Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи За взятку - к высшей мере 

Создана: 27 Ноября 2010 Суб 23:24:19.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 4802

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. sadfss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    27 Ноября 2010 Суб 23:24:19
    С 2000 г. в Китае за коррупцию расстреляно 10 000 чиновников. Недавно в Китае за получение взятки арестован мэр города Шэньчжэнь. Ему теперь грозит смертная казнь по обвинению в коррупции.

    По китайскому телевидению время от времени демонстрируют публичные расстрелы чиновников. Взятка или хищение на сумму более миллиона долларов - высшая мера наказания. В эти дни темой разговоров в Поднебесной стали недавно опубликованные цифры. С 2000 года в Китае расстреляны за коррупцию около 10 тысяч чиновников, еще 120 тысяч получили по 10-20 лет заключения.

    Сейчас в Китае много говорят о расстреле вице-мэра Пекина Лю Чжихуа. Он семь лет возглавлял управление китайской "Силиконовой долиной" - наукоградом Чжунгуанцунь в северо-западном университетском предместье Пекина. И сумел использовать для своей личной выгоды стратегический поворот китайского руководства к созданию инновационной экономики.

    Наживался на Олимпиаде
    [внешняя ссылка]

    Я предлагаю всем ответственным гражданам форума, объединиться и стеной встать на защиту демократии Китая. Нужно внедриться на их форумы и в доступных словах объяснить, что это "тоталитаризм", что это "геноцид собственного народа", требовать оправдания "невинно репрессированных", "покаяния" и всего того, что так мило сердцу либерала.

    Сегодня мы все Чжихуа!
  2. sadfss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    28 Ноября 2010 Вск 1:46:34
    Ну вот, сами и признались! А лет через энцэть скажут: "Расстреляли невинных граждан!", "оправдать незаконно репрессированных", "омский форум это большевистская фальшивка".
  3. Opposition


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Ноября 2010 Вск 2:03:26
    интересуюсь писал : Мне значит водкой давать будут.


    Не, задним числом не дадут, Россия, сегодня ты как обычно работал бесплатно. А дальше договариваться с заказчиком нужно. Пораспрашивай sadfss - кто ему наливает, что он такие тексты выдает Confused
  4. Opposition


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Ноября 2010 Вск 2:10:10
    Мальчишь - Кибальчиш писал : у нас тоже смертная казнь за взятки была. но предатель горбачев отменил Грустно :-(



    Она не работала, потому что какой то идиот испортил всю идею - решил что расстреливать нужно только тех, кто берет взятки, т.е. сломал всю идею работы в страхе. Расстреливать нужно тех, кто мог бы брать взятки, потому что сам факт доказать сложно и муторно, большинство взяточников просто не боялись. Другое дело, когда каждый день арестовывают кого-нибудь, кого ты знаешь и он дает на себя и своих друзей показания, тут не до взяток.
  5. 28 Ноября 2010 Вск 7:15:41
    Мальчишь - Кибальчиш писал : у нас тоже смертная казнь за взятки была. но предатель горбачев отменил Грустно :-(


    Китайцы молодцы,так держать. А весь мир еще удивляется китайскому экономическому чуду. Вот бы в России так,или в виде эксперимента в отдельно взятом регионе,или городе (Омске). Как поредели бы стройные ряды едросов в гор совете (про область вообще молчу там бы ветер по коридорам гулял).
  6. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2010 Вск 10:24:24
    интересуюсь писал : Мой знакомый, рассказывал, что давал. В самом сердце буржуинства. В USA. 50$ копу. За какое то нарушение на дороге. Помоему парковка в не положеном месте. Говорит взял. Very Happy


    вот так живет себе честная страна, а наши понаедут - и давай её разрушать и внедрять коррупционные схемы! Норм
  7. 28 Ноября 2010 Вск 11:11:12
    Мне вот тоже не верится. Ну зачем копу, замечательно живущему в благополучной богатой стране, брать какие то сраные 50$? Я бы такую взятку даже в России не взял. Более того. Донес бы сразу на взяткодателя. Мол искушал деньжищами иуда....
  8. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2010 Вск 13:47:29
    2 sadfss извините, но вы просто сумасшедший провокатор. едьте уже скорее в китай, демократию поднимать.
  9. 28 Ноября 2010 Вск 14:14:18
    Блин по ходу скоро китаи всемирной утопии станет. Very Happy
  10. 28 Ноября 2010 Вск 14:54:16
    Я за взятки. Пусть будут. У нас по другому ничего не делается. Эй народ! Кому взятку дать?!
  11. sadfss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    28 Ноября 2010 Вск 18:58:35
    Маньjak писал(а) : 2 sadfss извините, но вы просто сумасшедший провокатор. едьте уже скорее в китай, демократию поднимать.

    Не извиню.
    На роль сумасшедших провокаторов у меня свой списочек набросан, в блокнотике. Напротив вас точечку поставим).
    В Китай не поеду, они там и без меня не плохо справляются, а вот здесь бал.. работы не початый край.
    Что значит демократию поднимать? На кой оно мне? Я за тоталитаризм. Хочу, понимаешь, чтобы мне селёдку свежую, из Мурманска самолётами возили.
  12. sadfss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    28 Ноября 2010 Вск 19:01:04
    интересуюсь писал : Мне вот тоже не верится. Ну зачем копу, замечательно живущему в благополучной богатой стране, брать какие то сраные 50$? ...

    Какие 50 баксов? Они пончиками берут!
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд