Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Антиалкогольный пикет! 

Создана: 10 Декабря 2010 Птн 17:24:03.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 100, просмотров: 17263

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Hitek55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2010 Птн 17:24:03
    12 декабря с 13:00 до 17:00 у торгового центра "Омский" будет проводиться антиалкогольный пикет с раздачей информационных материалов. Организатор РОО "Трезвый Омск". Приглашаем всех желающих принять участие.

    [внешняя ссылка]
  2. 13 Декабря 2010 Пон 20:06:38
    Алкоголь подрывает обороноспособность страны.
  3. 13 Декабря 2010 Пон 20:25:45
    Кристофер_Робин писала : out Добавлено: Пн Дек 13, 2010 7:48 pm
    Ну, на самом деле, Владимир Георгиевич просто объясняет, так сказать на пальцах.

    ...

    А сути он не изменил. Так и есть.


    Если до этого комментария у вас еще были шансы, то теперь уже точно нет. Поперла ждановщина, которую мы все так любим. Лень даже лишний раз надрываться, чтобы рассказать вам НАСКОЛЬКО Жданов загнался в своих сочинениях. У любого маломальски грамотного врача уши кровоточить начинают от речей "академика" Владимира Георгиевича, настолько всё бредово.

    Кстати, когда был в Санкт-Петербурге, Жданов читал какую-то лекцию. Я даже серъезно порывался сходить словить лулзов, но осадил когда узнал что дело это, оказывается, вполне себе платное. Плюнул, пошел в Эрмитаж — дешевле, интереснее, полезнее. Смайлик :-)
  4. 13 Декабря 2010 Пон 20:36:20
    НУ, во-первых. Сейчас Вы даже в туалет бесплатно не сходите.
    А во-вторых. Парень, у меня половина родственников врачи с ВО. У меня руководитель на работе хирург с высшей категорией. Прежде чем стать трезвенником, я убедилась во всех медицинских фактах.

    И уж поверьте мне, это не бред "Ждановский". Bass13, ну возьми ты книгу медицинскую в руки. Найди раздел о влиянии алкоголя на организм. Черным по белому написано "отмершие клетки мозга выходят с мочей через 18-36 часов после употребления алкоголя".

    У вас наверное много "Маломальски" грамотных врачей в знакомых. Поэтому Вам кажется, что это бред.
  5. 13 Декабря 2010 Пон 20:44:19
    Кристофер_Робин писала :Черным по белому написано "отмершие клетки мозга выходят с мочей через 18-36 часов после употребления алкоголя".
    У вас наверное много "Маломальски" грамотных врачей в знакомых. Поэтому Вам кажется, что это бред.

    Девушка, да почему же об этом молчат Офигеть Обязательно приходите на форумовку! И книгу эту возьмите, чтобы всякие тут прохожие алкоголики не говорили, что Вы врёте! Спасите наши молодые, и уже не очень, умы... Мы краснеем!
    А если действительно боитесь - присылайте своего молодого человека, ну который поддерживает Вас. Но обязательно с книжкой. И извините, вход на форумовку молодого человека я оплачивать не буду... Мы краснеем! А то подумают ещё всякое, извращенцы... Молодой человек должен иметь возможность оплатить за себя, иначе он...
  6. 13 Декабря 2010 Пон 20:50:57
    Точно унылые задроты. И "Догму" не смотрели... тогда бы хоть поняли, что я хотел сказать...
  7. out


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Декабря 2010 Пон 20:51:15
    Кристофер_Робин писала : НУ, во-первых. Сейчас Вы даже в туалет бесплатно не сходите.
    А во-вторых. Парень, у меня половина родственников врачи с ВО. У меня руководитель на работе хирург с высшей категорией. Прежде чем стать трезвенником, я убедилась во всех медицинских фактах.



    во-первых, очень даже сходит
    а во-вторых, какое отношение имеет во к влиянию алкоголя?
  8. 13 Декабря 2010 Пон 21:11:20
    Snarkenshtein писал : Точно унылые задроты. И "Догму" не смотрели... тогда бы хоть поняли, что я хотел сказать...


