Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Обсуждения календаря Омского форума 

Создана: 14 Октября 2010 Чтв 11:38:47.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 1510, просмотров: 245668

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 86,
, 88 ... 99, 100, 101  Вперёд
  1. Дюжий


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Октября 2010 Чтв 11:38:47
    "Креативную идею подхватили участники "Омского форума". Они готовятся выпустить календарь с обнаженными девушками - завсегдатаями сайта. Как сообщил "БК" один из участников форума Александр Жиров, календарь будет носить социальную направленность: омички будут демонстрировать не столько свое тело, сколько, сколько конкретные проблемы региона, например, недостроенное метро и аэропорт в Федоровке.
    Средства на реализацию проекта собирают сами форумчане".

    "Ваш Ореол", №41 от 13.10.2010 г.
  2. 12 Декабря 2010 Вск 21:54:11
    krazymouse писал :

    мечтать надо глобально )


    О БОЛЬШИХ котлетах???
  3. 12 Декабря 2010 Вск 22:58:23
    опробовала на себе: если есть мясо не с углеводами, а например со стеблями сельдерея, то нифига никуда не откладывается и нет чувства тяжести в желудке, как бывает после мяса Смайлик :-)
  4. 12 Декабря 2010 Вск 23:03:00
    Несносная Юки писал(а) : опробовала на себе: если есть мясо не с углеводами, а например со стеблями сельдерея, то нифига никуда не откладывается и нет чувства тяжести в желудке, как бывает после мяса Смайлик :-)


    Ну конечно с травой так всегда. Можно и просто с листьями салата есть мясо.
  5. 13 Декабря 2010 Пон 0:41:17
    lislat писала :
    Несносная Юки писал(а) ... : опробовала на себе: если есть мясо не с углеводами, а например со стеблями сельдерея, то нифига никуда не откладывается и нет чувства тяжести в желудке, как бывает после мяса Смайлик :-)


    Ну конечно с травой так всегда. Можно и просто с листьями салата есть мясо.


    а лихо я тему развернул ... Wink
  6. 13 Декабря 2010 Пон 16:40:49
    Я люблю есть... Я люблю мяяяяяясо... и никакой тяжести в желудке у меня после него не бывает...
  7. 15 Декабря 2010 Срд 10:12:36
    Нашенские журнализды откомментили сабж в "авторитетных" изданиях: "Коммерческие вести" и "Бизнес-курс"...

    В рубрике "Текущий счет" "БК" Тиночке поставили 0 баллов, потому что мнения экспертов разделились - некоторые считают эту "слишком заезженной" и "безнравственной", другие, напротив, уверены что календарь ОФ характеризует Омскую область получше медвежьей лапы. В итоге 0
    Один из экспертов "БК" заявил - "...повторять чужую задумку и гордиться этим глупо. Пытаться повлиять телами на повдение власти - недейственно и смешно..."

    Обозреватель "КВ" в рубрике "С особым цинизмом" отметил что "удивить россиян новым (после МГУ-шного) календарем трудно", "комментарии календаря в блогосфере по глупости сравнимы с высказываниями моделей, принимавших участие в съемках" и проч.

    Омские СМИ и эксперты такие сми и эксперты Норм
  8. 15 Декабря 2010 Срд 10:19:58
    ComedyOmsk писал : Нашенские журнализды откомментили сабж в "авторитетных" изданиях: "Коммерческие вести" и "Бизнес-курс"...

    Омские СМИ и эксперты такие сми и эксперты Норм


    Да, фото Христины в БК есть. Подтверждаю.
  9. 15 Декабря 2010 Срд 10:26:50
    Омский социально-эротический календарь? Офигеть
    это миф...газеты врут! Ну и вот, стало быть
  10. 15 Декабря 2010 Срд 10:31:15
    А эксперты чпокабельны/чпокоспособны? Ну и вот, стало быть Возможно причина в этом... Мы краснеем!
  11. 15 Декабря 2010 Срд 11:49:55
    ComedyOmsk писал : "БК" Тиночке поставили 0 баллов, потому что мнения экспертов разделились

    Как-то сразу анекдот про обезьяну красивую и умную вспомнился...
    Мне кажется, все очень и очень серьезно относятся к этому календарю. Мы пошалили. Сиськи и политическое внимание? Вы серьезно, эксперты? Смайлик :-)

    А вот я ж обещала Марату Фаукатовичу перезвонить... А они вот оно че...
  12. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2010 Срд 11:58:44
    Тина, они все просто завидуют.
    Сейчас проект вошёл в такую стадию, что не важно, что говорят - главное, чтобы говорили.
  13. 15 Декабря 2010 Срд 12:04:29
    Саш, да ну какая зависть, ей-богу? А вот во втором ты прав: мы благодарны любой информационной поддержке прессы, и особенно нашим друзьям: АиФ и Комсомолке!
  14. 15 Декабря 2010 Срд 12:14:30
    Бредятина какая - почему все сравнивают с МГУшным календарем? Как будто до них не делали календари с девками. На питерском форуме, например, это традиция такая - они каждый год делают календари с форумчанами, каждый год календарь посвящен какой-либо теме. И, я думаю, они тоже не первые. "Вторично" и "заезженно" - глупо так говорить, календарь полезная вещь, их каждый год делают, что ж теперь?!
  15. 15 Декабря 2010 Срд 12:15:44
    =Ай-Ти Тина= писала : Саш, да ну какая зависть, ей-богу?



    Крис, ну прекращай кокетничать, а?
    Завидуют. И многие.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 86,
, 88 ... 99, 100, 101  Вперёд