Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Помощь детям Детского дома №4!!! Присоединяйтесь!!! 

Создана: 07 Декабря 2010 Втр 15:53:36.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 266, просмотров: 48240

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. 07 Декабря 2010 Втр 15:53:36
    Хоть новогодние праздники уже прошли, но дети детских домов все так же нуждаются в нашей помощи и поддержке. Объявляеся сбор средств для детей. Если у кого-то есть желание и возможность помочь, не стесняйтесь, пишите, звоните, наша помощь очень важна!

    Сейчас на носу 23 февраля и 8 марта, давайте поможет детскому дому с подарками мальчишкам и девчонкам!

    Новый год 2011. Огромное спасибо всем, кто пришел, принес подарки деткам, помог все это разобрать и посчитать!!!
    если кто-то не смог подъехать, можно на неделе еще встретиться, звоните
    тел. 8-905-922-6790, Марианна

    Получаются очень хорошие подарки! Мы их постарались скомпоновать, чтобы никому не было обидно.

    Каждому ребенку хочется получить свой личный подарок от Деда Мороза к Новому году, но, к сожалению, не каждому посчастливилось в жизни ощутить это прекрасное Новогоднее чудо. Конечно, всем нам хочется хоть немного подарить тепла, сказки маленькому малышу, украсить ему хотя бы это чудесное мгновение!

    Вы тоже помните свое детство, с каким ощущением радости ждали Вы Новогоднюю ночь! И сейчас именно Вы можете принести это чудо в жизнь одинокого малыша!

    Будет здорово, если каждый ребенок получит личный подарок с поздравлениями и открыткой!
    Есть желание? Приходите, пишите, участвуйте! Именно сейчас Вы очень нужны одинокому малышу!

    Вся информация на страничке группы в Контакте "Подари улыбку" [внешняя ссылка]
    Марианна. 8-905-922-6790, пишите, звоните

    За подарки огромное спасибо! Помогли:
    Анечка (Белоснежке с Омского форума)
    Юра Романовский (digGer с Омского форума) - коньки (для мальчика и для девочки), гитара
    Rodendesad (с Омского форума) - 2 подарка: железная дорога и авто-дорога
    КатюняМатюня (с Омского форума) - 2 подарка для девочек (уже у нас)
    Коваленко Дмитрий - 4 подарка для мальчиков + еще подарочные карты Детского мира (уже у нас на руках)
    Налобин Юра - парфюм-дезодоранты 2 подарка для девочек, 1 для мальчика
    Яна Хальпулькова - коньки для мальчика, перчатки для кик-боксинга, конструкторы
    Наташа Серая - парфюм
    Кристине Бровко - машинки, тушь
    Алена Тупикова - парфюм-дезодоранты (6 для девочек, 1 для мальчика)
    Кира Бабенко - 3 подарка для девочки
    Оля Иванова - 2 подарка
    Максим (mm1aa с Омского форума) - симки, карты оплат, парфюм
    Мамочка Яночки(Катя), Мамочка Владюши(Оксана) и Марина (с Омск-мамы)
    Юля Солнечная-сережки 4 пары,набор "смайлик" (сережки,заколка),
    набор сердечко (кружка,блюдце),3 дезодоранта для мальчика,5 открыток.
    Настёнка-три книги (трилогия) " Война Колдуний"
    Петру Головнину
    Xomyak
    Еленко и её мужу
    Минина Таня, Наумова Ксения - ролики для девочки, автомат, конструктор
    Женя (с Омского форума) - автомат
    Татьяна Третьякова - бутсы
    Алексей Боярский - вратарские перчатки 2 пары, футбольный мяч
    Алена Авдеева - подарки для малышей и гора чупа-чупсов))
    Оля Ермолина - подарки малышам, денежка
    Александр Сазонов - денежка

    простите, если кого-то не записала))
  2. 11 Декабря 2010 Суб 23:38:26
    хорошо, niki156, мы как раз проведем ревизию, я надеюсь, 19-го и как раз видно будет, чего и сколько нам еще не хватает, обязательно тут отпишусь))
  3. 11 Декабря 2010 Суб 23:39:46
    Белоснежка писала : Девочка там фотоальбом просила-запиши на меня! 19го нормально будет часов в 11, и думаю часа на сбор хватит!

    записываю)) ладно часа так часа, посмотрим))
    если кто может раньше или позже привезти подарки пишите, состыкуемся))
  4. 11 Декабря 2010 Суб 23:47:40
    Ну вот, дело повеселей пошло. Смайлик :-)
  5. 11 Декабря 2010 Суб 23:58:29
    Maryka55 писала : и кто может помочь со всем этим? пожалуйста, откликнитесь))


    Если что-я тоже могу прийти, чтобы помочь.:)
  6. 12 Декабря 2010 Вск 1:11:46
    напишите чего еще не хватает
  7. 12 Декабря 2010 Вск 14:51:11
    все подарки от меня собраны...МОжно завтра забрать.
  8. 12 Декабря 2010 Вск 16:41:25
    и размер роликов!!
  9. 12 Декабря 2010 Вск 17:25:05
    все с меня точно 3 подарка будет...если зарплату раньше дадут- то раньше куплю..но оринтировачно привезу куда скажите 19 оберну и открытки сама подпишу..можно имя и фамилиии детей ???


    еще у меня друг обещал 2 подарка мальчикам тоже...того пяти мальчикам 10-11 лет подарки с открытками с меня...поздавить приедем лично....
  10. 12 Декабря 2010 Вск 19:18:48
    niki156 писал(а) : все с меня точно 3 подарка будет...если зарплату раньше дадут- то раньше куплю..но оринтировачно привезу куда скажите 19 оберну и открытки сама подпишу..можно имя и фамилиии детей ???


    еще у меня друг обещал 2 подарка мальчикам тоже...того пяти мальчикам 10-11 лет подарки с открытками с меня...поздавить приедем лично....


    отлично, еще пять подарков отмечаю)) спасибо))

    размеры роликов и бутс уточню в понедельник обязательно

    КатюняМатюня, Белоснежка собиралась к тебе заехать, спасибо, заберем обязательно подарки))
  11. 12 Декабря 2010 Вск 19:22:57
    Я и Фил писала : напишите чего еще не хватает

    вот чего точно не хватает, так это пропуска на хоккей на сезон, кто знает что это такое? и где это можно взять???
    а то парень заядлый болельщик, а возможности ходить на матчи нет.
    раньше им бесплатно пропуска выдавали, а сейчас почему-то перестали давать((

    еще трое мальчишек просили бутсы футбольные и перчатки вратарские, размеры пока не знаю, в понедельник напишу

    а, мальчик 16 лет просил барсетку...ума не приложу зачем она ему нужна))
  12. 12 Декабря 2010 Вск 20:22:24
    собрали 3 небольших подарка с парфюмом: 1-мальчику, 2-девочке.
    Марианна, когда, куда привезти?
  13. 12 Декабря 2010 Вск 20:28:36
    Maryka55 писала :
    вот чего точно не хватает, так это пропуска на хоккей на сезон, кто знает что это такое? и где это можно взять???


    Я так понимаю это абонемент на все матчи Авангарда. Штука не из дешевых. Грустно :-( Разве что напрямую к руководству клуба обратиться попробовать.
  14. 12 Декабря 2010 Вск 23:04:04
    Злыдня писала :
    Maryka55 писала ... :
    вот чего точно не хватает, так это пропуска на хоккей на сезон, кто знает что это такое? и где это можно взять???


    Я так понимаю это абонемент на все матчи Авангарда. Штука не из дешевых. Грустно :-( Разве что напрямую к руководству клуба обратиться попробовать.

    не знаю про абонемент,знаю что 5му дет дому например выдают что то типа билетов на игру,на каждую ходит по одной группе.так все по очереди.
  15. 12 Декабря 2010 Вск 23:20:55
    Злыдня писала :
    Я так понимаю это абонемент на все матчи Авангарда. Штука не из дешевых. Грустно :-(


    Предполагаю, что "ребёнок" знает цену.
    Многие себе этого позволить не могут...
  16. 12 Декабря 2010 Вск 23:25:26
    RRRы писал :
    Злыдня писала ... :
    Я так понимаю это абонемент на все матчи Авангарда. Штука не из дешевых. Грустно :-(


    Предполагаю, что "ребёнок" знает цену.
    Многие себе этого позволить не могут...

    а вот это вряд ли.они там тепличные все.кроме стоимости чипсов или жвачки они мало что понимают.города не знают совсем...не приучены они к жизни
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 16, 17, 18  Вперёд