Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Женщина с ребёнком никому не нужна? 

Создана: 18 Декабря 2010 Суб 18:27:45.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 471, просмотров: 57202

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 30, 31, 32  Вперёд
  1. 18 Декабря 2010 Суб 18:27:45
    Если такая тема была, дайте знать.

    Бытует мнение: "Помни женщина с ребёнком никому не нужна ... так что держишь за мужа, нужно его держать, чтобы не ушёл ...ну и так далее

    От мужчин тож частенько слышно - "прицеп" не нужен.

    Неужели имея ребёнка/детей от первого брака , так уж трудно создать отношения с новым мужчиной???

    Какое ваше мнение УФ?
  2. 19 Декабря 2010 Вск 11:20:20
    lislat писала :
    Пипелац писал(а) ... :
    Первый вопрос, когда узнаёшь что у женщины есть ребёнок, а какого уя она мать-одиночка?

    Жизнь она разная....

    Ситуации разные бывают. И мальчики, надо заметить, тоже далеко не всегда головой думают. А вот для девочки аборт - это огромная вероятность "последнего раза".


    Несносная Юки писал(а) : не читала все 12 страниц. Скажу одно: снесет у вас крышу так, что "без неё больше жить не могу.... не надо ляля, жизнь все ваши "принципы" расставляет по своим местам на раз-два.

    Так и есть. Смайлик :-)

    lislat писала : Вы говорите о женщинах с детьми, как о товаре второго сорта.
    Тошненько так.... Confused

    Может такие разговоры от того, что сами "одинкие" себя такими считают? И начинать нужно не с "козлов мужиков", а с "себя дуры?"
  3. 19 Декабря 2010 Вск 11:24:34
    Гаолян писал: Наверное, дело вовсе не в ребенке.
    У меня очень много знакомых девушек, которые вышли замуж, имея одного-двух детей, и довольно счастливы в браке.
    И я знаю многих девушек, которые без детей, но так и не смогли до сих пор найти спутника жизни.
    Один мой знакомый дядька, который женился на девушке уже с ребенком, всегда с гордостью заявлял - "Моя дочь", хотя и сама девчушка прекрасно знала, что он ей не родной отец.

    Так что дело в людях, а вовсе не в количестве детей.


    +100000000
  4. 19 Декабря 2010 Вск 12:02:05
    Altair ® писал(а) :
    Может такие разговоры от того, что сами "одинкие" себя такими считают? И начинать нужно не с "козлов мужиков", а с "себя дуры?"


    Ежели речь вновь обо мне. Никогда себя одинокой не считала. Самодостаточная и ничем не обделенная (ттт). Да и с еще огромным плюсом - у меня есть дочь! (Не многие могут таким гордится на данный момент, не так ли?) Мне нечего бояться по жизни - есть близкий человек. Я не одинока, как многие мужчины позиционируют женщин с детьми) А мужчины, которые выворачивают все наизнанку и считают ребенка недостатком при первоначальной "оценке" женщины- просто глупы. Это мое личное мнение. Мне с такими мужчинами не по пути.
  5. 19 Декабря 2010 Вск 12:09:41
    наконец то в этой теме появились здравые рассуждения )))))
  6. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2010 Вск 12:11:55
    Sonya118 писала : наконец то в этой теме появились здравые рассуждения )))))


    ололо пора отсюда .... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  7. Муррена


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Декабря 2010 Вск 12:26:03
    RRRы писал : Остался у меня друг с двумя детьми на руках и что?


    Помнится, как то по телевизору (когда я его еще смотрела) показывали такой эксперимент:

    Моделировали ситуацию: одного и того же вполне симпатичного парня отправляли знакомиться с 10-ю девушками. То он изображал из себя иностранца плохо говорящего по-русски и просящего помочь, то богатого бизнесмена , выходящего из шикарной машины, то просто обаятельного безденежного студента. Критерием успеха считались номера телефонов, которые в результате короткого разговора давали ему девушки, желающие продолжить знакомство. Точно не помню кто был самый успешный, но по 5-6 телефонных номеров было у всех, в том числе и у веселого студента.

    Но была еще роль -мужчина с симпатичным малышом лет 3-х просил девушку посидеть и присмотреть за его сыном 3 минуты пока он сбегает за мороженым . Потом этот парень говорил: "Девушка, вот вы так понравились моему сыну, у него мамы нет, может быть мы с вами куда-нибудь сходим вместе, чтоб ему было не грустно, что у всех есть мамы, а у него нет. В кино, на мультики, в зоопарк..."

    Знаете сколько девушек согласилось? Да ни сколько. Ни одна не согласилась. Иностранец, бизнесмен, нищий студент-пожалуйста. А возиться с чужими детьми никто не захотел.

    Так что женщины в этой ситуации (если верить этому эксперименту) ведут себя гораздо более мелочно и расчетливо, чем мужчины.
  8. 19 Декабря 2010 Вск 12:26:03
    lislat писала : Ежели речь вновь обо мне.

    ИМХО, это и есть диагноз.
    Я никого конкретно не имел ввиду. Рассуждал о сферических конях в вакууме.
  9. 19 Декабря 2010 Вск 12:32:37
    Altair ® писал(а) :
    ИМХО, это и есть диагноз.
    Я никого конкретно не имел ввиду. Рассуждал о сферических конях в вакууме.


    Ну да, ну да. А теперь "в кусты" когда нечего ответить.
    "Я не я, и не это имел ввиду"....

    p.s.Доктор, и диагнозов я не просила ставить.
  10. 19 Декабря 2010 Вск 12:43:44
    lislat писала :Мне с такими мужчинами не по пути.

    Горе-то какое
    Смайлик :-)
  11. 19 Декабря 2010 Вск 12:44:55
    Эрхафан писал :
    Горе-то какое
    Смайлик :-)


    Отнюдь. Констатация.
  12. 19 Декабря 2010 Вск 12:47:07
    Гаолян писал :
    У меня очень много знакомых девушек, которые вышли замуж, имея одного-двух детей, и довольно счастливы в браке.

    А чего всегда говорите за женщин, но не упоминаете музчин.
    Счастливы ли мужчины? Или их мнение никого не интересует? Гы-гы-гы
  13. 19 Декабря 2010 Вск 12:50:29
    lislat писала :Отнюдь. Констатация.

    Надеюсь, что ты не сильно расстроена из-за этого Смайлик :-)
  14. 19 Декабря 2010 Вск 12:57:48
    Эрхафан писал :
    Надеюсь, что ты не сильно расстроена из-за этого Смайлик :-)


    С чего Вы это взяли?
    Счастлива и спокойна.
    Оммммммммммм.....
  15. 19 Декабря 2010 Вск 13:00:37
    lislat писала :С чего Вы это взяли?
    Счастлива и спокойна.
    Оммммммммммм.....


    Вы таки медитируете?? ОММММММММММММММММММММММММММММММ.......
  16. 19 Декабря 2010 Вск 13:01:12
    Муррена писала : Но была еще роль -мужчина с симпатичным малышом лет 3-х ....... Потом этот парень говорил: "Девушка, вот вы так понравились моему сыну, у него мамы нет, может быть мы с вами куда-нибудь сходим вместе, чтоб ему было не грустно, что у всех есть мамы, а у него нет. .....
    ....
    Ни одна не согласилась. ....... А возиться с чужими детьми никто не захотел.

    Так что женщины в этой ситуации ..... ведут себя гораздо более мелочно и расчетливо, чем мужчины.


    а мне почему то кажется что дело н ев нежелании возиться с чужими детьми. Просто приглашалась девушка не потому что она понравилась - а прямым текстом - ребенку нужна мама. Мне кажется просто желание на вакансию няни не было желания "собеседоваться" ...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 30, 31, 32  Вперёд