Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. закажите 4ех парней на новый год 

Создана: 03 Декабря 2010 Птн 22:55:18.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 118, просмотров: 18653

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 03 Декабря 2010 Птн 22:55:18
    4 молодых парня в рассвете сил (25-26 лет) без финансовых и жилищьных проблем. познакомятся с 4мя незакомплексованными и безпроблемными девушками для встречи новогодних праздников. связь сдесь и в личку. всем отвечу.
  2. 07 Декабря 2010 Втр 11:22:13
    evgenstar писал(а) : Одного мужика из этих видел лично. Девушки... я вам не советую. Только если он на себя или флакон духов выльет или ы будете в противогазе.
    бе-е Confused

    А как отсутствие "финансовых и жилищьных проблем" способствует встрече "новогодних праздников"?
    Да, и сколько праздников предполагается втретить? И сколько раз? Смайлик :-)
  3. 07 Декабря 2010 Втр 11:24:20
    Там отсутствием материальных проблем тот парень точно не страдает!
  4. 07 Декабря 2010 Втр 11:26:40
    evgenstar писал(а) : Там отсутствием материальных проблем тот парень точно не страдает!

    Ты один из четырех? Норм Или завистник?
  5. Xerik83


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    07 Декабря 2010 Втр 11:31:43
    отвергнутый Very Happy
  6. 07 Декабря 2010 Втр 11:33:00
    Мне завидовать нечему, у меня есть с кем праздники проводить. Просто поразил тот человек, что объявление дал. Хочу уберечь девушек как от испорченного нового года как праздника, так и всего следующего года как приметы. Может остальные трое и Бреды Питты, но этот чисто осязательно и обонятельно НЕ ВПЕЧАТЛИЛ.
  7. 07 Декабря 2010 Втр 11:39:35
    evgenstar писал(а) : Мне завидовать нечему, у меня есть с кем праздники проводить... но этот чисто осязательно и обонятельно НЕ ВПЕЧАТЛИЛ.

    Ты молодец! Хорошо, что подсказал, а то я уже 4 девушек начала собиратьГы-гы-гы
    "осязательно и обоятельно" - это важно, конечно Глазоворот
  8. Famous


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2010 Втр 11:39:44
    а однюшка у ж/д простаивает...
    Если не найдете девченок, то можно туда!
    Very Happy
  9. 07 Декабря 2010 Втр 11:54:31
    если найдется 4 девушки, которые согласятся на это предложение -отпишитесь)) мне кажется в нашем городе полно девушек, которые за бутылку пива- хоть куда пойдут...вот и позвоните им..))
  10. Xerik83


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    07 Декабря 2010 Втр 11:55:08
    Ты молодец! Хорошо, что подсказал, а то я уже 4 девушек начала собиратьГы-гы-гы
    "осязательно и обоятельно" - это важно, конечно Глазоворот [/quote]

    так собирай. найду им парней. без запаха))) ну соответственно и материальных проблем.
  11. 07 Декабря 2010 Втр 12:04:02
    niki156 писал(а) : если найдется 4 девушки, которые согласятся на это предложение -отпишитесь)) мне кажется в нашем городе полно девушек, которые за бутылку пива- хоть куда пойдут...вот и позвоните им..))


    Шо правда? Офигеть

    А ты откуда знаешь? Confused
  12. 07 Декабря 2010 Втр 12:07:58
    Несущий пургу писал :

    Шо правда? Офигеть

    А ты откуда знаешь? Confused


    я ты как, будто таких не знаешь....по моему в каждом доме живут такие "девушки"))) Very Happy
  13. 07 Декабря 2010 Втр 12:13:53
    niki156 писал(а) :
    Несущий пургу писал ... :

    Шо правда? Офигеть

    А ты откуда знаешь? Confused


    я ты как, будто таких не знаешь....по моему в каждом доме живут такие "девушки"))) Very Happy


    Не знаю... я ж, почти приличный... а чо, у тя в доме таки живут? Смайлик :-)

    И чо, прям за бутылку пива? Офигеть
  14. 07 Декабря 2010 Втр 12:16:27
    Несущий пургу писал :

    Не знаю... я ж, почти приличный... а чо, у тя в доме таки живут? Смайлик :-)

    И чо, прям за бутылку пива? Офигеть
    ну может две....ну не в этом дела я думаю...могу у друзей- поцанов номер взять даже..если сильно уж хотите такую девушку...только самим противно не будет если
  15. 07 Декабря 2010 Втр 12:24:17
    niki156 писал(а) : ну может две....ну не в этом дела я думаю...могу у друзей- поцанов номер взять даже..если сильно уж хотите такую девушку...только самим противно не будет если


    Спасиб, я конечно люблю экстрим, но не до такой степени...

    Вон, пацанам в личку... они же мучатся.

    И ваще, чо тогда мужики плачутся... тут мона сказать, почти даром! Офигеть
  16. 07 Декабря 2010 Втр 12:26:52
    niki156 писал(а) :
    Несущий пургу писал ... :

    Не знаю... я ж, почти приличный... а чо, у тя в доме таки живут? Смайлик :-)

    И чо, прям за бутылку пива? Офигеть
    ну может две....ну не в этом дела я думаю...могу у друзей- поцанов номер взять даже..если сильно уж хотите такую девушку...только самим противно не будет если


    Да, кстати, ты бы ужо так не палилась... а откуда у твоих друзей - пацанов - телефон таких "дэвушек"?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд