Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Омская психбольница стала лучшей в стране 

Создана: 09 Декабря 2010 Чтв 17:40:29.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 6175

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 09 Декабря 2010 Чтв 17:40:29
    О как! лучший мэр........лучшая психбольница.......однако

    09.12.10
    Омская Клиническая психиатрическая больница имени Н.Н. Солодникова стала победителем во всероссийском конкурсе, сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Омской области.

    Конкурс «За подвижничество в области душевного здоровья» проводится с 2008 года в рамках всемирного Дня психического здоровья.

    Основная задача конкурса — отметить те работы в регионах России, которые отличает высокий гуманизм, масштабность, новизна и оригинальность.

    В 2010 году была учреждена специальная премия «Лучшее учреждение РФ». В данной номинации критериями стали внедрение новых форм и методов реабилитации психически больных в сообществе, профилактика психических расстройств.

    Победителю была вручена статуэтка «Золотая бабочка», название которой символизирует душу и ее способность к превращениям.


    источник
  2. 10 Декабря 2010 Птн 1:44:27
    Pilot5575 писал :

    Победителю была вручена статуэтка «Золотая бабочка», название которой символизирует душу и ее способность к превращениям.


    источник


    к каким таким превращениям по логике создателей статуэтки способна человеческая душа?!!! личинка-гусеница-бабочка? Офигеть
  3. 10 Декабря 2010 Птн 1:54:44
    Бабочки были очень красивые. Они очень медленно двигали крыльями и летели. Вот так.
    Крылья их были изумрудно-зеленые….
    Я задавил трех штук. Они хрустели, и из них выдавливалась какая-то дрянь, желтая такая…. Мне пришлось потом долго отмывать руки от зеленой пыльцы и этой…
    (с) Евгений Гришковец "Как я съел собаку"
  4. 10 Декабря 2010 Птн 9:22:48
    Поддтекст от властей) Ребята, у вас лучший дурдом в стране!
  5. 10 Декабря 2010 Птн 9:49:44
    Пацанчег с острова писал : Интересно, что за новые формы и методы реабилитации психов?

    Их устраивают на работу в администрации города/области.
    Ну и милиции перепадает.
  6. 10 Декабря 2010 Птн 9:53:10
    "Bigalex" Офигеть и как такое в голову могло прийдти ?!
  7. 10 Декабря 2010 Птн 9:55:29
    Судя по появлению некоторых персонажей на форуме, в клинике еще и интернет есть.
    Воистину лучшая!
  8. 10 Декабря 2010 Птн 12:25:25
    Ну вот, а мне жаловались сотрудники о сакращении и переформировании отделений. Хе. А тут вот оно как. Все отлично.
  9. 10 Декабря 2010 Птн 12:53:24
    foximilion писал(а) : Ну вот, а мне жаловались сотрудники о сакращении и переформировании отделений. Хе. А тут вот оно как. Все отлично.

    Конечно нормально))) ведь чем больше дурдома в дурдоме тот и побеждает!
  10. GERGARD


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    10 Декабря 2010 Птн 13:47:32
    давайте Бедросовича пригласим к нам в полит. убежище в элитную психушку! он за это в Арене петь будет на НГ....)))))))))))))))))))
  11. Igorka


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2010 Птн 14:48:48
    Можно утверждать, что на 99% заслуга не врачей, а тех больных которые участвовали в этом эксперименте.
    Смайлик :-)
  12. Rescue_doc


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2010 Суб 22:34:25
    Pilot5575 писал : О как! лучший мэр........лучшая психбольница.......однако



    Психбольница у нас областная если что Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд