Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Что вы думаете о альбоме с двумя дисками? 

Создана: 06 Марта 2005 Вск 6:26:42.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 2557

  1. l i t e


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2005 Вск 6:26:42
    Приветствую.


    Как вы считаете нормально ли скажем выпускать альбом с двумя дисками внутри?
    Просто материала набралось ооочень много, порядка 40 трэков. Безусловно, можно разделить это на два отдельных диска, но к тому времени некоторые трэки просто напросто потеряют свою актуальность.
    Или есть ещё какие варианты?

    Жду предложений.. Ну и вот, стало быть
  2. 06 Марта 2005 Вск 9:59:21
    а твои песни кому нибудь будут интересны? Где ты делао сведение и мастеринг? Какой рекорд лейбл? Какой стиль в конце концов?
  3. 06 Марта 2005 Вск 10:10:00
    а почему бы и нет?
    тем более, если треки хорошие...
    я довольно часто такие вижу, например, чисто с ходу, вон на полке 2-х дисковый Harry Choo Choo Romero ;=]
  4. l i t e


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2005 Вск 17:22:11
    john81 писал(а) :а твои песни кому нибудь будут интересны? Где ты делао сведение и мастеринг? Какой рекорд лейбл? Какой стиль в конце концов?

    Ты не правильно понял. Почему сразу разговоры о лейблах, сведении, и тд.
    Я сам себе лейбл. Может я этот альбом выпущу для своей бабушки... это что не альбом будет?...
    ...
    я просто хочу послушать мнение насчет данного хода по поводу упаковки компакта.
  5. 06 Марта 2005 Вск 22:04:17
    L I T E писал :Просто материала набралось ооочень много, порядка 40 трэков. Безусловно, можно разделить это на два отдельных диска, но к тому времени некоторые трэки просто напросто потеряют свою актуальность.
    Или есть ещё какие варианты?

    Тщательно прослушай весь материал, и выбери на один диск.
    Такие группы, как soulfly, cypress hill, system of a down на каждый альбом по 40 песен записывают, но реально выпускают обычно по 12-16 треков. Делай выводы.
  6. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2005 Вск 22:39:47
    сделай как сказал XiancurtisX,а затем выпусти диск под названием "Unreleased",где будут остальные трэки Very Happy
  7. Knot


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    06 Марта 2005 Вск 22:44:03
    воистину нет ничего ужаснее 2х компактов беспростветного отстоя...
  8. l i t e


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Марта 2005 Пон 0:27:51
    Цитата :Тщательно прослушай весь материал, и выбери на один диск.
    Такие группы, как soulfly, cypress hill, system of a down на каждый альбом по 40 песен записывают, но реально выпускают обычно по 12-16 треков. Делай выводы.

    спасибо за аргументацию.