Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Сетевой маркетинг или лохотрон 

Создана: 02 Марта 2005 Срд 21:04:39.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1711

  1. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    02 Марта 2005 Срд 21:04:39
    Народ подскажите кто знает , бизнес проекты в газетках типо СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА, или С ЭЛЛЕМЕНТАМИ СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА это банальный лохотрон ???? Прсто пытаюсь найти какую нибудь работу , а в газетах в основном эта хрень. Пару раз приходил на собеседование показывают какие то схемы и все такое. Я все время разворачиваюсь и ухожу.
  2. 02 Марта 2005 Срд 21:51:05
    Думаю, в твоём случае поиск работы стоит начать с другой точки.
    Что ты умеешь делать? И можно ли это продавать?
    Я говорю не столько о вещах, сколько о твоих способностях.
    У тебя есть ВО?
  3. 02 Марта 2005 Срд 22:25:48
    Уж сколько раз твердили миру Нэтушки.
  4. 02 Марта 2005 Срд 23:43:22
    RW писал(а) :Народ подскажите кто знает , бизнес проекты в газетках типо СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА, или С ЭЛЛЕМЕНТАМИ СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА это банальный лохотрон ???? Прсто пытаюсь найти какую нибудь работу , а в газетах в основном эта хрень. Пару раз приходил на собеседование показывают какие то схемы и все такое. Я все время разворачиваюсь и ухожу.


    Не всегда просто народ у нас не отошел от "герболайфа" поэтому боится сетевого маркетинга.

    Штука хорошая, но не как основной зароботок.
  5. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    03 Марта 2005 Чтв 0:24:46
    Yehat писал:
    Я говорю не столько о вещах, сколько о твоих способностях.
    У тебя есть ВО?

    Не, я еще учусь на 3 курсе. Мне б часа по 4-5 в день или ночью работать. По гозетам по моему бесполезно.
  6. 04 Марта 2005 Птн 0:48:03
    Ну ночю точно сетевым не получится
  7. 04 Марта 2005 Птн 10:15:07
    Я нашла работу по газете "Хочу работать", не сетевой маркетинг, поэтому не отбрасывай прессу как вариант... Только к прочтению объявлений относись с вниманием, нормальный работодатель всегда указывает: должность, требования к образованию, примерную з/п (не в у.е.), свои координаты. Если есть компьютер, попробуй найти работу, где нужно набирать текст. Это выход!