Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт ХК Авангард (Омск) - Кхл 2022/23 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 23:55:13.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 13572 (+27), просмотров: 3397010

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 62,
, 64 ... 903, 904, 905  Вперёд
  1. 04 Мая 2010 Втр 21:29:52
  2. 11 Декабря 2010 Суб 0:03:46
    После массовой драки, которая произошла на первых секундах матча "Авангард" — "Витязь" (3:2), лидеры омского клуба — ведущий защитник Мартин Шкоула и лучший бомбардир Роман Червенка — были госпитализированы с подозрением на переломы, сообщает Sportbox.ru.


    Вице-президент по хоккейным операциям КХЛ Владимир Шалаев прокомментировал официальное письмо "Авангарда", в котором омский клуб требует исключить "Витязь" из КХЛ за организацию очередной массовой драки в игре с "Авангардом".

    "В воскресенье собирается специальная комиссия, которая делает это практически всегда. И ничего срочного здесь нет. Инспектор матча "Авангард" – "Витязь", комиссар, начальник службы безопасности Журавлёв, естественно, будут участвовать в комиссии. Грозит ли "Витязю" исключение из КХЛ? Нет, команда здесь вообще ни при чём. Будут рассматриваться действия конкретных игроков", — цитирует руководителя "Газета.Ru".
  3. nhl_2010


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    11 Декабря 2010 Суб 0:04:37
    qewqza87 писал :Я здравомыслящий и адекватный болельщик с ХОЛОДНОЙ головой!

    Сам с удовольствием проголосую за искл. Канадцев из КХЛ.

    Вы не поверете, в Витязе, есть еще игроки, которые не хотят потерять работу, из за пару игроков из Канады)))


    значит так им нравится работать и постоянно быть на обсуждении
  4. 11 Декабря 2010 Суб 0:05:47
    nhl_2010 писал :
    витязь играть умеет????кто там варежку открывал??

    не удачный старт...
    витязь салават юлаев 3:2
    витязь трактор 5:0
    витязь металлург (мг) 3:1
    витязь ак барс 5:4 (бул.)

    играть умеют!!!
    но естественно, есть клубы кто сильнее! это логично!!!!!!!!!!!!
  5. 11 Декабря 2010 Суб 0:07:23
    nhl_2010 писал : нащ АВАНГАРД сильнее их в 2с копейками раза))

    не вижу адекватности...
    ауууу...
  6. nhl_2010


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    11 Декабря 2010 Суб 0:07:32
    омич писал : После массовой драки, которая произошла на первых секундах матча "Авангард" — "Витязь" (3:2), лидеры омского клуба — ведущий защитник Мартин Шкоула и лучший бомбардир Роман Червенка — были госпитализированы с подозрением на переломы, сообщает Sportbox.ru..
    [/color]


    да по скороей бы выгнали на..ер всю вы не слышите?? ВСЮ команду витязя за такое отврошение к игре
  7. nhl_2010


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    11 Декабря 2010 Суб 0:08:15
    qewqza87 писал :
    nhl_2010 писал ... : нащ АВАНГАРД сильнее их в 2с копейками раза))

    не вижу адекватности...
    ауууу...


    89043226666 позвони мне
  8. 11 Декабря 2010 Суб 0:09:24
    nhl_2010 писал :
    значит так им нравится работать и постоянно быть на обсуждении

    Деруться они, массовые драки, только с авангардом)))
    С приходом Назарова, так вообще!!! Стали играть а не драться!
    Я смотрел игру Витязь - Акбарс. Вполне хорошая поставленная игра! Состав слабоват. Исполнение. Но все же. Довольно таки не плохо! Играть точно умеют!
  9. 11 Декабря 2010 Суб 0:10:45
    омич писал :
    "Витязю" исключение из КХЛ? Нет, команда здесь вообще ни при чём. Будут рассматриваться действия конкретных игроков", — цитирует руководителя "Газета.Ru".[/color]

    Совсем не дураки. Сами думать не умеете, слушайте хоть что умные люди пишут!!
  10. nhl_2010


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    11 Декабря 2010 Суб 0:12:09
    qewqza87 писал :
    nhl_2010 писал ... :
    витязь играть умеет????кто там варежку открывал??

    не удачный старт...
    витязь салават юлаев 3:2
    витязь трактор 5:0
    витязь металлург (мг) 3:1
    витязь ак барс 5:4 (бул.)

    играть умеют!!!
    но естественно, есть клубы кто сильнее! это логично!!!!!!!!!!!!


    фишка та в чём!"! у них очков 28 а у нас 62 ну так кто сильней??кто любит больше прыгать на ринге нежеле кататься на льду??вот и результат.... ЧТО они нЕуМеЮт играть
  11. 11 Декабря 2010 Суб 0:12:20
    nhl_2010 писал :
    89043226666 позвони мне

    Че мне делать нечего пьяные беседы вести!!!
    Не принимай так все близко к сердцу. Перечитаешь на трезвую голову, стыдно станет)))
    Перечитай на трезвую голову)))обязательно!!!
  12. 11 Декабря 2010 Суб 0:14:25
    nhl_2010 писал :
    фишка та в чём!"! у них очков 28 а у нас 62 ну так кто сильней??кто любит больше прыгать на ринге нежеле кататься на льду??вот и результат.... ЧТО они нЕуМеЮт играть


    Фишка в том. Что я не Писал что авангард слабее витязя)))
    тут я с вами соглашусь))) Но есть много Но, которые вы не хотите услышать, увидеть!!!
  13. nhl_2010


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    11 Декабря 2010 Суб 0:14:45
    да понимаешь фишка в том что все играть умеют иначе бы не попали в кхл, они не умеют играть по правиламм такого не где не прописано чтоб е..шить до посинения и плюс не умеют играть в плане набранных очков
  14. Goorya


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2010 Суб 0:16:56
    Я считаю,что козлы и п...ры сплошь весь этот подмоскЧМОвный "Витязь".После всемирно известной драки в Ярославле,считал его(Назарова) своим человеком в Омске,а человек по "определению" оказался марионеткой в руках очень далеких от хоккея людей.Очень жаль,конечно.Но,калечить лидеров одного из фаворитов чемпионата КХЛ,к бабке ходить не надо,это изначально спланированная и проплаченная акция.Скорее всего одного из заинтересованных лиц МО,направленная прежде всего на десккредитацию росссийскоо
  15. 11 Декабря 2010 Суб 0:17:24
    Надо было болелам автобус Витязя тухлыми помидорами закидать или ЛОХИ на борту балоном написать. Пущай бы такие красавцы ехали до аэропорта. Кто там про бои писал? На.. в хоккее уметь так махать кулаками профессионально, силовая борьба согласен, но не такой же замес 80 килограмового червенку смяли два тополя за 100 кг и причём сходу в спину как говориться. Короче моё фу.. призренное Витязю и его тренеру. Виноваты 5 игроков, а отвечают пускай все! Чтоб свои же наказали потом
  16. 11 Декабря 2010 Суб 0:18:14
    nhl_2010 писал :
    да по скороей бы выгнали на..ер всю вы не слышите?? ВСЮ команду витязя за такое отврошение к игре

    Почему же тогда другие не дрались после а играли в хоккей???
    пару игроков это не вся команда!!!
    Там есть такие же люди как мы, нормальные, которые хотят работать!!
    И мы, вы не вправе лишать их работы. Из за пару канадцев. Которые дерутся...
    Перечитай на десять раз!!! И без эмоций!!!

    а вот еще, как ты думаешь, будет ли дальше драться витязь, если Граттена, сагдена, исключат. Запретят играть в КХЛ
    ??????????????????????????????? Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 62,
, 64 ... 903, 904, 905  Вперёд