Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-флейм
 
 
 

Раздел: Интернет-флейм Реально ли скачать в сети эксклюзивные рефераты? 

Создана: 27 Мая 2010 Чтв 13:25:17.
Раздел: "Интернет-флейм"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 2920

  1. 27 Мая 2010 Чтв 13:25:17
    Имеется ввиду не те, всем известные ресурсы с одинаковыми базами курсовых и рефератов, как [внешняя ссылка] например, а менее известные сайты с менее распространёнными работами... Может, какие-нибудь форумы существуют специализированные... Или ещё что-то... Да, и чтобы работы были бесплатные Смайлик :-) Может кто знает? Очень нужно!
  2. 27 Мая 2010 Чтв 14:46:36
    Брутальный писал :Да, и чтобы работы были бесплатные

    ... и чтобы авторы по запросу сами их распечатывали, переплетали, привозили и вручали с поклоном, сразу же с порога отказываясь от предложения выпить чайку с малиновым вареньем, стеснительно бормоча "Ну что вы, что вы, это такая честь для нас..."
  3. 27 Мая 2010 Чтв 15:44:42
    Ну распечатаю я как-нибудь сам Смайлик :-) Видимо, Вы не совсем верно поняли мою мысль...
  4. 27 Мая 2010 Чтв 15:48:31
    Да нет, думаю, понял. Это я о том, что вероятность найти в Сети уникальные бесплатные рефераты близка к ничтожной...
  5. 27 Мая 2010 Чтв 16:40:41
    Реально ли в помойке найти эксклюзивное ювелирное украшение? Реально, но вероятность приближается к нолю Лыба
  6. DenVFX


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2010 Срд 15:44:49
    Брутальный писал : Имеется ввиду не те, всем известные ресурсы с одинаковыми базами курсовых и рефератов, как [внешняя ссылка] например, а менее известные сайты с менее распространёнными работами... Может, какие-нибудь форумы существуют специализированные... Или ещё что-то... Да, и чтобы работы были бесплатные Смайлик :-) Может кто знает? Очень нужно!


    Нет, не реально. Обычно в халяву попадают те работы которые уже не пол интернета обошли.
  7. 03 Декабря 2010 Птн 14:30:29
    нереально