Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Требуется 2 раза в неделю поездка через весь город для 1 чел 

Создана: 12 Декабря 2010 Вск 14:56:42.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 4738

  1. 12 Декабря 2010 Вск 14:56:42
    В среду и пятницу, старт со старой Московки, финиш на Нефтезаводской в 17-30. Регулярно, до весны гарантировано.
    Основные требования - безопасность, комфортность проезда и, естественно, цена ниже чем в такси.
    Предложения можно в личку, можно на телефон 8-913-630-94-53
  2. 12 Декабря 2010 Вск 15:17:15
    За безопасность и комфорт нужно платить. А ты ещё и дешевле чем в такси хочешь. Где ушатайки одни ездят.
  3. 12 Декабря 2010 Вск 15:38:01
    SubaTuner писал(а) : За безопасность и комфорт нужно платить. А ты ещё и дешевле чем в такси хочешь. Где ушатайки одни ездят.

    1й ответ по существу...
    ИМХО Не стоит по себе всех судить.
  4. 12 Декабря 2010 Вск 17:13:18
    А сколько лично ВЫ готовы платить за данную поездку ? Ну просто интересно,если вы пишете,что дешевле,чем в такси...Опять же -во сколько выезд от вас(время) и сколько по времени займет ВСЯ поездка (я так понимаю в одну сторону или в две) ?Это я спросил сразу,что бы не было лишних вопросов у людей...
    Вобщем огласите свой ценник -и поймете имеет ли "жизнь" ваш вопрос,с теми требованиями,что вы запрашиваете...
  5. 13 Декабря 2010 Пон 13:19:00
    ВОВАНыч-75 писал : А сколько лично ВЫ готовы платить за данную поездку ? Ну просто интересно,если вы пишете,что дешевле,чем в такси...Опять же -во сколько выезд от вас(время) и сколько по времени займет ВСЯ поездка (я так понимаю в одну сторону или в две) ?Это я спросил сразу,что бы не было лишних вопросов у людей...
    Вобщем огласите свой ценник -и поймете имеет ли "жизнь" ваш вопрос,с теми требованиями,что вы запрашиваете...

    Расчетная стоимость поездки по названному маршруту в такси от 200р и выше. Время в пути расчитывайте исходя из своего опыта. Поездка в одну сторону.
    Расстояние 24 км. и соответственно средняя себестоимость пробега, для легкового авто, около 70-75 рублей. Готов рассматривать цифру в 150р.
  6. 13 Декабря 2010 Пон 14:15:35
    То есть свою безопасность и комфорт в данной поездке ВЫ оцениваете меньше,чем в такси ?Даже с учетом расстояния в 24км(что я очень сомневаюсь,при условии,что ехать от ст.Московки(а она не маленькая) на ул.Нефтезаводская(а она тоже длииииная),ну да ладно Exclamation )-это проехать почти через весь город,а порой в пробках нонешних отстоишь ещё столько времени и сожгешь столько топлива(на улице то не лето).Даже при самых благоприятных условиях(учитывая,что человек живет рядом с вами,что бы ему туда не добираться-а это уже увеличивает пробег) и отвезти вас в одну сторону,и в пробки не попасть(дорога выйдет как стабильно в 1час),то и за ТАКСИ -возьмут гораздо более 200рублей,ну если не такси -"копеечка",где собственно и передвигаются на аналогичных авто,а соответственно о комфорте можно не думать Лыба .Служба такси с "нормальными" авто(ну хотя бы какие-нибудь РЕНО,Нексии и т.д...) будет дороже(у меня карефан работает в одной из таких(для примера ж.д.вокзал-центр.рынок=100(по свойски)-130р.,из центра в Нефты-мин.250р.).
    Подведем итог-при стабильном пробеге в 30км,при стоимости топлива 22.7р/литр и нормальном расходе 1л=10км(сейчас это минимум будет),получается только на бензин(в одну сторону) уйдёт МИНИМУМ 65руб...150р(та сумма,что ВЫ хотите платить за поездку)-65р(только дорога в одну сторону,а водителю понадобится ещё вернуться обратно)=85р -сомнительного заработка за как минимум 1 час работы...Ни какие службы такси за 200р не повезут вас... Exclamation Exclamation
    Успехов в поиске какого-нибудь альтруиста,у которого автомобиль работает либо на воздухе,либо на велоприводе...
    Надо более разумные и здравые ТРЕБОВАНИЯ предъявлять...(без обид)
  7. avarte


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Декабря 2010 Пон 14:37:36
    Я так предполагаю что имелось в виду найти человечка который тоже живет на Московке и тоже ездит в тот-же спортивный комплекс по тому-же расписанию. )))

    дак в таком случае проще на спорт-занятиях поузнавать кто где живет )))
  8. 13 Декабря 2010 Пон 14:53:07
    avarte писал : Я так предполагаю что имелось в виду найти человечка который тоже живет на Московке и тоже ездит в тот-же спортивный комплекс по тому-же расписанию. )))

    дак в таком случае проще на спорт-занятиях поузнавать кто где живет )))

    Ну если так,то можно попытаться,только надо было в названии писать иначе-"Найду попутчика с машиной(комфортной),по "такому-то" маршруту,бензин и музыку в машине-оплачу сам"...Тогда взаимовыгодно будет... Гы-гы-гы ,но не иначе...
  9. 13 Декабря 2010 Пон 14:55:52
    2 ВОВАНыч-75
    и вот в этом особенность русского характера...
    Чем меня воспитывать и засорять тему не проще ли промолчать, если что то не устраивает? Нет бл., пустимся в рассуждения и критику, кАрефанов в пример приведем!
    Не все столь меркантильны, есть еще люди которые просто так могут подвезти или перевести старушку не спрашивая сколько у нее денег. Very Happy
    Меня в "старушки" не записывать, я способен за себя заплатить. Ищу не для себя и не "задаром". Гы-гы-гы
    Добрее надо быть, человечнее.
  10. 13 Декабря 2010 Пон 15:22:22
    Строгий писал: 2 ВОВАНыч-75
    и вот в этом особенность русского характера...
    Чем меня воспитывать и засорять тему не проще ли промолчать, если что то не устраивает?
    Ищу не для себя и не "задаром". Гы-гы-гы
    Добрее надо быть, человечнее.

    Эххх,ну что же -буду промолчать.А что касается -"не задаром и человечнее"-то этот вариант и получается,что даром,а как же человечность(с вашей стороны) ?Я не собирался воспитывать,просто подошел здраво и расчетливо к этой цене. А добрее-дааа,тут ВЫ правы-надо(и с вашей и с нашей стороны)...Диспут прекращаю,если желающие найдутся-дай то Бог...
  11. 13 Декабря 2010 Пон 15:33:59
    ВОВАНыч-75 писал : То есть свою безопасность и комфорт в данной поездке ВЫ оцениваете меньше,чем в такси ? Успехов в поиске какого-нибудь альтруиста,у которого автомобиль работает либо на воздухе,либо на велоприводе...
    Надо более разумные и здравые ТРЕБОВАНИЯ предъявлять...(без обид)
    Цитата:маршрутка 11 руб ... дистанция даже по эконому оплачиваеться 200 руб а соляра стоит 24-20 ...так к сведению...
  12. Atlon904


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    13 Декабря 2010 Пон 19:05:31
    Сам работаю в такси стоймость на самом дешевом тарифе , равна 200р (24 км). Дешевле не куда! Единственно,что могу вам посоветовать (если варианта лучше не найдёте) вопользоваться такси где есть накопительная скидка и тариф который я написал выши (каждая пятая поездка на 50р дешевле). Если интересно пишите в личку скажу номер телефона вызова (думаю не стоит устраивать тут рекламу)