Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Открытое письмо господину Бесштанько А.В. 

Создана: 05 Декабря 2010 Вск 1:57:32.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 10275

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 05 Декабря 2010 Вск 1:57:32
    Первому заместителю Председателя Правительства Омской области
    господину Бесштанько А.В.
    Министру экономики Омской области
    господину Мураеву И.Г.
    Губернатору Омской области
    Прокурору Омской области


    от Терентьева Юрия Ивановича
    э-почта: ut.55@ya.ru
  2. 05 Декабря 2010 Вск 19:31:50
    Junkie27 писал : а Господин Хомутович когда работал в Министерстве чего полезного для общества сделал ?!

    это перепост, если вы не поняли.

    я же никогда нигде не работал Смайлик :-)

    что вас собственно так возмущает?
  3. 05 Декабря 2010 Вск 19:58:46
    Юрий Иванович вызывает симпатию и сочувствие. Он храбр. И прав.
  4. 05 Декабря 2010 Вск 20:05:02
    устал читать с мобилы! но ничего так провокация... смело!
  5. Junkie27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Декабря 2010 Вск 22:42:45
    да меня собственно ничего не возмущает.

    Просто, как обычно бывает в жизни, когда человек работает в системе, то он ее не критикует, он в ней работает. А потом когда выходит из системы, то у него появляется огромное количество критики, претензий)))) У него открываются глаза. Он сразу видит "правду", готов своим возмущением горы свернуть.

    Поэтому вопрос, когда он работал в системе у него было столько же энергии на решение текущих вопросов со стороны Министерства ?!

    Что было сделано в момент работы... Потому что читаешь по тексту вроде все так умно, все понятно... что где и как не в порядке. А вот что было сделано самим человеком непонятно.

    Может ничего ?! Так какой смысл читать критику человека, который сам бесполезен ?! Сотрясание воздуха.
  6. Hikki


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Декабря 2010 Вск 23:21:32
    Что было сделано в момент работы... Потому что читаешь по тексту вроде все так умно, все понятно... что где и как не в порядке. А вот что было сделано самим человеком непонятно.

    Может ничего ?! Так какой смысл читать критику человека, который сам бесполезен ?! Сотрясание воздуха.


    Уважаемый, вы делаете допуски, а потом на основании этих допусков делаете утверждения, так, как будто они являются доказанными фактами. Это извините демагогия.
  7. 05 Декабря 2010 Вск 23:53:52
    Hikki писал : Так какой смысл читать критику человека, который сам бесполезен ?! Сотрясание воздуха.[/b]

    по русски читать неумеете???!!!

    написано же - на человека пытались повешать уголовку за разбор полётов в этом нелёгком деле!

    сотрясаете воздух и стираете с клавы буквы вы, а не герой сего письма! Грустно :-(
  8. 06 Декабря 2010 Пон 0:23:32
    homutovich писал(а): Претензия № 44444., том 222, дело о козлятах Уклонение руководства

    Very Happy Very Happy Very Happy
    По сути то нет нчиего, кроме того что все казлы? Состав преступления в чем не выявленно! Кроме того, что Претензия, соверешенно неподходящий оборот для открытого письма. Личные претензии, как и личные инетересы не предмет открытых писем. Very Happy

    Так, кто напишет открытое письмо против регулярных правительственных (Правительства Омской обл) картежей, которые создают пробки на перегурженных дорогах? Very Happy
  9. Hikki


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2010 Пон 13:03:37
    LexusDir писал :
    Hikki писал ... : Так какой смысл читать критику человека, который сам бесполезен ?! Сотрясание воздуха.[/b]

    по русски читать неумеете???!!!

    написано же - на человека пытались повешать уголовку за разбор полётов в этом нелёгком деле!

    сотрясаете воздух и стираете с клавы буквы вы, а не герой сего письма! Грустно :-(

    Уважаемый, если вы не заметили, то жирный шрифт это цитата, а мой камент как раз внизу обычным. Смайлик :-)
  10. 06 Декабря 2010 Пон 13:06:55
    Hikki писал :
    Уважаемый, если вы не заметили, то жирный шрифт это цитата, а мой камент как раз внизу обычным. Смайлик :-)

    аа.. прошу прощения!
    но цитаты оформляются по другому (в [/quote]), поэтому я и необратил внимания! Смайлик :-)
  11. Hikki


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2010 Пон 13:10:35
    LexusDir писал :
    Hikki писал ... :
    Уважаемый, если вы не заметили, то жирный шрифт это цитата, а мой камент как раз внизу обычным. Смайлик :-)

    аа.. прошу прощения!
    но цитаты оформляются по другому (в
    ), поэтому я и необратил внимания! Смайлик :-) [/quote]
    Сайт глючил, не вставлял. поэтому пришлось воспользоваться банальной копипастой. Смайлик :-)
  12. 06 Декабря 2010 Пон 17:48:35
    Hikki писал :
    Сайт глючил, не вставлял. поэтому пришлось воспользоваться банальной копипастой. Смайлик :-)

    зачтено! медаль на аватаре отработана! Very Happy
  13. 06 Декабря 2010 Пон 18:22:14
    По моему, это ответ на Карауловские фильмы. Время контратаки выбрано между второй и третьей атакой противника.
  14. 06 Декабря 2010 Пон 20:08:48
    Junkie27 писал : а Господин Хомутович когда работал в Министерстве чего полезного для общества сделал ?!


    А разве областное правительство делает добрые дела??? насколько всем известно, там "пилят" наши "золотые гири" - обирают бюджет и рейдируют тех, кто еще не ушел в Москву и в Питер
  15. 06 Декабря 2010 Пон 21:29:34
    to6a писал : здорово написано! только у нас в области не думаю что кто-то будет письмо внимательно читать!

    Надо может повыше отправить?


    Надо отправить, и еще пожалуйста фотографию с бабушкой, целующей руку полежаева приложите.
    Поможет вряд ли, но вдруг.. (На сайты правительства, президента, ну и Задорнова до кучи - он такие фишки любит (про фото)).
  16. Junkie27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2010 Пон 22:09:47
    13 лет человек работал-работал...

    а теперь его закусило ))))) обиделся )))))

    с инструкцией не ознакомили )))))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд