма "Криминальное чтиво " Very Happy


    Ты не одна.
  8. 23 Декабря 2010 Чтв 20:01:39
    Пипелац писал(а) :отсутствие крови на снегу от изрубленных винтами вертолёта людей.

    Да полно там этой крови, снежком припорошенной.
  9. Gnomik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Декабря 2010 Чтв 20:13:27
    Прочитала и стало очень не по себе. Не потому что боюсь крови или ритуалов там, а потому что в этой катастрофе погиб любимый мужчина моей тетки родной. И если все было так как написано-пусть она не знает, никогда ей не покажу.
  10. 23 Декабря 2010 Чтв 20:32:48
    Эрхафан писал : Да полно там этой крови, снежком припорошенной.


    Во во.