Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Женщина тоже человек? 

Создана: 07 Марта 2005 Пон 23:56:20.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 25, просмотров: 3740

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 08 Марта 2005 Втр 1:03:43
    Степаньяк писал(а):Буквально три дня назад коллега плакалась:
    - Как же меня достал этот сексизм! Стоит только надеть короткую юбку, каблуки и ярко накраситься, как двери всех кабинетов тотчас же раскрываются и дела решаются в пять минут. А в джинсах и кроссовках меня в упор не замечают, иногда даже не узнают, когда по второму разу обращаешься. Унизительно чувствовать себя только объектом сексуальных желаний!

    Красивая деченка в джинсах и кроссовках будет не менее здорово выглядеть нежели чем на каблуках и миниюбке. А уж яркая раскараска точно не гарантия успеха. Вобще по мини очень спорный вопрос, сейчас не особо мода к мини расположена.
  2. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    08 Марта 2005 Втр 20:10:08
    Так тут и пишется изначально, что в мини-юбке можно решить больше проблем, чем в кроссовках и джинсах. И еще это не нравится девушке она сама хочет решать проблемы без воздействия определенными частями тела на мужчин.
  3. 08 Марта 2005 Втр 20:12:51
    AquA писал(а):Моя хорошая знакомая летом 2004 года была в штатах - Флорида. Так там, она была знакома с огромным числом толстушек-американок, носящих джинсы /размеры от 52/ без всяких комплексов и спокойно щеголяющих в коротеньких шортах 56 размера... Гы-гы-гы
    так что, любая девушка привлекательна, будь она в джинсах/спортивном костюме

    Что-то я не нахожу коров с 56-м размером привлекательными. Ни в джинсах, ни без них. Ну может разве что в толстом и длинном пуховике.
  4. 08 Марта 2005 Втр 20:23:55
    rw
    ты сам подумай в наше время разве может женщина только лишь своими как ты выразился "частями дела" решить серьезный вопрос, это нереально, видимо у Степаньяка в конторе так все решается и суды выигрываются и договоры подписываются только благодаря симпатичным сотрудницам. Оданако возникает вопрос зачем тогда вообще Степан там работает, я думаю он вряд ли ходит в юбке и в чулках, соответственно его КПД по его же логике, крайне низок
  5. 08 Марта 2005 Втр 22:36:08
    Степаньяк писал(а) :Ладно, сформулируем так:
    Почему привлекательной и ухоженной женщине тяжелее доказать окружающим свою компетентность, чем опрятному и ухоженному мужчине?

    Потому что в обществе много дебилов и быдла которое живёт в соответствии со стереотипами.....
    На самом же деле нормальная девушка завсегда докажет нормальному человеку свою компетентность
    а если она при этом ещё и красиво выглядеть будет, то это будет вдвойне приятно...

    т.е. "Молоко Вдвойне Вкусней Если это ХХХ"

    Смайлик :-)
  6. 08 Марта 2005 Втр 23:38:28
    вот так хочется иногда одеть юбку

    например собираюсь я утром в институт и понимаю, что фиг тебе, Катя, чешки и чеши отсюда
    потому что ты со лекции на стройки, а там и обувь жалко, и стяжку%) каблуками портить непотребно
    и в юбке не очень практично по стройке разгуливать
    да и когда потом за день так находишься и ловишь себя на мысли о том, КАК ты стоишь.., самой противно, потому что приличной девушке, так стоять нельзя. и точка


    все равно самое инетерсное тут то, что как бы девушки не ругали мужиков за себя вот таким образом воприятие, каждая:) умеет этим ловко пользоваться

    вот:)

    а когда ты встречаешься с человеком, не планируя особо, в чем была и извиняешься за рваные джинсы, несоответствующие обстановке:), а он говорит, что они отлично сидят, ты начинаешь цвести:) и улыбаться, и тебе все равно, как весь мир тебя воспринимает
  7. Evennoon


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Марта 2005 Срд 11:25:13
    john81 писал(а) :ты сам подумай в наше время разве может женщина только лишь своими как ты выразился "частями дела" решить серьезный вопрос, это нереально...

    Почему это?!!! Очень даже реально! Конеш хочется, чтобы тебя /девушку/ воспринимали не только за красивые глазки, хорошую фигуру в юбке и колготках... НО пока факт остаётся фактом : отношение мужчин к девушкам остаётся таким, какое оно сейчас.
    Реально "на себе" убеждаюсь в такой закономерности.
    Работаю в мужском коллективе, основной возраст которого составляет от 23 до 30 лет. Занимаемая должность /специальность/ почему-то считается мужской... /хотя я в этом крайне не согласна/ По всем вопросам, касающихся сети, компутеров, ПО, администроирования БД и пр. - это ко мне... При составлении тех. задания, ест-но приходится общатся с коллегами-мужчинами... Если приду на работу в джинсах - ну "не получаю" комплиментов!!! ха-ха! здороваются рукопожатием... а вот, как только тупальки, колготочки, юбочка, блузочка... - дык сразу!!! не остаёшься незамеченной! и от каждого - комплиментов услышишь по несколько раз, и намечается флирт... вотЪ
    Работа ни грязная и ни физическая... Так что прихожу в джинсах, а с собой "на сменку" беру юбку с колготками - в них "интересней и многообразней живётся" Гы-гы-гы , да и вполне удобно.

    john81 писал(а) : Оданако возникает вопрос зачем тогда вообще Степан там работает, я думаю он вряд ли ходит в юбке и в чулках...

    Хлопец
    мдя... хи-хи. У вас еще есть толики сомнения относительно того, носит ли Степан чулки с юбкой... Хихимора
  8. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2005 Срд 12:20:49
    ха...Блондинка-сисадмин!Парадокс?! Смайлик :-)
  9. Evennoon


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Марта 2005 Срд 12:28:39
    вот-вот!!! таким "станжерам" "приходится доказывать" постоянно свои знания, касающихся работы...
  10. 09 Марта 2005 Срд 12:48:39
    Не пойму, чего форумским барышням не нравиться. Ведь так удобно - надел юбочку-кофточку и покоряй вершины, а на работу и джинсики пойдут бе-бе-бе Это же ядерное оружие - наш внешний вид и не надо плакаться об этом мужикам, если сама так делаешь!!!
  11. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2005 Срд 15:41:44
    На днях был в гостях...вот там малой играл в игру "Mafia" наз-ся...дык вот...бегает он в игре,подбегает к парочке М-Ж...появляецца список действий:
    1.Поговорить с человеком
    2.Поговорить с женщиной
    3.Выход
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    я думаю это и есть ответ на тему Гы-гы-гы по крайней мере мнение пиратов-переводчиков мне яснО Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд