Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Помогите выбрать наушники "Капельки" в районе 600р 

Создана: 28 Февраля 2005 Пон 22:40:29.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 3625

  1. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Февраля 2005 Пон 22:40:29
    Вообщем подскажите что можно подобрать за эти деньги...и главное где у нас можно наушниками разжицца?Вообщем-то музыка слушаецца всякая,в основном тяжелая,нужны качественные ВЧ ну и СЧ,НЧ не особо...Слушаецца это все на мр3-шнике в качестве порядка 192-256(ну это уже не особо важно)...
    Как показывают себя в деле Koss The Plug?Слышать то слышал,а щупать не щупал...А может что получше есть?Сегодня прошелся по парочке магазинов-ниче не нашел...одни панасы...все как сговорились...причем большинство ушей стоят порядка 50-150р...эх...Россия....видел уши якобы Sony за 20рублей Офигеть Офигеть Офигеть
  2. 28 Февраля 2005 Пон 23:21:57
    было бы из чего выбирать Гы-гы-гы
    хбз почему с этой аппаратурой так туго =[
    короче, мне, к сожалению, не удалось найти хоть какую-нибудь достойную альтернативу koss... вот только видел сони, но за 990 рябчиков]]] и неизвестного звучания...

    да и вообще, от добра добра не ищут...
    лучше koss я пока не слышал...
    суперские наушники...
    только с ними надо осторожно с громкостью - можно посадить, если через силу их использовать... (приятель уже одни угробил - новые купил =])
  3. 01 Марта 2005 Втр 0:23:17
    Много всякой ерунды лежит в Эльдорадо у Сибзавода. Не то, чтобы все сильно хорошие были, но есть из чего выбрать и в пределах 600р.
    Лично себе прикупил такие, что не обидно, если до велосезона угроблю - куплю новые.
    Единственный минус - у них всё по-буржуйски запаковано и примерить никак нельзя.
  4. LDOS


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    08 Марта 2005 Втр 0:29:34
    Cosonic самые риальные наушники из недорогих..........стоят от 250 до 450р ...............после них я бы тока Panasonic за 2000 купил :)
  5. l i t e


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Марта 2005 Втр 2:54:58
    Koss The Plug.

    Это лучшее что я видел для такого формата ушей.

    Лежит на туристе в Евросети кажется 500 рублей. Берите - не пожалеете.
    И берегите уши.:))
  6. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Марта 2005 Втр 14:04:06
    L I T E писал :Koss The Plug.
    Это лучшее что я видел для такого формата ушей.

    Видели?Но наверно не слышали и не вставляли их себе в уши!
    А я вот слушал их!Впечатления не очень:В уши хер запихаешь,уши устают быстро,басов черезчур да и не сочные они(басы),на высокой громкости захлебываются,ВЧ вообще хромают(А мне ВЧ ой как нужны).Я запал на уши Sony-MDR21LP.ВЧ рулят,НЧ тоже...вообще звук кристально чистый...В ТЦ должны на днях завести...цена в районе 650р...
    Цитата :
    Лежит на туристе в Евросети кажется 500 рублей. Берите - не пожалеете.
    И берегите уши.:))

    Нет спасибо конечно,но я подожду пока в ТЦ соньки завезут!
  7. 08 Марта 2005 Втр 16:17:07
    St.Anger писал ? ? :...В уши хер запихаешь...

    надо уметь пихать =]]]
    их нужно сначала немного сжать.. а потом в уши вставлять... они там (в ушах) равномерно распределяются и препятствуют проникновению в ухо посторонних шумов]] только музыка!

    в общем, как хошь... звук у них действительно спецефический...
  8. 09 Марта 2005 Срд 0:44:48
    мне филипс 905 (кажись такая модель) нравятся...
  9. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2005 Срд 7:08:47
    Цитата :надо уметь пихать =]]]
    их нужно сначала немного сжать.. а потом в уши вставлять... они там (в ушах) равномерно распределяются и препятствуют проникновению в ухо посторонних шумов]]

    Ну уж я не совсем еще деревня и силиконовые наушники юзал...даже удалось послушать электростатические этимотики за 7 тыр Гы-гы-гы
    Цитата :
    в общем, как хошь... звук у них действительно спецефический...

    Возможно кому-то нравицца,но мне нет...
    2XiancurtisX Вот такого вообще не видел и не слышал ибо у нас в магазинах филипов нету Грустно :-(
  10. Perfilev


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2005 Срд 12:03:26
    Как нету? А в эльдорадо? Я там покупал - много филипсов было. Ну и вот, стало быть
  11. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2005 Срд 12:20:05
    Был и в эльдорадо и в электронном рае,один фуфел видел Грустно :-( даже слушать не стал...видел томпсоны какие-то дорогие...но не доверяю я этой фирме,как производителю ушей,даже слушать не стал Confused Может "переходный" сезон? Смайлик :-)
  12. 10 Марта 2005 Чтв 23:01:00
    взял себе недавно мп3плеер Creative
    с ним наушники той же фирмы
    хорошие очень
  13. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2005 Птн 12:41:00
    2Maximalist Ты мне предлагаешь плеер креатив купить? Смайлик :-)
    И разве креатив уши выпускает? Офигеть ИМХО,они должны комплектовать плееры чужими ушами,а писать на ушах "креатифф"...
  14. 11 Марта 2005 Птн 17:36:21
    не знаю, чего и как, но ето лучшие наушники, которые у меня были
    а было у меня их штук 10
  15. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2005 Птн 23:41:00
    в данном конкретном случае кол-во никак не переходит в качество...