Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм друзья или круг общения 

Создана: 15 Марта 2005 Втр 23:09:26.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 2618

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 15 Марта 2005 Втр 23:09:26
    Странно, но чем дальше тем больше чувствовую, что люди несколько лет назад в которых был полностью уверен и думал о том, что они настоящие друзья сейчас меняются, или меняюсь я
    Вообще может быть и нет их - друзей, или по определению не надо их так называть, потому что это наталкивает на определённые обязанности
  2. 16 Марта 2005 Срд 1:30:55
    Первый нах. Очередной шедевр, щя почитаем.
  3. 16 Марта 2005 Срд 10:42:19
    дружба основывается на доверии

    какое доверие, такая и дружба.
  4. 17 Марта 2005 Чтв 9:24:28
    Ага, ты людям доверяешь - а они тебе в душу гадят! Недовольство!
  5. 17 Марта 2005 Чтв 9:45:12
    john81 писал(а) :Странно, но чем дальше тем больше чувствовую, что люди несколько лет назад в которых был полностью уверен и думал о том, что они настоящие друзья сейчас меняются, или меняюсь я...

    А может быть мнение о том, что это - друзья, было ошибочным?
  6. Ranma


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    17 Марта 2005 Чтв 10:06:02
    Согласен и с тем,что дружба основывается на довери и со Спецом согласен......да и сама дружба последние время умодряется тронсфармироватся в что то странное и мне непонятное.....куда все катится непонятно.....
  7. 17 Марта 2005 Чтв 13:56:34
    Люди просто меняются, меняется их отношение к тебе и твое к ним соответственно, только очень близкие люди и в настоящем понимании слова друзья остаются друзьями всегда....
  8. 17 Марта 2005 Чтв 14:18:43
    Гефия писала :Ага, ты людям доверяешь - а они тебе в душу...

    Значит, не тех людей выбераете, имхо
  9. 18 Марта 2005 Птн 9:18:18
    А как узнаешь, что это именно тот человек, который не предаст тебя? бывает, что ты с человеком несколько лет общаешься, а только потом, в какой-нибудь сложной жизненной ситуации, выясняется его сущность... Грустно :-( от такого ведь никто не застрахован!
  10. Evennoon


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Марта 2005 Птн 9:27:38
    В советские времена песенку всё пели:

    *** *** ***
    Там у самой кромки воды
    Друга прикроет друг
    Друг всегда уступить готов
    Место в шлюпке и круг...

    Хы.
  11. 18 Марта 2005 Птн 9:34:22
    товарищ Джон перешел на суперзлые темы с стиле форума омск.ру? Гы-гы-гы
  12. vit


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Марта 2005 Птн 15:56:19
    AquA писал(а) :В советские времена песенку всё пели:

    *** *** ***
    Там у самой кромки воды
    Друга прикроет друг
    Друг всегда уступить готов
    Место в шлюпке и круг...

    Хы.

    Времена меняются, люди меняются, и всё это происходит за непродолжительные периоды времени, минталитет людей и всё такое... Ну и вот, стало быть
  13. sgt


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    27 Марта 2005 Вск 1:22:59
    поддержать кого-то делом, не рассчитывая, что этот человек ответит тем же - это дружба
    поэтому у друзей нет второго дна и скрытой сущности (хуёвые слова)
    когда ждешь (даже, тьфу, требуешь), что тебя друг в трудную минуту поддержит, это не дружба, а какое-то взаимовыгодное сотрудничество.

    Цитата:дружба основывается на доверии


    никак нет... как показала практика.
  14. 14 Апреля 2005 Чтв 13:11:31
    такая же фигня. Вчера дружили, а сейчас моя бывшая лучшая подруга меня избегает, я не знаю почему.Но понимаю, что люди со временем меняются, и у них появляются разные интересы. И еще: я перестала верить в женскую дружбу, все женщины индивидуалистки.
  15. 14 Апреля 2005 Чтв 14:39:34
    Love story писал(а) :такая же фигня. Вчера дружили, а сейчас моя бывшая лучшая подруга меня избегает, я не знаю почему.Но понимаю, что люди со временем меняются, и у них появляются разные интересы. И еще: я перестала верить в женскую дружбу, все женщины индивидуалистки.


    Ну не знаю. Мне вот с подругой повезло. Это я могу сказать со 100% уверенностью. Потому как нас жизнь по разному испытывала, но мы все равно вместе.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд