Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм la femme 

Создана: 03 Марта 2005 Чтв 17:48:42.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 3121

  1. 03 Марта 2005 Чтв 17:48:42
    Одним из официальных лозунгов феминисток являются слова:"Если вы поймали мужчину, дайте ему пинка"
    На мой взгляд феминизм - это форма крайности, а крайность - форма глупости, за феминизмом прикрываются слабые женщины, которые не хотят, чтобы кто-нибудь о слабости этой знал.
    С другой стороны учеными доказано, что женщины выносливее мужчин.
    женщины легче справляются с душевными проблемами.
    продолжительность жизни женщины превышает мужскую.
    мужчины сильнее подвержены пагубным привычкам.
    кроме того, женщина элементарно хитрее мужчины.

    Вот и непонятно что в этом мире имеет приоритет мужское или женское начало
  2. MINOR


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    04 Марта 2005 Птн 0:00:19
    Разве важно - что имеет приоритет?
    Я феминисток не понимаю, чего им не живется за широкой и надежной мужской спиной Wink ?
    Если они борются за равенство прав, так им его государство обеспечило.
    Некоторые бунтуют против того, что мужчины им помогают им одеться, открывают перед ними дверь, и т.д., вроде как они не "слабый" пол.... Ерунда полнейшая! Наоборот, радоваться нужно стольким преимуществам: каких бы несусветных глупостей ты не насовершала, тебе все спишут на то, что ты женщина, нам можно проявлять слабость, казаться наивными...
    Мне кажется, что феминистками становятся женщины по каким-то причинам обделенные мужским вниманием...
  3. 04 Марта 2005 Птн 9:58:12
    MINOR писал(а) :
    Мне кажется, что феминистками становятся женщины по каким-то причинам обделенные мужским вниманием...


    Это точно, начинаются разговоры типа "все мужики козлы, уроды, а вот мы, бабы, лучше и умнее", полный дебилизм! Честно скажу, мне нравиться быть именно женщиной, у которой есть свои права, но есть и мужчина, который заботиться... Смайлик :-)
  4. 05 Марта 2005 Суб 15:23:46
    john81, где Вы набрались этой пошлости:
    john81 писал(а) :Одним из официальных лозунгов феминисток являются слова:"Если вы поймали мужчину, дайте ему пинка"
    ???
    Бред какой-то

    А какое отношение имеет к феминизму это:
    john81 писал(а) :Вот и непонятно что в этом мире имеет приоритет мужское или женское начало


    Ну почитайте уже что-нибудь о феминизме. Это вот, к примеру:
    [внешняя ссылка]
    А то ерунду же пишете, право, а следом за Вами и все, высказавшиеся в этом топике.
  5. 05 Марта 2005 Суб 15:38:34
    ну Арбатову на мой взгляд после недавней передачи "К барьеру" читать нет смысла потому что в живой полемике выяснилась не идейная а чисто матеральная подоплека феминизма то есть феминистки тем кому хороший кусок не достался а это уже примитивно и неинтересно
  6. 07 Марта 2005 Пон 10:50:08
    Снусмумрик писал(а) :...в живой полемике выяснилась не идейная а чисто матеральная подоплека феминизма то есть феминистки тем кому хороший кусок не достался...

    Очень жаль, что Вы уясняете суть вещей из того балагана, какой представляет из себя передача "К барьеру". Хотя и в этом балагане ничего подобного Вашему утверждению не выяснялось. О хорошем куске была единственная реплика. Реплика ведущего. Причем в вопросительной тональности. И на Вашем месте я бы заскучала от того факта, что репутация российских властей такова, что любой идущий во власть автоматически причисляется к взяточникам и рвачам.
  7. 07 Марта 2005 Пон 13:13:02
    если бы не третий раунд я бы тоже назвал это балаганом
    но из ответов Арбатовой на вопросы Соловьева у меня сложились примерно такие же выводы поэтому я и высказался
    это мое мнение и переубеждать кого то я не собираюсь

    Цитата :И на Вашем месте я бы заскучала от того факта, что репутация российских властей такова, что любой идущий во власть автоматически причисляется к взяточникам и рвачам.

    я и так скучаю от этого факта но как показывает практика изменить власть я не в силах так что живем с чем придется
  8. 07 Марта 2005 Пон 14:31:45