Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия неадекватный водитель маршрутки 

Создана: 16 Декабря 2010 Чтв 10:42:43.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 191, просмотров: 27084

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11, 12,
  Вперёд
  1. approche


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Декабря 2010 Чтв 10:42:43
    Такая вот история приключилась сегодня утром...
    Каждое утро огромная проблема уехать на работу в центр, несмотря на то что сажусь с конечной остановки. Подъезжает в общем сегодня маршрутка к остановке, тетеньки бегут за ней, водитель нарочно останавливается подальше. Заходим садимся значит. Водитель ни с того ни с сего выдает:
    -Че лохушки, догнали?
    Все в шоке, начали возмущатся. На что водитель начинает говорить что он тут главный, и если все сейчас не заткнуться вообще никуда не поедем. Начинает ехать, все чуть ли ни падают с сидений при каждом повороте.
    Вот так мне с утра испортили настроение за 11 рублей))).
    Считаю таких людей даже близко нельзя подпускать к рулю, увольнять таких надо. Может кто подскажет куда жаловаться в таких случаях?
  2. 17 Декабря 2010 Птн 16:51:43
    Weezer1994 писал : насколько рано это произошло с lislat ?


    Это не важно.
    И не для обсуждений на форуме.
  3. 17 Декабря 2010 Птн 16:53:31
    lislat писала : Это не важно. И не для обсуждений на форуме.

    а почему водителя-неадеквата можно на форуме обсуждать, а раннюю детородность пользователя форума нет?
  4. 17 Декабря 2010 Птн 16:58:36
    Кстати, lislat, как Вы относитесь к украинцам?
  5. 17 Декабря 2010 Птн 17:01:15
    Maxwells demon писал : Кстати, lislat, как Вы относитесь к украинцам?


    Взаимосвязь?
  6. 17 Декабря 2010 Птн 17:12:14
    Ну видите ли, фраза "женщина - не мужчина", переводится на украинский как "жинка - не человек" Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  7. 17 Декабря 2010 Птн 17:13:52
    Maxwells demon писал : Ну видите ли, фраза "женщина - не мужчина", переводится на украинский как "жинка - не человек" Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    "Вон оно че"))) Wink
  8. 17 Декабря 2010 Птн 23:19:51
    на 416 маршруте тоже есть такой, такой дерзкий водила, как от меги ехали вечером, он говорит кому в амур поехали за 20р, я аж охренел от его начал возмущатся он тоже начал голос повышать. Чуть ли не в драку лезет.Я сказал что пойду щас главному по меги пожалуюсь по маршрутам. Он поехал по 416 маршруту))) надо писать жалобы на таких водил, как я и сделал, спорить с ними особо бесполезно так же как и лезть в драку, будте умнее делайте им сразу же скидку 50%
  9. approche


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Января 2011 Птн 17:10:44
    Пришло ответное письмо из Автодорожного надзора.
    Итог этой истории таков: водителю - предупреждение, а ИП проверили по полной программе вплоть до отсутствия билетиков на проезд, за выявленные нарушения его оштрафуют от 3 тыс рублей.
  10. 21 Января 2011 Птн 17:39:24
    мож обманули?
    не было никаких проверок.
  11. approche


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Января 2011 Птн 17:42:47
    StiNGer (o-s) писал : мож обманули?
    не было никаких проверок.

    ты тот ИП?)))
  12. VALAR-55


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Января 2011 Птн 18:32:59
    StiNGer (o-s) писал : мож обманули?
    не было никаких проверок.

    В чём смысл вашего высказывания ...? Зачем вы бросаете тень на "организацию", структуру работы которой- абсолютно не представляете?! За последние 10 лет в УГАДН по Омской области подобрался абсолютно профессиональный коллектив ! Если вы получили уведомление,что по вашему обращению приняты меры это значит,что меры приняты !
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11, 12,
  Вперёд