    Да просто нет у них задачи бороться с алкоголизмом (с которым, кстати, невозможно бороться), только то и всего.

    Кристофер_Робин писала :
    И уж поверьте мне, это не бред "Ждановский". Bass13, ну возьми ты книгу медицинскую в руки. Найди раздел о влиянии алкоголя на организм. Черным по белому написано "отмершие клетки мозга выходят с мочей через 18-36 часов после употребления алкоголя".


    В какой то медицинской книге такой бред может быть написан?
    Будьте любезны, список литературы.
  9. 13 Декабря 2010 Пон 21:15:46
    Ещё раз повторюсь, у топикстартера есть возможность доказать свою правоту и посрамить злопыхателей, прийдя с книгой в "Трактир на Ильинке" к 18.00 17 декабря... Ну или не прийти, если, к сожалению это и не злопыхатели вовсе... Мы краснеем!
  10. 13 Декабря 2010 Пон 21:24:12
    Знаете, есть книга хорошая, в 87 году издана Авторы Ю.С. Бородкин, Т.И. Грекова. называется "Алкоголизм. причины. следствия. профилактика"

    Книга довольноо нудная и сложная к пониманию. Разработана академией наук в СССР. Книгу помогали составлять такие врачи как Бехтерев, Виноградо, Кравков и др.

    Я больше не могу реагировать на Ваш троллинг. Априори было ясно что я просто физически не могу каждому из Вас доходчиво что-то объяснить. И уйду с этого форума сама.

    Я не отрицаю, что, возможно, могу быть и не права. Но только в фактах, которые Вы требуете от меня в документальном подтверждении. Вообще, что за навязчивая привычка у форумчан - "подайте мне партитуру!!!" а еще лучше и на английском. Вы что, читать ее будите? Да не смешите.
    Если вы даже адекватно не можете человека выслушать. Попробовать понять. Проверить самим. Но нет же. Вам лень. Вы считаете что если Россия пьет со времен Петра по-черному, то это нормально.
    А вам не обидно, что любой житель запада и европы увидев Русского без бутылки - искренне удивляется? Нас сделали непробудными алкоголиками. Да что я говорю?! Не нас сделали, а мы позволили себя сделать. Потому, что такие как Вы, думаю что ничего не будет если бухать разок-другой в неделю.

    Все бы ничего, если бы пили только мужики.. НО! Вам, парням, нравятся пьющие женщины? а курящие? а беременные, которые пьют?
    Я даже не удивлюсь если среди вас найдутся полоумные, которые решат стебануть и сказать - да! конечно, блин. Обожаю пепельницу бухую. посмеемся.

    Моему м.ч. повезло. Многим моим соратникам повезло, их девушки не пьют и не курят. Да каждый из Вас мечтает чтобы Ваша девушка не употребляла и не смолила.
    Я не утверждаю что вы алкоголики. нет. Но никто не застрахован от того, чтобы переоценив себя - спиться. Да у каждого второго-третьего тут на форуме дед или прадед от синьки померли. Ветераны бухают как проклятые. А почему? Медвед, Путин и горбатый с*ки? Жизнь такая у нас вся плохая. Да вот вам Эрмитаж, вот вам книги, работы непочатый край. Образуйтесь, развивайте, учитесь - и пить некогда будет, да и хотется эту дрянь в рот взять не будет. Какой народ - такое правительство. Нельзя возродить СССР, нельзя сухой закон ввести. Правильно, общество другое - механизмы другие. Но закон цикличности истории никто не отменял.

    Пожалуйста, задумайтесь, просто задумайтесь. Да черт с этими всеми агитациями и убеждениями. Просто как человек, задумайтесь. Почитайте литературу.

    Я искренне Вас не понимаю, как можно очевидных вещей не понимать? Ладно не понимать, но как можно пинать и отрицать тех, кто просто другим вас призывает заняться. Да, блин, сексом чаще занимайтесь, не по пьяной лавке, а в трезвом уме и светлой памяти) Это круче, чем под градусом. Начните хотя бы с этого, а потом и остальные плюсы трезвой жизни увидите. Будьте здоровы!
  11. 13 Декабря 2010 Пон 21:27:51
    Кристофер_Робин писала ? ? ? : ...


    Чего, так просто уйдем, даж со мной не поговоривши? Грустно :-(
  12. 13 Декабря 2010 Пон 21:31:28
    И тут Остапа понесло.
    По факту же,

    1. Доказательства "мочатся мозгами" не предоставлено и ни в одном разумном медицинском учебнике такого бреда и быть не может.
    2. Как обычно, включили свою волынку про то что "русский народ спаивают" и постоянно пьют только русские! Ага, ирландцу расскажите или итальянцу, который без бокала вина кушать не садится.. да че там, Хеммингуэя почитайте.
    3. "Вы все быдло и ничего не понимаете, а я одна в белом платье вас, взрослых людей, хотела научить как правильно жить и как мне счастливо живется."

    В общем, как обычно -- неубедительно.
  13. out


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Декабря 2010 Пон 21:31:54
    Кристофер_Робин писала :
    Я не отрицаю, что, возможно, могу быть и не права. Но только в фактах, которые Вы требуете от меня в документальном подтверждении. Вообще, что за навязчивая привычка у форумчан - "подайте мне партитуру!!!" а еще лучше и на английском. Вы что, читать ее будите? Да не смешите.


    Пожалуйста, задумайтесь, просто задумайтесь. Да черт с этими всеми агитациями и убеждениями. Просто как человек, задумайтесь. Почитайте литературу.


    список литературы то будет, что читать?
  14. 13 Декабря 2010 Пон 21:38:06
    Послушайте, Maxwells.

    Стратегически тактика верная: мани врага к себе в берлогу. Но, мы уже НЕОДНОКРАТНО приглашали Вас в нам на встречу и я не вижу смысла передергивать. Ни копейки не возьмем.

    Моя цель не засветится, поэтому я не горю желанием приходить к Вам на сабантуй и пытаться Вас развлечь. Это неверно будет. Еще раз повторяю, Вы, изначально настроены против и на своей территрии будете еще более неадекватными. Обстановка кабинета Вас немного успокоит. Вы держитесь увереннее меня, а значит и прийти сможете смело и открыв ногою двери.

    Предвидев, что Вы напишете что-то а-ля струсила. не боритесь вы нихрена. Только языком мелите. Я заранее отвечаю. Я не приследую цель ходить по городу и давать спасительные лекции. спасение утопающего - дело рук самого утопающего. Это не мне нужно, а Вам в первую очередь.
    Не нужно яда больше. прошу. Самим не противно?! Просто приходите. Не хотите - Ваш выбор. Я не пойду - мой выбор. судить тут нечего.

    К сведению, в этот четверг собрания не будет. В следующий. приходите в экспо центр 16-17 числа. там будет Весь трезвый омск на выставке Общественных организаций.
  15. 13 Декабря 2010 Пон 21:40:26
    Гм... Странная какая то книга упоминается...
    Цитата :Знаете, есть книга хорошая, в 87 году издана Авторы Ю.С. Бородкин, Т.И. Грекова. называется "Алкоголизм. причины. следствия. профилактика"

    Ничего не скажу по поводу книги, не читал однако... Но вот то что
    Цитата :Книгу помогали составлять такие врачи как Бехтерев,

    Влади́мир Миха́йлович Бе́хтерев (20 января 1857, Сорали — 24 декабря 1927, Москва)
    вызывает серьёзное сомнение в адекватности автора поста. Не горячитесь, девушка. Успокойтесь. Продумайте аргументацию. И приходите на форумовку. А то я Вашему куратору пожалуюсь Гы-гы-гы
  16. 13 Декабря 2010 Пон 21:42:07
    Кристофер_Робин писала ? ? ? : ...


    Аааааааааа... дохтор, ой как мне плохо, как мне плохо... а вы меня спасать будете или нет? Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд