Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 31 Марта 2010 Срд 4:20:04.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7278, просмотров: 3287186

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 138,
, 140 ... 484, 485, 486  Вперёд
  1. 31 Марта 2010 Срд 4:20:04
    У провайдера есть официальный представитель на форуме rt_support
    ***
    \Адрес сайта:
    www.omsk.rt.ru/
    \ Тарифы на Домашний Телефон
    www.omsk.rt.ru/hometel
    \Тарифы на Интернет:
    www.omsk.rt.ru/homeinternet
    \ Тарифы на Цифровое ТВ:
    www.omsk.rt.ru/hometv
    \ Личный кабинет:
    lk.rt.ru
    \ Оплата услуг:
    paycard.rt.ru/
    Телефоны справочной службы:
    8-800-1000-800 - справка о тарифах, акциях и оплате за услуги
    8-800-350-00-62 - служба технической поддержки

    Все службы работают круглосуточно.

    \Сайт "Техническая поддержка"
    062.omsknet.ru/

    Телефон менеджера по вопросам подключения и консультации по тарифам: 50-70-99 (Юрий).

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 26 Ноября 2010 Птн 11:50:59
    ну пинг действительно плавает, но не всегда.
    ну лан раз бюрократия то буду мучать ваших админов тогда, контакты уже есть их)))
  3. 26 Ноября 2010 Птн 13:14:59
    Dj Viper писал(а) : ну пинг действительно плавает, но не всегда.

    Нет, плавает это когда 10-10-10-20-30-20-10-10-10.
    А когда 10-10-10-280-220-180-10-60 - то это он не плавает, а скачет как бешенный конь.

    St.Anger
    Такой интернет хвалите сколько угодно, возможно домохозяйки вам и поверят, которые только аськой пользуются и почту раз в день проверяют, может для них он и нормальный. Может после ADSL он кому-то покажется нормальным, не спорю.

    Люди не знают какой должен быть интернет и пользуются фигнёй, которую им подсовывает СТК. Просто одна фигня (GPON) чуть лучше другой (ADSL), но не далеко ушли друг от друга, из-за того что сеть в целом как попало работает и модемы какие попало абонентам ставят.
    А вообще по большому счёту это Г. с большой буквы, а не интернет.

    Если хотите попробовать нормальный интернет - подключитесь на месяц к Транстелеком, а потом назад к СТК, вот тут-то и вспомните все матерные слова которые знали.
  4. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2010 Птн 14:51:22
    alexander61 писал: St.Anger
    Такой интернет хвалите сколько угодно, возможно домохозяйки вам и поверят, которые только аськой пользуются и почту раз в день проверяют, может для них он и нормальный. Может после ADSL он кому-то покажется нормальным, не спорю.

    Если хотите попробовать нормальный интернет - подключитесь на месяц к Транстелеком, а потом назад к СТК, вот тут-то и вспомните все матерные слова которые знали.

    мне хвалить без надобности. Мне за это не платят.
    я пишу как абонент...был у меня вебстрим,потом дом.ру,потом был ТТК,щас гпон.
    переходить не хочу.меня всё здесь устраивает.
    все работает как часы. А я очень требовательный,ибо на моих 10мбитах у меня сидят на ютубах, торрентах и прочем друзья с моего дома(локалка у нас)...всего 8 человек.
    на сервере настроен динамический шейпинг и прочие плюшки и сервисы.
    никто не испытывает никаких проблем!
    когда один качает торрентами,то второй спокойно играет в WOW,а третий смотрит ютубы.
    и никто друг другу не мешает и не жалуется на качество интернета.
    когда был вебстрим-там да...дом.ру тоже постоянно отваливался...
  5. 26 Ноября 2010 Птн 19:55:32
    St.Anger писал ? ? ? :

    Ну тогда вам повезло, и ни разу нанятые подрядчики оптику не рубили? (их любимое дело), и скорость соответствует закачке? как правило 10Мбит=8Мбит и т. д. то я в ужасе это нонсенс. Стесняюсь спросить eltex или focus???
  6. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Ноября 2010 Суб 4:06:17
    -PROUD711- писал :
    St.Anger писал:

    Ну тогда вам повезло, и ни разу нанятые подрядчики оптику не рубили? (их любимое дело), и скорость соответствует закачке? как правило 10Мбит=8Мбит и т. д. то я в ужасе это нонсенс. Стесняюсь спросить eltex или focus???

    не,с оптикой у меня все нормально...прокинули мне до щитка...
    а дальше у меня витуха уже была есессно...
    у меня Eltex NTE-2...работает как часы,ибо тупой :)
    с фокусом я согласен...мы с ним даже в тепличных условиях мучаемся...
    еще не нравится что pppoe 1-2 раза в день рвётся...на дом.ру раз в месяц рвалось...но впринципе это мелочь,ибо мне заметно это только в логах...у меня сервак сразу сам поднимает...
    10 мбит честно показывает,20 ночью...я сам очень удивлён :)
    неделю как-то были затыки...а потом всё прошло...и больше не повторялось.
  7. 28 Ноября 2010 Вск 15:55:39
    че-т сегодня весь день инет отваливается
    а когда работает - страницы грузятся попытки с пятой
    скачать что-нибудь - это уже вообще роскошь
    вот и появились первые тревожные звоночки после трех месяцев нормальной работы - за последие 8-10 дней уже третий раз технические трудности. первые два раза почти сутки не работало, сейчас пока наблюдаю с утра, когда починят - неизвестно
    062 пожимают плечами, говорят - может, завтра посмотрят...
    оперативность на уровне, да...
  8. 28 Ноября 2010 Вск 17:05:29
    Ожидается ли подключение дома Багратиона 27 е?
  9. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2010 Пон 15:34:28
    кстате об ECI.Немного офтопа :)

    Израильский инвестор просит Медведева купить у него известного телеком-вендора
    [внешняя ссылка]
  10. 29 Ноября 2010 Пон 18:38:07
    St.Anger писал : кстате об ECI.Немного офтопа :)

    Израильский инвестор просит Медведева купить у него известного телеком-вендора
    [внешняя ссылка]

    Модемы впарили, осталось компанию впарить!!!
  11. 29 Ноября 2010 Пон 21:12:15
    George\_Artur писал : че-т сегодня весь день инет отваливается
    а когда работает - страницы грузятся попытки с пятой
    скачать что-нибудь - это уже вообще роскошь
    вот и появились первые тревожные звоночки после трех месяцев

    Таже фигня вчера была - я уж думал у меня что то. Пинг огромный был.
    Сегодня снова все норм. У меня фокус - прошива последняя - проблем пока не было. Хочу попробовать 20 мбит.
  12. 30 Ноября 2010 Втр 14:56:36
    второй день сижу без интернета.
    терминал весело подмигивает оранжевым - opt fail, хозяин!
    побегал по соседям - интернет работает приблизительно только у каждого четвертого.
    сервисники должны были явиться вчера до 13 часов. позвонили в начале четвертого, сказали, что задерживаются. узнали, что дома никого нет - обещали прийти следующим утром, часов в 10-11
    сегодня позвонили в начале первого - пришли к торжественному выводу, что авария не то во всем доме, не то во всем районе. передали информацию линейщикам, когда они явятся - неизвестно.
    а как все хорошо начиналось...
  13. Цигарка


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    30 Ноября 2010 Втр 15:21:53
    George\_Artur писал : ... подмигивает оранжевым - opt fail...
    не переживай, у меня раз в сутки такое бывает, но кратковременно. Сидел как-то два дня со "цветомузыкой" позвонили на следующий день, уточнили когда дома буду, ждал звонка до 19 часов. Домой пришел- всё уже нормаёк, без посещения квартиры. Где-то, видимо, причина была у них. Бывает. а у соседа инет есть, орёт по скайпу на всю квартиру. а у меня лампы перемигиваются
  14. 30 Ноября 2010 Втр 17:20:19
    лампочки загорелись как положено
    страницы по-прежнему октрываются крайне долго, и не всегда с первого раза (при тарифе 10 мбит)
    периодически линк пропадает, на секунду загорается opt fail - сессия разрывается. потом через минуту опять можно подцепиться
    062 обещают еще завтра кого-нить прислать
    посмотрим...
    терпение потихоньку заканчивается, но из альтернатив у меня только котлован...
  15. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Ноября 2010 Втр 18:55:01
    George\_Artur
    а кабель случайно не перегибали нигде?
    до приезда линейщиков могу лишь порекомендовать вытащить оптический кабель и протереть его аккуратно ваткой со спиртом,дать минутку высохнуть и аккуратно воткнуть назад в модем до уверенного щелчка.
  16. 30 Ноября 2010 Втр 20:31:49
    St.Anger писал : George\_Artur
    а кабель случайно не перегибали нигде?
    до приезда линейщиков могу лишь порекомендовать вытащить оптический кабель и протереть его аккуратно ваткой со спиртом,дать минутку высохнуть и аккуратно воткнуть назад в модем до уверенного щелчка.

    А вот этого делать не нужно ни в коем случае, тем более ваткой и тем более спиртом не известно каким.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 138,
, 140 ... 484, 485, 486  Вперёд