Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Обращение к john81 

Создана: 14 Февраля 2005 Пон 2:17:34.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 7734

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. NeRobot


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    14 Февраля 2005 Пон 2:17:34
    "Уважаемый" участник ОФ со столь оригинальным ником, четко и бескомпромиссно определюящий вас, как оригинального и очень изобретательного Евгения, 81 года рождения. неужели вам не надоело приператься с модераторами, юзерами, администрацией наконец. ваше поведение напоминает мне поведение маленького ребенка - капризули, который делает все на зло наказывающим его родителям. Вы не пробовали напрячь свои извилины, дабы понять, что если более чем 3 человека вас тыкают носом, то стоит задуматься? как говорится: "семь раз прочти, один запости" (с) NeRobot. Засуньте свой юношеский максимализм и претензии на оригинальность (поверьте мне, вы не оригинальны) куда подальше, и тихо - мирно посещайте сей форум, не стоит таким вот способом "взрывать" его (беспонтовый способ, кста), созрела мысль грамотная, обдумал - донес до читателей. Или вы хотели тут очков в чьих-то глазах набрать? А разговоры свои делами подверждать надо, а то, "да если не хотите, не буду мол ходить сюда!" А потом в модераторы напрашивается... не хотите - не ходите! Чем писать тут всякий фуфель... Катайтесь на коньках! А коли замечания вам делают, так к ним прислушиваться надо. Интересно, на сколько хваит админов, чтоб тебя не банить, если так и дальше будет продолжаться. Так что, релакс, глубокий вдох - и на каток! Там покатаетесь, мыслишки в порядок соберете, и с осветленным свежим воздухом разумом... начнете читать форум :)

    PS
    тоже самое касается всех флудеров и метершинников: одумайтесь - не сорите и не гадьте у себя дома!
  2. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Февраля 2005 Втр 21:11:24
    ParIS писал :В общем то да моему представлению о жизни что уж тут поделать если женщинам я не грублю и не считаю это приемлимым....
    может быть я старомоден???

    ...мне кажется, что если у человека "в крови" вежливость и уважительность к окружающим (частный случай - к женскому полу), то он не кричит об этом на весь мир и не считает, что этим стоит гордиться или хвалиться перед другими... если это для него действительно естественно и нормально
    а если это приобретенное качество, то это всего лишь твой выбор: хочешь быть вежливым - будь, не хочешь - не будь... но бить себя в грудь со словами "я вежливый"... ммм... бессмысленно :-)
  3. 15 Февраля 2005 Втр 21:53:50
    Nata, ob etom ja i xotel skazat' v svoem poste v eto jteme. Respekt Exclamation Exclamation Exclamation
  4. 16 Февраля 2005 Срд 0:21:59
    Алёнчик писал(а) :А может поможешь? Ты же у нас самый умный? Куда ж без тебя?

    А что, без меня даже повешаться не можете?
    Чем Вам помочь? Советом? Действием? Верёвку завязать или табурет выбить? Уточните, пожалуйста.

    Moron писал(а) :Ну вот, и я под раздачу попал. В ответ, наверно, услышу "и так будет со всеми, кто из лагеря противника!" Смайлик :-)

    Хихимора

    Вы не иначе как по пути в песочницу заблудились и наткнулись на компьютер.

    Забыли, наверное, что Ваши союзники - в белой коробке, оловянные, а противники - в коробке коричневой, пластмассовые? Стрелять можете из синей пушки на пружинке. Карандашами.
  5. 16 Февраля 2005 Срд 1:01:55
    Muchnik писал(а) :
    Алёнчик писал(а) ... :А может поможешь? Ты же у нас самый умный? Куда ж без тебя?

    А что, без меня даже повешаться не можете?
    Чем Вам помочь? Советом? Действием? Верёвку завязать или табурет выбить? Уточните, пожалуйста.

    .

    Всякую чушь гнать поменьше...всем сразу легче станет.
  6. 16 Февраля 2005 Срд 4:13:06
    Алёнчик писал(а) :Всякую чушь гнать поменьше...всем сразу легче станет.

    Мучник порол чушь.
    Чушь тихо повизгивала.
    (с)

    Не узнаёте себя?

    Между прочим, неуважительно игнорировать данные Вам советы, а в данном случае так и просто неразумно. Я предложил Вам дельный способ сделать так, чтобы Вам стало легче. Гораздо эффективнее, чем ныть на форуме!
  7. 16 Февраля 2005 Срд 9:16:10
    Мучник, у вас наблюдается полное отсутствие чувства юмора. А проявлять свою крутизну издевательскими постами можете с теми, кто вас лично знает и понимает, откуда в вас это свойство. Для меня же вы пока - пустое место, человек, который в штыки воспринимает всякую критику в свой адрес. Не имею желания продолжать дискуссию.
  8. 16 Февраля 2005 Срд 10:35:03
    Morannon писал(а) :Мучник, у вас наблюдается полное отсутствие чувства юмора. А проявлять свою крутизну издевательскими постами можете с теми, кто вас лично знает и понимает, откуда в вас это свойство. Для меня же вы пока - пустое место, человек, который в штыки воспринимает всякую критику в свой адрес. Не имею желания продолжать дискуссию.

    Не надо было её и начинать.

    Продолжайте играть оловянными против пластмассовых Флажок
  9. 16 Февраля 2005 Срд 12:28:47
    Muchnik писал(а) :Мучник порол чушь.
    Чушь тихо повизгивала.
    (с)

    Не узнаёте себя?


    Хм,а ты и впрямь непробиваемый!!! Ну ладно,твои проблемы.
  10. 16 Февраля 2005 Срд 13:10:04
    Алёнчик писал(а) :
    Хм,а ты и впрямь непробиваемый!!! Ну ладно,твои проблемы.



    Так отвечают только неудачницы....

    Нужно или молчать или говорить по делу и с примерами....
    ...а просто констатировать какой либо факт и не приводить при этом доказательств - это верх идиотизма...

    ...и это свойственно "Обесцвеченным Болонкам"....

    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  11. 16 Февраля 2005 Срд 14:12:20
    Gerasim@MuMu@Notebook писал(а) :
    Алёнчик писал(а) ... :
    Хм,а ты и впрямь непробиваемый!!! Ну ладно,твои проблемы.



    Так отвечают только неудачницы....

    Нужно или молчать или говорить по делу и с примерами....
    ...а просто констатировать какой либо факт и не приводить при этом доказательств - это верх идиотизма...

    ...и это свойственно "Обесцвеченным Болонкам"....

    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)

    Посмотри в "личке" и найди там признаки неудачницы,если конечно сможешь их найти...Хотя,если у тебя блондинка ассоциируется с "Обесцвеченной Болонкой",то о чём тогда с тобой вообще можно говорить?
  12. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    16 Февраля 2005 Срд 15:20:47
    Morannon писал(а) :Мучник, у вас наблюдается полное отсутствие чувства юмора.

    с чувством юмора у него как раз все в порядке

    Gerasim@MuMu@Notebook писал(а) :Нужно или молчать или говорить по делу и с примерами....

    эт точно
  13. <ОН>


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Февраля 2005 Пон 3:36:20
    Наткнулся я случайно в интернете на одну занятную статейку - решил поделиться с общественностью: Very Happy

    http://new.mn.ru/printver.php?2002-10-34

    Muchnik, остальные двое под какими никами здесь пишут? Гы-гы-гы
  14. 21 Февраля 2005 Пон 4:14:07
    Тема закрыта. Понятно по каким причинам...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд