Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия неадекватный водитель маршрутки 

Создана: 16 Декабря 2010 Чтв 10:42:43.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 191, просмотров: 27068

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. approche


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Декабря 2010 Чтв 10:42:43
    Такая вот история приключилась сегодня утром...
    Каждое утро огромная проблема уехать на работу в центр, несмотря на то что сажусь с конечной остановки. Подъезжает в общем сегодня маршрутка к остановке, тетеньки бегут за ней, водитель нарочно останавливается подальше. Заходим садимся значит. Водитель ни с того ни с сего выдает:
    -Че лохушки, догнали?
    Все в шоке, начали возмущатся. На что водитель начинает говорить что он тут главный, и если все сейчас не заткнуться вообще никуда не поедем. Начинает ехать, все чуть ли ни падают с сидений при каждом повороте.
    Вот так мне с утра испортили настроение за 11 рублей))).
    Считаю таких людей даже близко нельзя подпускать к рулю, увольнять таких надо. Может кто подскажет куда жаловаться в таких случаях?
  2. 16 Декабря 2010 Чтв 11:45:25
    approche писала : Водитель ни с того ни с сего выдает:
    -Че лохушки, догнали?
    Все в шоке, начали возмущатся. На что водитель начинает говорить что он тут главный, и если все сейчас не заткнуться вообще никуда не поедем. Начинает ехать, все чуть ли ни падают с сидений при каждом повороте.

    Сдаётся мне, водила вкурил целебных трав перед рейсом Смайлик :-)
  3. 16 Декабря 2010 Чтв 11:48:29
    electraice писал : Сдаётся мне, водила вкурил целебных трав перед рейсом Смайлик :-)

    Потому как иначе взирать на драки и выдирание волос при штурме маршрутки - невозможно Гы-гы-гы
  4. approche


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Декабря 2010 Чтв 11:51:08
    Несущий пургу писал :
    approche писала ... : переписала..на всякий случай. Предполагаю что если этому ип только звонить, вряд ли что то изменится.

    Гы-гы-гы
    Ну и в чем он ошибси? Гы-гы-гы
    Вы за маршруткой - бегом... вдраку-собаку места занимать! Гы-гы-гы
    Он вас помоями, а вы ему по 11 рублей за проезд, причем вез он вас как дрова! Гы-гы-гы

    Он канешн козел у которого зубы жмут с пи'з'допативным настроением, а вы все - лохушки, которые себя не уважают! Гы-гы-гы

    Печально что у некоторых мужчин такое отношение к женщинам...
  5. 16 Декабря 2010 Чтв 11:52:44
    approche писала : Печально что у некоторых мужчин такое отношение к женщинам...


    Эт ты ваще о чем? Офигеть
  6. 16 Декабря 2010 Чтв 11:56:55
    Несущий пургу писал :

    Эт ты ваще о чем? Офигеть


    О мужчинах. Настоящих.
  7. 16 Декабря 2010 Чтв 11:59:32
    lislat писала : О мужчинах. Настоящих.


    Здарово Светлана!

    Эт не... тебя на одном месте не уе... а мне тут в лес нуна... туристов пару съесть (сыроедение)... так что ижвиняй... может позжее! Смайлик :-)
  8. 16 Декабря 2010 Чтв 12:01:01
    approche писала :
    Печально что у некоторых мужчин такое отношение к женщинам...

    печально то что у некоторых людей такое вот отношение к себе.действительно печально Грустно :-(
  9. 16 Декабря 2010 Чтв 12:01:52
    Девушки, если вы себя не уважаете, ломитесь в маршрутку так, что боясь за её сохранность водитель вынужден останавливаться чёрти-где, то эпитеты водителя - не более чем констатация факта... Мы краснеем! Ведите себя как люди, прежде чем требовать к себе человеческого отношения... Мы краснеем!
  10. 16 Декабря 2010 Чтв 12:02:22
    Несущий пургу писал : Здарово Светлана!

    Эт не... тебя на одном месте не уе... а мне тут в лес нуна... туристов пару съесть (сыроедение)... так что ижвиняй... может позжее! Смайлик :-)


    И Вам того же.
  11. approche


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Декабря 2010 Чтв 12:02:42
    Русалка писала : по возмущались все и дальше молча поехали!
    послали бы его дружно нах... и вышли бы все из маршрутки!
    Когда с утра одна цель, добраться до места работы, сложно как-то на принцип идти.
  12. 16 Декабря 2010 Чтв 12:04:00
    approche писала :Когда с утра одна цель, добраться до места работы, сложно как-то на принцип идти.

    так и живем...
  13. 16 Декабря 2010 Чтв 12:04:56
    lislat писала :
    О мужчинах. Настоящих.

    Где бы найти настоящих женшин?
    Я, за всю свою жизнь встретил не так много. Все какие то ненастоящие кругом.
  14. 16 Декабря 2010 Чтв 12:04:56
    Maxwells demon писал : боясь за её сохранность водитель вынужден останавливаться чёрти-где


    это вы что имеете в виду? что если он не отъедет дальше, то ему двери выломают? а если отъедет, то все цивильно подойдут и по очереди залезут? и тогда их можно будет лохушками назвать?
  15. Хельга55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Декабря 2010 Чтв 12:07:38
    579717 телефон доверия ГИБДД, реагируют чётко.Будут отморозка весь день отслеживать и нервы трепать. Инфу предоставил знающий человек.(не я) Very Happy
  16. 16 Декабря 2010 Чтв 12:07:48
    approche писала : сложно как-то на принцип идти.


    На принцип идти всегда сложно.

    О гордости нашим девушкам говорить бесполезно.
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 11, 12, 13  Вперёд