Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продаю Apple ipad 16 gb wifi 

Создана: 18 Ноября 2010 Чтв 1:22:50.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 6023

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Leopold90


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Ноября 2010 Чтв 1:22:50
    Изучаю спрос на Apple ipad wi-fi 16gb, привезен из США, новый, в чехле и защитной пленке. прошивка 3.2.2, сделан jailbreak, стоит куча приложений.
    Полный комплект(коробка, документация, USB кабель, зарядка с адаптером) Также в комплекте идет оригинальный чехол (made in USA, силикон).

    Цена 20700. Торг
  2. 22 Ноября 2010 Пон 22:15:45
    вот зачем засирать тему?продает человек вот пусть и продает за ту цену которую указал.и на эту цену найдется свой покупатель,нужно только подождать!
  3. Leopold90


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2010 Пон 22:37:14
    ZED писал :
    Вот поэтому мне довольно таки весело смотреть как вы предлагаете аксессуары сомнительной востребованности и серый айпад за цену белого айпада с доставкой. После начала официальных продаж в РФ такое предложение кажется не очень адекватным.


    Не понимаю чем ваш отличается от моего, кроме объема жесткого диска Лыба Серая-белая, в даннос случае роли не играет. Так же куплена через официального поставщика, в происхождении своего ipada я уверен. Вы же переплатили на доставке, налоге с продаж в США, таможню и тд(эта цена уже входит в стоимость айпада) ну и плюс доставка.
    У меня предложение адекватно, да, та же цена что и в магазине, то же качество и комплектация, плюс аксессуары. Все в норме.

    Только я немного не понимаю, ваши контрфакты по поводу моего товара, для какой цели? если вы не являетесь потенциальным покупателем? Просто подосрать в тему? Не считаю это умным поступком, рациональности 0.

    iWulf, знаете где есть дешевле, купите там, у меня своя цена, ибо товар мой, то, что где-то дешевле это не аргумент.

    iPhoneMaster, хорошо езжайте в США, чтобы перехватить в сомнительном магазине ipad с распродажи. Apple не объявляла о понижении цены на ipad. То что вы мне скинули, это желтай пресса.

    markel1, я думал не найдется здравомыслящих людей уже, которые не лезут в тему о продаже со своими мыслями и предложениями не по делу. Спасибо.
  4. 22 Ноября 2010 Пон 23:19:18
    Leopold90 писал : Не понимаю чем ваш отличается от моего, кроме объема жесткого диска

    Ну во-первых там нет жесткого диска, есть флэш-память. Во-вторых я говорил что в МСК младшая модель стоит 20к, с доставкой будет максимум 21к, с другой ТК можно уложиться в 20.5к

    Leopold90 писал : Вы же переплатили на доставке, налоге с продаж в США, таможню и тд...

    ВООООТ, и тут мы подошли к самому главному, так сказать апофеоз темы, ради чего собственно я и начал... Если я переплатил таможне, магазину, ТК (DHL), и прочим барыгам и получил почти ту же стоимость что и у вас за товар можно сказать с рук, то вырисовывается картина маслом, что вы берете себе не меньше чем таможня, магазин (оплачивающий аренду, налоги и т.п.) и самая дорогая ТК вместе взятые в условиях одинаковой доступности товара. И вот это как раз и СМЕШНО Гы-гы-гы
  5. Leopold90


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2010 Пон 23:26:31
    мне кажется пора положить конец этому занудству.
    Я не заставляю вас покупать. Мое предложение - моя цена.
  6. Leopold90


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2010 Птн 0:54:27
    Продажа актуальна.
  7. 26 Ноября 2010 Птн 1:25:28
    за 7000 р еще можно подумать
  8. Leopold90


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2010 Птн 11:40:44
    Дмитрий93 писал : за 7000 р еще можно подумать


    да вы что! маловато будет
  9. iPhoneMaster


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2010 Птн 13:31:04
    учитывая его цену в 400$ за бугром + не новый он как ни как
    а то что он в идеале это уже все же не то что только что при мне из коробки вынутый...
    вобщем предложу 13000 и не центом больше
  10. 26 Ноября 2010 Птн 15:01:34
    ну 400+доставка+заработать что то надо,в 13 точно не уложишся
  11. 26 Ноября 2010 Птн 16:14:08
    Даю 13 500 р. и только сегодня!
  12. Leopold90


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2010 Птн 18:14:19
    iPhoneMaster писал : учитывая его цену в 400$ за бугром + не новый он как ни как
    а то что он в идеале это уже все же не то что только что при мне из коробки вынутый...
    вобщем предложу 13000 и не центом больше

    Что за желтая пресса? 400$ он не стоит в apple. [внешняя ссылка]

    То же самое, так и лежит в коробке)

    Можете искать дешевле, чем 20700, но навряд ли найдете в той комплектации и в том состоянии что у меня.
    p.s. Могу сбросить пару сотен (а может и чуть больше) реальному покупателю.
  13. Leopold90


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2010 Птн 18:15:17
    Genry Roger писал : Даю 13 500 р. и только сегодня!


    Я не тороплюсь, жду адекватного предожения, приближенному к моим цифрам.
  14. vitaly_omsk


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    26 Ноября 2010 Птн 22:05:41
    Leopold90 писал :
    Genry Roger писал ... : Даю 13 500 р. и только сегодня!


    Я не тороплюсь, жду адекватного предожения, приближенному к моим цифрам.


    Аналогично!
    Когда спуститесь со своего идеального мира на землю с рыночными законами, то напишите в районе 13-14 готов отдать за ваш б/у аппарат.

    P.S. В фервале apple должна представить Ipad-2 (http://www.gazeta.ru/techzone/2010/11/22\_n\_3442717.shtml) а значит эти в америке скоро начнут скидывать по дешевым ценам (а некоторые сети уже скидывают, и пофиг, что в яблоко-магазе цена на него не упала), ибо новый Ipad будет стоить столько же как сейчас этот. Так что учтите, в январе вам за него и 13-14 т.р. не дадут. (я точно уже не дам) Факт.
  15. Leopold90


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Ноября 2010 Суб 0:05:58
    Ну вы не дадите, это ваше дело, другие дадут, потому что ipad 2 gen нескоро появится для всеобщего пользования. Это тоже факт.
  16. vitaly_omsk


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    27 Ноября 2010 Суб 11:34:47
    что-то других не видно...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд