Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Где купить кровать ребенку? 

Создана: 05 Декабря 2010 Вск 17:58:21.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 2220

  1. 05 Декабря 2010 Вск 17:58:21
    Где большой выбор кроватей? Ребенку 4 года, были мысли по поводу раздвижных кроватей из Икеи, может, где есть какие нибудь поинтересней?
  2. Энерджи


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Декабря 2010 Вск 19:13:19
    Делали на заказ в фирме, под свои размеры. (ребенку тогда было 4.5,сейчас почти 6) стол+шкаф и сбоку лестница на второй этаж на кровать.Если интересует могу выложить фото.
  3. 05 Декабря 2010 Вск 19:30:06
    интересует. Только вот как кровать на 2м этаже? Прктично ли? Нравится ли ребенку?
  4. Энерджи


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Декабря 2010 Вск 19:52:14

    Ребенок был по началу в восторге ту да сюда лазила, а потом привыкла.Мы сами остановились на таком варианте потому, что комната маленькая ,а так 3 в 1. Лыба
  5. 05 Декабря 2010 Вск 20:09:19
    Энерджи писал :
    Ребенок был по началу в восторге ту да сюда лазила, а потом привыкла.Мы сами остановились на таком варианте потому, что комната маленькая ,а так 3 в 1. Лыба


    Лишь бы только с такой верхатуры не грохнулся ребенок.
    А то случайно один раз ночью начнет крутиться и после всю жизнь жалеть будете.

    Помницо пара случаев:
    я сама как-то в лагере с кровати упала во сне.. проснулась в момент полета и удара челюстью об тумбочку.

    Второй случай - в поезде мужик упал со второго яруса - сломал себе пару ребер об столик, синяк\отек на нем размерами с арбуз был.
  6. 05 Декабря 2010 Вск 20:15:02
    Валентина писал(а) :

    Помницо пара случаев:
    я сама как-то в лагере с кровати упала во сне.. проснулась в момент полета и удара челюстью об тумбочку.

    истоки вашего творчества берут начало от этого события?
  7. 05 Декабря 2010 Вск 20:16:52
    Марусенок писала :
    истоки вашего творчества берут начало от этого события?


    Вы про неказуистические выкладки?
  8. Энерджи


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Декабря 2010 Вск 20:17:22
    Внешний бортик высокий.Тут надо сильно постараться чтобы упасть.
  9. 05 Декабря 2010 Вск 20:19:48
    Видела что-то подобное в магазе, удобно,конечно, свой уголок у ребенка, но что-то мне страшновато-наш мелкий любит приходить ночью в родительскую кровать. А может,так отучится? Very Happy И во сколько такой функционал обходится под заказ,если не секрет?
  10. Энерджи


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Декабря 2010 Вск 20:32:23
    Мы тоже видели такую в магазине,сфотографировали изменили цвет и размеры и сделали на заказ по фото.
    Не отучится, наша Даша до сих пор иногда слезает по ночам и приходит к нам. Заплатили прошлым летом около 14т с матрасом.
  11. 05 Декабря 2010 Вск 20:39:53
    Билли Джин писала : Где большой выбор кроватей? Ребенку 4 года, были мысли по поводу раздвижных кроватей из Икеи, может, где есть какие нибудь поинтересней?

    Вот-вот. Из Икеи. Купили месяц назад у них же в уцененке. Сегодня поставили. Вроде нормуль, ребенку нравится.
  12. 05 Декабря 2010 Вск 21:13:01
    /viewtopic.php?t=148926
    Похожая тема про кровати.
  13. 05 Декабря 2010 Вск 21:49:44
    ThunderAlexis писал :
    Вот-вот. Из Икеи. Купили месяц назад у них же в уцененке. Сегодня поставили. Вроде нормуль, ребенку нравится.

    Да уж. В уцененке и я бы хотела купить, да только никак не попадаю на кровати там. Это хоть каждую неделю ездить туда Confused
  14. 06 Декабря 2010 Пон 15:08:15
    Билли Джин писала : Да уж. В уцененке и я бы хотела купить, да только никак не попадаю на кровати там. Это хоть каждую неделю ездить туда Confused


    Ну, что сказать... Пробуйте. Мне повезло с первого раза. За 50 \% купили (болты были не родные черные, а обычные блестящие, я из из балончика брызнул красочкой - теперь как родные)