Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Домашний хорёк (фретка) Омск. 

Создана: 26 Мая 2010 Срд 11:40:05.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 5849, просмотров: 1094916

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 126,
, 128 ... 388, 389, 390  Вперёд
  1. 26 Мая 2010 Срд 11:40:05
    Приветствую вас форумчане и счасливые обладатели хорявок!
    если вы хотите завести хорька, то прочтите информацию.



    пройдите тест на владение хорьком
    [внешняя ссылка]

    Белый список ветеринарных клиник:

    Ветеринарная клиника "Томас"

    Адрес:Зеленый бульвар, 11 - цоколь; вход со двора
    тел. (3812) 70-11-41
    тел. 8-960-994-43-31
    mailto:tomasomsk@mail.ru





    Черный список вет. клиник, куда не стоит обращаться:

    1)Кранк на Партсъезда
    2) клиника Animal, по улице 70 лет октября(напротив т.к. Фестиваль)



    ***Объявления***


    довольно быстрый сервер для выкладывания фоток [/i]
    [внешняя ссылка]


    Хорошая ссылка на выбор имени для хорька [внешняя ссылка]


    группа в контакте http://vkontakte.ru/xorekomsk





    Покупка хорька(первоночальные затраты)

    1) хорек клубный от 6000₽(в завис от пол, окрас)
    2) клетка простая от 1500₽
    3) гамак, поилки, лотки. От 1500₽
    4) наполнитель (опилки прес) от 180р.
    5) корм сухой премиум класа + мясо +рыба от 2000₽
    6) шампунь от 500₽
    7) ваше время на игры с хорьком - бесценно
    8) шлейка, поводок оклоло от 250₽


    Дальнейшее развитие 3 мес.
    поход к вет. врачу.
    1) проглистить
    2) поставить прививки от 600₽
    3) завести паспорт о прививках


    дальнейшее развитие после 6 мес

    в зависимости от хорька, должен определить специалист.
    стерилизация\кастрация от 1000р

    после кастрации , при должном уходе и кормлении, хорёк должен быть бодр и здоров.



    (вся информация постоянно редактируется,по редактированию или добавлению, пишите в личку свои предложения. за ранее спасибо)
  2. 11 Декабря 2010 Суб 11:01:25
    eVoChKa89 писала: Всем привет Very Happy Вот теперь и не знаю как на стерилизацию идти, но уж точно ни к ней!!!!
    Приветик огромный Very Happy Very Happy Very Happy обращаться только в клинику Вет. института Exclamation
  3. 11 Декабря 2010 Суб 11:49:59
    почему,когда только что то нехорошее происходит,начинают заглядывать на сайт,узнавать и спрашивать......... Недовольство!
  4. 11 Декабря 2010 Суб 12:56:04
    [quote="eVoChKa89"] Всем привет Very Happy Тут вопросик такой возник, как определить когда у нее течка начнется решили стерилизовать наверно Грустно :-( когда это лучше сделать
    Приветик)))) только в вет.институте, чем раньше тем лучше. Когда у самочки петля набухает до размера фасолинки - это течка, а из течки они самостоятельно не выходят, могут погибнуть(((((( И когда она в течке нельзя стерилизовать. Так что, решайте, и удачи вам)))))
  5. 11 Декабря 2010 Суб 14:44:29
    Златовласка писала : почему,когда только что то нехорошее происходит,начинают заглядывать на сайт,узнавать и спрашивать......... Недовольство!


    вот вот! и мало же людям наших личных ошибок!! ну с другой стороны еще раз подтверждается, что клиника анимал что у фестивалия является самой плохой из всех. !!!!
  6. 11 Декабря 2010 Суб 17:35:24
    А чё, я ничё Чего то я уже туплю со сроками. Анна подскажите за сколько времени нам начать вить гнездо?
  7. 11 Декабря 2010 Суб 21:59:53
    i_Cheshire Cat писал :
    Златовласка писала ... : почему,когда только что то нехорошее происходит,начинают заглядывать на сайт,узнавать и спрашивать......... Недовольство!


    вот вот! и мало же людям наших личных ошибок!! ну с другой стороны еще раз подтверждается, что клиника анимал что у фестивалия является самой плохой из всех. !!!!

    А почему ее не прикроют???
  8. 11 Декабря 2010 Суб 22:01:32
    Мяукала писала : А чё, я ничё Чего то я уже туплю со сроками. Анна подскажите за сколько времени нам начать вить гнездо?

    Можно где-то за неделю ящик гнездовой поставить - она будет шерсткой своей его утеплять для деток. Да и привыкнуть ей надо к домику.
  9. eVoChKa89


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    12 Декабря 2010 Вск 2:06:43
    Златовласка писала : почему,когда только что то нехорошее происходит,начинают заглядывать на сайт,узнавать и спрашивать......... Недовольство!

    Я до того как идти читала,на тот момент отзывов плохих про эту клинику не видела!!! И мне точно сказали что она с хорьками работает,прост не все знают как что правильно делать... а оказалось вот как(( да и ноготочки подстричь не сильно сложно, прост хотела чтоб показали как правильно!
    А на стерилизацию пойдем после новогодних праздников, думаю должны успеть до течки, ей 7,5 мес будет))) и как раз время будет свободного побольше чтоб ее дома одну вообще не оставлять после операции, так сказать реабилитационный период Very Happy
  10. 12 Декабря 2010 Вск 13:47:52
    irinka13 писал(а) :
    А почему ее не прикроют???


    очень сложно закрыть такую клинику, т.к. если вы лишите прав одного врача, то там будет работать другой. и это все еще надо доказать. в общем это очень сложный процес, единственное наказанае, это пиар клиники, что там не лечат а колечат!!! а еще хуже убивают((((
  11. 12 Декабря 2010 Вск 23:57:37
    Виталя,ты получил фото гошки?
  12. 13 Декабря 2010 Пон 2:52:03
    i_Cheshire Cat писал :
    irinka13 писал(а) ... :
    А почему ее не прикроют???


    очень сложно закрыть такую клинику, т.к. если вы лишите прав одного врача, то там будет работать другой. и это все еще надо доказать. в общем это очень сложный процес, единственное наказанае, это пиар клиники, что там не лечат а колечат!!! а еще хуже убивают((((


    А лучше пиарить хваленые клиники)))) т.е. ветеринарный институт. Я очень много раз обращалась не только с хорьками.... и с кроликами и с котом и с собаками (в 90-тых мне догиню за день спасли от интерита спасибо хирургу вед.института, хотя в вед.клиники у кинотеатра мира поставили укол от клеща, чуть не угробили ее,)
    ФлажокВЕТЕРИНАРНЫЙ ИНСТИТУТ Флажокобращайтесь Юридивый Иди ко мне, лапа!
  13. 13 Декабря 2010 Пон 12:09:30
    Zolotinka55 писал(а) : Виталя,ты получил фото гошки?


    у меня пока нет возможности зайти в почту.
  14. 13 Декабря 2010 Пон 16:18:55
    Не дай бог идти в Вет.институт!!!!!!!!!!!!!У нас там собаку угробили!!!!!!!У нашего добермана был всего лишь демадекоз(прыщички на бороде), а нам сказали ставить уколы и сказали совершенно другой диагноз!В итоге ему посадили желудок и печень.....и в итоге желудок просто перестал принимать пищу и нам пришлось его усыпить Хнык, хнык!! А через некоторое время мы узнали, что нужно было просто помазать мазью и все бы прошло!
    О чем можно вообще говорить, о какой-то квалификации врачей?!Если они даже диагноз правильный поставить не смогли.Я своих хоречков куда угодно если что случится повезу, но только не туда!
  15. 13 Декабря 2010 Пон 16:21:29
    Very Happy мы купили эти витамины за 330 р в зоомагазине "Четыре лапы"
  16. 13 Декабря 2010 Пон 16:40:30
    [quote="Nika_Характер"] Не дай бог идти в Вет.институт!!!!!!!!!!!!!У нас там собаку угробили!!!!!!!У нашего добермана был всего лишь демадекоз(прыщички на бороде),
    Демадекоз - это подкожный клещ, и "прыщечками" он не вылазиет облазиетт морда участками, его часто путают с лишаем, и лечится он правильно уколами, если очаг ранней стадии то мазь, какой возраст был у собаки? и какое питание? к этому я могу добавить много вопросов, и по поводу собак я как говорят: "не одну собаку на етом съела, Хирурги там ОТЛИЧНЫЕ. Про вет.институт вам и другие участники форума скажут "ЗА". Если бы за доооооолгие годы работы, там все таки поднимают животных на -лапы то респект и уважуха лично от меня, если кто согласен со мной присоединяйтесь)))))) Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 126,
, 128 ... 388, 389, 390  Вперёд