Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Вопрос законно ли? 

Создана: 03 Декабря 2010 Птн 10:19:10.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 6379

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 03 Декабря 2010 Птн 10:19:10
    нашел на сайте работа Омск объявление о работе ищем людей для получения зарплаты, сходил в кафе пообщался пришел парень молодой рассказал так и так мол устраиваем работать на несуществующие должности, вернее нет так сказал специально созданные должности
    Зарплату сказал пилим 70% ему и 30% мне. Забрал у меня все документы(паспорт ИНН, пенсионное, диплом) через три недели мне пришло письмо ДНК из ВТБ — Фонд предприятий с государственным участием с пластиковой картой и пинкод от нее, через еще две недели он мне позвонил и сказал встречаемся у банка встретились получили 100-000 отдал 70-000. Сейчас уже на носу вторая зарплата. Это я все к чему не кто не сталкивался, просто боязно как то, вдруг потом втб на мне в суд подаст.
    На все мои вопросы человек ответил, что переживать не стоит, что есть такие должности в каждом городе у ряда крупных компаний от которых требуется просто составить отчет аналитический и отправить его раз в месяц, и говорит что просто он не может сам себя везде трудоустроить. По поводу бреда и кредов я первое что сделал проверил себя на наличие кредитов во всех банках после поулчения первой ЗП, ДА и документы я отадл после того как челове оставил мне ксерокопию паспорта с распиской
  2. Igorka


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2010 Птн 11:27:46
    Да-а, сколько писано и показано....
    Вот нет чтоб спросить сначала, а потом "устраиваться" на такую работу.
    Идите и подавайте заяву о мошенничестве пока за вас банк не взялся.
  3. 03 Декабря 2010 Птн 11:33:17
    Подобным образом оформили кредит на шурина, то что подпись поддельная суд даже не стал рассматривать. Т.е. на суде заявили ходатайство об экспертизе подписи, суд оставил его без рассмотрения. Как то так, сам сильно этому удивился. Вывод для себя сделал что судья на кормежке у банка.
  4. 03 Декабря 2010 Птн 11:48:58
    Тема - угарная!

    Фу - лошара!

    Суши сухари и разрабатывай анальный проход! Гы-гы-гы

    В лучшем случае - на тебя кредитов наберут!

    В среднем - окажешься посаженным директором с миллионным кредитом.

    В ху'евом - ваще грохнут.

    А подписи и получение зарплаты - хорошее подтверждение!
  5. 03 Декабря 2010 Птн 11:56:50
    rdimao писал :...ищем людей для получения зарплаты,...


    А мне такая формулировка нравится. Вот это работа, просто синекура! Смайлик :-) Найти бы такую, но всамделишнюю и - 29 лет, работать не надо!
  6. Джамер


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Декабря 2010 Птн 11:59:59
    rdimao. Вобщем ты попал. Еще и следующий месяц(кредит ) на тебя повесят. Давай Ссылку о том самом объявлении и паспортные данные того самого "молодого человека". Я его "пробью", чтоза перец. И личку посмотри.
  7. 03 Декабря 2010 Птн 12:04:26
    Джамер писал(а) : ... Давай Ссылку о том самом объявлении и паспортные данные того самого "молодого человека"...


    Сильно сомневаюсь, что за блеском золотых гор в глазах топикстартер смог узнать что-то больше, чем просто имя "доброго человека". "От радости в зобу дыханье сперло..."
  8. 03 Декабря 2010 Птн 12:08:49
    Жесть!!! Гы-гы-гы
  9. 03 Декабря 2010 Птн 13:01:38
    Ни о какой законности подобных махинаций речь, конечно, идти не может. Но кто не рискует, тот не пьёт лекарства. Очень интересно, как продолжится тема. Автор, отпишитесь пожалуйста когда получите вторую-третью "зарплаты".
  10. 03 Декабря 2010 Птн 13:04:50
    Лентяй писал : Автор, отпишитесь пожалуйста когда получите вторую-третью "зарплаты".

    и куда подъехать можно, оч уж хочетца пасматреть на "попа, и работника его, Балду" Гы-гы-гы
  11. 03 Декабря 2010 Птн 13:15:41
    эй чувак приноси мне свои документы я тебя тоже на работу устрою)))
  12. 03 Декабря 2010 Птн 13:17:58
    Очень интересно продолжение Смайлик :-)
  13. 03 Декабря 2010 Птн 14:19:17
    как можно документы свои кому-то отдать Exclamation
  14. 03 Декабря 2010 Птн 14:23:22
    Да это вы из зависти все!
  15. Igorka


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2010 Птн 15:18:04
    bass13 писал : Да это вы из зависти все!

    Конечно от зависти, это сколько же пива можно съесть на халяву, а потом хоть потоп....
    :)
  16. 03 Декабря 2010 Птн 15:51:26
    Какая прикольная замануха Гы-гы-гы
    Кто в здравом уме поделится 30\%, таких расценок отродясь не было - мах. 10-15\%.
    Если-бы ссылка на объяву была - уже небось очередь выстроилась-бы? Удалять тему не надо - самое интересное место, хочу кино до конца посмотреть.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд